Пост N: 5285
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.08 13:43. Заголовок: Лига Чемпионов и Кубок УЕФА-2008/09 (продолжение)

Тема еврокубков

Ответов - 138 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Николай
руководитель МНИИПА

Пост N: 1466
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:42. Заголовок: Ден, тут все матч см..

Ден, тут все матч смотрели как болельщики, а не как великие аналитики футбола. И для простого болельщика это матч просто супер. Такие матчи с таким поворотом сюжета большая редкость. А для лиги чемпионов просто событие исключительное.

Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо, относись так же к другим. Спасибо: 0
Жека

Пост N: 514
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:46. Заголовок: Теперь с нетерпением..

Теперь с нетерпением жду Барса - челси. Вот уж Барса поглумицца!!!

#10 Энергетик

rossoneri88

Пост N: 820
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:48. Заголовок: а мне пох кто ЛЧ выи..

а мне пох кто ЛЧ выиграет. мне все оставшиеся противны

Пост N: 6998
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:53. Заголовок: Жека пишет: Почему ..

Жека пишет:

Почему тогда во всевозможных рейтингах матчей на первых местах стоят матчи с крупными счетами и захватывающим сюжетом, а не 1-0 или 0-0?

Потому что

F1! пишет:

все смотрят в первую очередь на форму, а не на содержание. Это печально

Так уж повелось исторически, что простому обывателю куда интереснее, чтобы всё вокруг сверкало стразиками. Вот поэтому зомбоящик куда популярнее книг. Мало кто способен оценить игру обороны "Милана" в 90-х или ФРГ-90 и Германию-96, когда все атаки соперников глушились в зародыше. Это же скучно, нет фейерверка голов, это антифутбол, катеначчо! Очень заметно это на примере Пиндостана, где соккеру футболу местные реднеки предочитают смотреть на мускулистых ниггеров афроамериканцев, бросающих мячик или бегающих с ним под мышкой, как ненормальные. Вот так и тут

rossoneri88

Пост N: 821
Откуда: Москва.Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:53. Заголовок: F1! пишет: Мало кто..

F1! пишет:

Мало кто способен оценить игру обороны "Милана" в 90-х

я на этом вырос

ааааа

Пост N: 239
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:55. Заголовок: Андрюх я просто хоте..

Андрюх я просто хотел сказать,что в каждом чемпионате есть свои команды за которыми интересно наблюдать.

Жека

Пост N: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:57. Заголовок: F1! пишет: Потому ч..

F1! пишет:

Потому что

Ну другого ответа я и не ожидал

Жека

Пост N: 516
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:58. Заголовок: F1! пишет: оценить ..

F1! пишет:

оценить игру обороны "Милана" в 90-х

Не забывай, что в Милане тогда были ещё и голландцы.....

Пост N: 6999
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:59. Заголовок: Жека пишет: Ну друг..

Жека пишет:

Ты ответ читать пробовал до конца? Потому что, цитата: "все смотрят в первую очередь на форму, а не на содержание. Это печально".

Пост N: 7000
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 00:59. Заголовок: Жека пишет: Не забы..

Жека пишет:

В обороне?

ааааа

Пост N: 240
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 01:02. Заголовок: в обороне играл ниге..

в обороне играл нигер Десайи

Жека

Пост N: 517
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 01:03. Заголовок: F1! пишет: В оборон..

F1! пишет:

В обороне?

Нет. Я про то, что там была не только оборона. Забивали они тоже немало.

Пост N: 7003
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 01:37. Заголовок: 69! Хорош чушь ген..

69!

Хорош чушь генерить в промышленных масштабах. Тема не про Казакова. Иди на форум Спортбокса и там выскажись, как ты его любишь, а тут не надо

Данилыч
from GolyanovO

Пост N: 163
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 01:44. Заголовок: только ЛИВЕРПУЛЬ ! и..

только ЛИВЕРПУЛЬ ! и не важно что он проиграл !

Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 08:45. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

Правильно Андрей! Мы лучше будем смотреть, как сложится судьба первых и последних мест в Д1 =)

Пишу письма.
Леха

Пост N: 1504
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 08:47. Заголовок: F1! пишет: Вот так ..

F1! пишет:

Вот так и тут

Масовая культура, что поделаешь.
Народ хотел зрелищ еще при Августах и всяких Октавианах с Цеазарями.

истинный лидер
лидер Кр. села

Пост N: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 09:13. Заголовок: Хочу финал МЮ - Барс..

Хочу финал МЮ - Барса

№10 Спасибо: 0
Арт

Пост N: 1216
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 10:14. Заголовок: F1! пишет: Так уж п..

F1! пишет:

Так уж повелось исторически, что простому обывателю куда интереснее, чтобы всё вокруг сверкало стразиками. Вот поэтому зомбоящик куда популярнее книг. Мало кто способен оценить игру обороны "Милана" в 90-х или ФРГ-90 и Германию-96, когда все атаки соперников глушились в зародыше. Это же скучно, нет фейерверка голов, это антифутбол, катеначчо!

Я не это имел в виду - во вчерашнем матче события развивались и менялись очень много раз, Ливерпуль дважды подходил к полуфиналу и дважды не смог сделать последний шаг на пути к полуфиналу! Такие матчи большая редкость.
Тот же самый твой Милан 90-х годов прибил в финале ЛЧ Барсу помнишь с каким счетом? Хотя самый популярный у него счет был 1-0. Везде выступают Игроки высочайшего уровня. Вот только разрушать всегда проще чем создавать! И мне как "простому обывателю" интересен зрелещный футбол с голами и опасными моментами. А катеначчо я могу оценить, но вот восхищаться этим не собираюсь.

Сокол №17 Спасибо: 0

Пост N: 7004
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 10:51. Заголовок: Арт пишет: Тот же с..