Пост N: 5291
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.08 17:04. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 5)

18. "Кардиф"

В высший дивизион выходят 2 команды напрямую. В Д2 вылетают 4 команды.

Календарь с временем и датами будет готов в 10-х числах августа

Начало чемпионата - 23 августа

Спасибо: 2
Ответов - 476 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

TITCH
ветеран

Пост N: 1813
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:12. Заголовок: SpRing пишет: Резул..

SpRing пишет:

Результат не изменился бы, кто бы на месте судьи не был

Ну нервишки мы Вам потрепали как следует. В перерыве вы чуть глотки друг другу не перегрызли. Ну и счет наверно не совсем по игре, уж очень много мы не забили. Еще в первом тайме должны были сравнивать. Имхо.

Динамо Спасибо: 0
rossoneri88

Пост N: 686
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:13. Заголовок: murza пишет: Зато п..

murza пишет:

Зато после этого в вашей штрафной 2 руки было

ну хз. тоже не уверен

cilya

Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:14. Заголовок: murza а ты с какой к..

murza

а ты с какой команды

rossoneri88

Пост N: 687
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:15. Заголовок: F1! пишет: И кто эт..

F1! пишет:

И кто это будет решать? Вечно недовольные команды, что ли?

Циля!!!

cilya

Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:17. Заголовок: TITCH пишет: SpRing..

TITCH пишет:

если бы не срались, и все бы играли по своим позициям я думаю счет был двойным, помнишь счет 3-0 и не разу вы не дошли до наших ворот, просто мы в последнее время начинаем искать на свою жопу приключения, спасибо что не риализовали все моменты

murza

Пост N: 189
Откуда: рф, москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:18. Заголовок: cilya пишет: а ты с..

cilya пишет:

А ты подумай!Если играли ривер и энергетик!И разговор идет с агапом (его командой).

спартак чемпион! Спасибо: 0
cilya

Пост N: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:20. Заголовок: я не понял сначало, ..

я не понял сначало, спасибо за разяснение

murza

Пост N: 190

F1! пишет:

А вечно недовольные это какие?И то что люди не молчат,а говорят всё,это что плохо?!И если не командам "вечно недовольным" это решать,то хотя бы "руководству" лиги.

murza

Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:22. Заголовок: cilya пишет: я не п..

Да ничего!Нормально всё!Не за что!Если что обращайся

Я

Пост N: 220
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:22. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

один йух уже ничё не изменишь

Ну с этим невозможно не согласица, кстати он нам второй раз точку ставит - единственный судья кто в этом лидер
Хотя по сути судейка хорошо судит, но...в этом матче он погорячился...имхо
По поводу 2 точек в Ваши ворота, murza прав...в обоих случаях мяч шел четко в ворота...но свистка не последовало...
По поводу наказания решать конечно же руководству лиги...

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)

Пост N: 6651
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:25. Заголовок: murza пишет: то хот..

то хотя бы "руководству" лиги

Кавычки тут при чём?

ru55
заместитель любимого руководителя

Пост N: 512
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:29. Заголовок: Я пишет: Хотя по су..

Я пишет:

А я уже подумал скоро появится коалиция Ривер,Салют и т.д кто прям люто не взлюбил лёху)))

Ру "легионер всея Востока" - копирайт БОДРОВ
Спартак чемпион
Леха

Пост N: 1434
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:29. Заголовок: ru55 пишет: Спартак..

ru55 пишет:

Спартак бы победил бы и цены ему не было!

+1000

Пишу письма.
Я

Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:32. Заголовок: ru55 пишет: А я уже..

ru55 пишет:

А я уже подумал скоро появится коалиция Ривер,Салют и т.д

Не надо язвить Рушан
Я же сказал что судит он неплохо, не в обиду остальным судящим - он лучший в первом диве...но...

rossoneri88

Пост N: 688
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 22:35. Заголовок: murza Я спасибо ..