Пост N: 5656
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 21:21. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2008/09 (продолжение, ч. 6)

Спасибо: 1
Ответов - 480 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

Леха

Пост N: 1560
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 09:18. Заголовок: attorney Достойно ..

attorney
Достойно

Пишу письма.
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 431
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 09:36. Заголовок: Дэн уже какой раз вс..

Дэн уже какой раз все так быстро стирает, что я даже почитать не успеваю и понять о чём кто говорит)))
И вообще, на улице отличная погода, скоро праздники, надо быть благодушнее чтоли))) и позитивнее.

ЛФКБ №37 Спасибо: 1
Леха

Пост N: 1562
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 09:44. Заголовок: Barinov пишет: почи..

Откуда: Павлино-2, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 09:56. Заголовок: attorney, 5 баллов :..

attorney, 5 баллов

Все,раздача очков закончилась! Спасибо: 0
West Ham

Пост N: 559
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 10:06. Заголовок: roman пишет: ребят,..

roman пишет:

ребят,давайте отложим разговоры до игры и попробуем доказать все друг другу на поле

так это вы начинаете пиз..ть......1 мая всё все увидят че базарить здесь не пойму!

ONLY ONE MOSCOW UNITED
"No one like us, and we dont care"
Begun-garik

Пост N: 472
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 10:14. Заголовок: лежик , iliand , rom..

лежик , iliand , roman парни, на не отвечайте вы им! Это СЕЗОН (состоящий из 38 игр) и по окончанию его, мы увидим кто чего стоит, кто какое место займёт!
И все разговоры о заслуженом или не заслуженом месте просто бред будет
П.с. не напрягайтесь, главное мы знаем кто у нас кто! Основа, дубль! И пусть некоторые пишут таукие смешные посты! Может эт будущие Задорновы

Если мне плюнули в спину, значит я всё ещё впереди...))
solist
Больших и малых театров

Пост N: 137
Откуда: ЛФК Реутов №27
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 10:30. Заголовок: Kozach пишет: это т..

Kozach пишет:

это ты мягко сказал!)))) я вобще в таком матче по-моему в первый раз участвовал. в первом тайме у вас было 147 моментов, я думал Сухой с футболом после этого тайма закончит играть, но молодец, руки не опустил. я-то и после первого тайма на ничью не рассчитывал, но вы, видимо, действительно совсем не собрались.

п.с. поскольку я не понаслышке знаю о такой особенности обороны команды Реутов, как постоянное оставление игроков соперника у себя за спиной, то блестящая тактическая подготовка нашей команды позволила нам получить стратегическое преимущество с самого начала и особо не рыпаться вперед.

Леха, да ладно уж, подвез каких-то ребяток, с нашей обороной договорился... А Сухой к Днюхе готовился - силы берег!!!

P.S. Я, если честно, Вас с Житником не узнал - злые, как черти! В четверг в зале будем Вас воспитывать...

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 294
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 10:40. Заголовок: По описаниям матча Р..

По описаниям матча Реутов - Крутицы, я начал узнавать наш матч со Спиритом... огромная куча нереализованных моментов... тока у вас 147 моментов в первом тайме, а у нас 147 во втором тайме... + пропущенный гол как-раз во втором

"Олимп" навсегда Спасибо: 0
Alexbron

Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 11:13. Заголовок: Гарик а чё тя на игр..

Гарик а чё тя на игре не было? я специально ждал думал поздороваться.

solist

Пост N: 138
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 12:09. Заголовок: negodяй пишет: По о..

negodяй пишет:

У нас и во втором тайме было 147 нереализованных моментов...

Тоже играл

Пост N: 531
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 12:30. Заголовок: Счетоводы хреновы..

Счетоводы хреновы

Бывший всё Спасибо: 0
Kozach
писатель

Пост N: 1025
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 14:38. Заголовок: F1! пишет: Матч 36-..

F1! пишет:

Матч 36-го тура "Крутицы" - "Олимп" переставлен на 11:15 пятницы, 1 мая, стадион "1924"

есть возможность перенести на другой день по согласованию сторон? в этом же туре? а может - я понимаю, лишняя работа - других переставить? я только вылечился после трех с половиной месяцев, а 1 мая точно не смогу, а осталось туров всего ничего играть...а очень хочется.

вылечился вроде
Kozach
писатель

Пост N: 1026
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 14:42. Заголовок: solist пишет: P.S. ..

solist пишет:

P.S. Я, если честно, Вас с Житником не узнал - злые, как черти!

)) я позволил себе расслабиться, потому как в первый раз после нового года играл без травмы, и на радостях, да еще и от хорошей погоды решил не сдерживать эмоции. гы. а вобще я это...ангел

Пост N: 7161
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 15:11. Заголовок: Kozach пишет: а 1 м..

а 1 мая точно не смогу

Бывает

Begun-garik

Пост N: 473
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 19:15. Заголовок: Alexbron , Лёх, я на..

Alexbron , Лёх, я на травме к сожалению
Я тоже ждал матча, тоже хотел пообщаться, но...

Alexbron

Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 19:16. Заголовок: жаль( в этом то сезо..

жаль( в этом то сезоне врядли уже пересечёмся, ну ты там выздоравливай

Kozach
писатель

Пост N: 1027
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 20:21. Заголовок: F1! пишет: Бывает н..

F1! пишет:

Бывает

нет, Денисочка, не бывает. я планировал дела исходя из календаря, я плачу взносы, то се, так что будь добр, будь добрым. хотя бы объясняйся нормально. я же не твоя мама.

Пост N: 7177
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 20:31. Заголовок: Kozach Лёш, ты в р..

Kozach

Лёш, ты в риторике ничего не перепутал? Мне Житник звонил, вопрос решается. И будь добр, в общении со мной не используй уменьшительно-ласкательные суффиксы. Я же не твоя девушка

Тоже играл

Пост N: 532
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.09 00:24. Заголовок: Лёша, используй увел..

Лёша, используй увеличительно-бранные префиксы

```XpaMoy```
№13

Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.09 00:37. Заголовок: F1! пишет: Мне Жит..