Пост N: 7467
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 22:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 506 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

gelo

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 23:21. Заголовок: Согласен,буду просит..

Согласен,буду просить Дениса что бы нас туда поставил.

ОЛЕГ ЛФК УРАГАН
ВОВАНЧИК

Пост N: 149
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 23:22. Заголовок: gelo пишет: Вот мог..

gelo пишет:

Вот могу сказать что 15.11.2009 будет сложная игра!!!!!!!!!!!!!!!!

что за матч???

ВОВАНЧИК

Пост N: 150
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 23:22. Заголовок: gelo пишет: Согласе..

gelo пишет:

в личку ему напиши....

Пост N: 8476
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 23:29. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: в л..

ВОВАНЧИК пишет:

Я не слепой вообще-то

sugaroff

Пост N: 42
Откуда: ЦТМ
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 00:02. Заголовок: Денис, на следующий ..

Денис, на следующий тур получится пораньше календарь составить?)

Пост N: 8477
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 00:05. Заголовок: Надеюсь..

Надеюсь

ВОВАНЧИК

Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 01:35. Заголовок: F1! пишет: Я не сле..

F1! пишет:

я такого не говорил.....!!!!
просто в личке это будет быстрее....!!!!
и конкретное обращение......

Finish
Мячелов

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 03:13. Заголовок: хороший тур) ну как ..

хороший тур) ну как говорица - "Тягу" с почином, первое очко, но мегаважное полюбому) "ЦТМ" опять приятно удивили, будем рады если ещё приедите к нам на "скользкое" поле)) "Прометею" не огорчаца - всё будет) ждём в гости)

ЛФК Грифоны Спасибо: 0
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 07:37. Заголовок: И ЦТМу спасибо за иг..

И ЦТМу спасибо за игру. Мужики молодчики, выбили победу на последних секундах. Ну а у нас игра не шла в это раз, списывать на то что не было несколько игроков из основного состава, не катит, всё таки резерв должен быть на уровне. Виноваты сами что проиграли. Реализуй свои моменты, было бы другое дело. А ЦТМ молодца, наказал нас за ошибки в обороне.
Ну будем настраиваться на следующий матч, главное чтоб травмированные и заболевшие поправились.
Всем удачи

не ошибается тот, кто ни чего не делает. Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 10:37. Заголовок: Поздравляю Искандер ..

Поздравляю Искандер с хорошо построеной игрой и победой!

Отлично сыграл Юра, вратарь. По ходу первого тайма он вытащил 4 мяча, из которых 3 были просто убойными. Если кто смотрел воскресную игру Милана, то поймет о чем я. Правда Милан в итоге выиграл на классе в концовке, а у нас этот класс отсутствует как класс! Надеюсь ненавсегда.

Второй раз убедился что вратарь может вытянуть игру - первый пример наша игра с ЦТМ. Когда во втором тайме ЦТМ взвинтил темп, но счет не изменился.

А вообще-то надо просто реализовывать свои моменты, а если вратарь и поймал кураж, то надо создавать не 10, а 20 моментов за тайм и уж каклй-нибудь дурак, да залетит.

Еще раз с победой!

Успехов в чемпионате!

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 11:54. Заголовок: Puha пишет: Артур, ..

Puha пишет:

Артур, мы гостями же были

А я не увидел разницы,не очень то и принципиально
Писал с телефона

ВОВАНЧИК

Пост N: 153
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 14:44. Заголовок: МОЖЕТ В СУДЬИ ПОДАТЬ..

МОЖЕТ В СУДЬИ ПОДАТЬСЯ......?????...

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 14:47. Заголовок: Какие команды хотел ..

Какие команды хотел бы судить?
например в 3 дивизионе

ВОВАНЧИК

Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 15:27. Заголовок: ну я так не могу ска..

ну я так не могу сказать....я видел только в деле команд 10-11.....
я бы вторую посудил бы...что бы не было ни какой предвзятости.....
я думаю у меня не плохо получится...

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 15:31. Заголовок: я тоже так думаю :sm..

я тоже так думаю

ВОВАНЧИК

Пост N: 155
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 15:36. Заголовок: от души :sm36: за п..

от души
за поддержку.....

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 15:51. Заголовок: Какая вероятность об..

Какая вероятность обыграть Прометей?
Ребята явно хотят реабилитироваться!

ВОВАНЧИК

Пост N: 156
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 16:04. Заголовок: на самом деле в наше..

на самом деле в нашем дивизионе выиграть может любая команда......чем и доказывали предыдущие туры.......
естественно Прометей как и мы будут настраиваться на победу.....
но думаю что,всё таки у нас больше шансов на победу.....я думаю много кто со мной согласиться.....!!!!

Спасибо: 1
Destroyer

Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 17:35. Заголовок: всё покажет игра! :..

всё покажет игра!

ФК Саботаж №5 Спасибо: 0
ВОВАНЧИК

Пост N: 157
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 17:45. Заголовок: Destroyer пишет: в..