F1!
любимый руководитель

Пост N: 5253
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.08 15:48. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2008/09

20. "Красная стрела"

В первый дивизион выходят 2 команды напрямую. Дубли играют вне конкурса.

Начало чемпионата - 23 августа

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)
Спасибо: 1
Профиль
Ответов - 430 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]

ФКСГ Динамо
постоянный участник

Пост N: 75
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 11:37. Заголовок: Аспект - Черная Жемч..

Аспект - Черная Жемчужина 6-0

Динамо бежит- все бегут Спасибо: 0
Профиль
Dima_4

Пост N: 37
Откуда: Гиннесс
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 12:09. Заголовок: Спирит : Варяги 1:..

Спирит : Варяги 1:4 (Айсанов-2, Таибов-2)

Профиль
blyaster
№2

Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 15:09. Заголовок: Профит-2 : Крутицы 1..

Профит-2 : Крутицы 1:0. Спасибо за игру.

"Профит" Спасибо: 0
Профиль
<Light>

Пост N: 2
Откуда: РФ, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 15:54. Заголовок: Олимп : Энергетик 2 ..

Олимп : Энергетик 2 / 2 : 4

Профиль
Hool's 88

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 17:20. Заголовок: United-Кр. стрела 4-..

United-Кр. стрела 4-5
если кого из команды соперника огорчили, не обессуте, эмоции в некоторых игровых моментах захлестывали. Спасибо всем кто поддержал нас и начал свой матч с минуты молчания в память об Алексее.
"Москва Объединенная" навсегда!!!

NO SURRENDER MOSCOW UNITED! Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 5356
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 17:49. Заголовок: Hool's 88 Кто ..

Hool's 88

Кто забил?

Профиль
West Ham

Пост N: 91
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 17:55. Заголовок: F1! пишет: Кто заби..

Откуда: Из сердца России
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 19:28. Заголовок: Спасиба жемчужене за..

Спасибо жемчужине за игру!

Профиль
№33
Ветеран - 33

Пост N: 45
Откуда: СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.08 19:52. Заголовок: ФКСГ Динамо пишет: ..

ФКСГ Динамо пишет:

цитата:

Голы: Ильенко - 4, Москаленко А., Панков И.
"Черной жемчужине" - команда у Вас есть, больше удачи.

Профиль
Dima_4

Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 12:32. Заголовок: Варяги : Лефортово..

Варяги : Лефортово 1:4

Профиль
13

Пост N: 96
Откуда: Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 14:23. Заголовок: MOSCOW UNITED - Черн..

MOSCOW UNITED - Черная жемчужина 7:1

Профиль
slovak

Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 14:38. Заголовок: Hool's 88 никаки..

Hool's 88
никаких обид, это футбол, да еще плюс у вас и горе, так что понимаем... обидно только одно, вы нашего игрока сломали...

Профиль
West Ham

Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 14:49. Заголовок: ЭТА ПОБЕДА НАШЕЙ КОМ..

ЭТА ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ ПОСВЕЩАЕТСЯ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ВРАТАРЮ КОТОРОГО С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОН БЫЛ НОМЕР ОДИН!!!!!ВСЕХ ПАРНЕЙ ИЗ КОМАНДЫ С ПОБЕДОЙ! ЖЕМЧУЖЕНЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ.....

Профиль
F1!

Пост N: 5364
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 16:41. Заголовок: Легион - Камея 2:1 Э..

Пост N: 1018
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 17:33. Заголовок: F1! пишет: Легион -..

Откуда: Legion, Железка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 18:41. Заголовок: Спасибо, Роман!))на ..

Спасибо, Роман!))на самом деле,эта победа была очень нужна (первую игру проиграли команде,скажем так,очень даже средненькой,так что второе поражение подряд могло нас сломать) вообще игра сегодня была интересной,проигрывали,потом отыгрались. спасибо парням из "Камеи" за интересный матч)))

roman Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 5367
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.08 19:41. Заголовок: Аспект - Амазонки 4:..

Пост N: 5373
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 09:08. Заголовок: В календарь внесены ..

В календарь внесены небольшие изменения. Будьте внимательны

Профиль
Pawel

Пост N: 2
Откуда: Msk
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 11:59. Заголовок: "Профит-2", ..

"Профит-2", спасибо за интересную игру! Было много хороших моментов. Удачи в сезоне.