Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 415 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]

ProPlayer
Минерал

Пост N: 278
Откуда: Гольяново, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 19:32. Заголовок: STIGMI ,представься!..

STIGMI ,представься!!! Кузя это ты?или Валя

Играйте. В футбол. Спасибо: 0
Пьяный мастер

Пост N: 483
Откуда: Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 19:54. Заголовок: ProPlayer , не угада..

ProPlayer , не угадал!)))) это - великий пЕсатель!)))

не спорьте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы
STIGMI

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 20:16. Заголовок: ProPlayer пишет: ST..

ProPlayer пишет:

И ни Кузя, и ни Валя. STIGMI-это первые буквы моей фамилии, имени и отчества соответсвенно, только на английском языке.
ST-Стенин IG-Игорь MI-Михаилович. Все довольно просто. Теперь мне уж точно будет тяжело не узнать

Пост N: 5612
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 21:00. Заголовок: grin-57 пишет: Экса..

grin-57 пишет:

Эксайдер-Бриг 1-2

Опять свою игру отдали, запарило уже

Спектр - Сокол 6:2

Пост N: 484
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 21:04. Заголовок: STIGMI , Гарь, ну зр..

STIGMI , Гарь, ну зря ты открылся....))))

ProPlayer
Минерал

Пост N: 279
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 21:55. Заголовок: STIGMI Очень приятно..

STIGMI
Очень приятно!!!
Теперь про аватар развёрнутый ответ!
Жду не дождусь у вас очки отобрать.Если не мы,то кто?

STIGMI

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.08 23:52. Заголовок: Господин ProPlayer, ..

Господин ProPlayer, а ваша фамилия случайно не Кирейчик?

Pepilotta
ветеран бровки

Пост N: 1772
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 08:32. Заголовок: STIGMI пишет: Госп..

STIGMI пишет:

Случайно???????

En espera las victorias

Дуреманы дуют дурь на улице Победы
По Старому Арбату шагают мои кеды! ©СаняХа гр. Белое

Cada uno por su lado, la hidropesía se cura con paciencia, con mierda y con soledad.

Пост N: 488
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 17:52. Заголовок: Перовские Медведи - ..

Перовские Медведи - НК 1:1

Новиков
Профит-18

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 18:55. Заголовок: Результаты будут ? ..

Результаты будут ?

ProPlayer
Минерал

Пост N: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 19:29. Заголовок: Профит-Сокол 1-2 Оль..

Профит-Сокол 1-2
Ольгино-Реутов 6-2

Морозов30
ЛЕБО №30

Пост N: 611
Откуда: Россия, Измайлово
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 19:30. Заголовок: Профит - Сокол 1:2 (..

Профит - Сокол 1:2 (Ершов А.)

Интересно мнение игроков Сокола. Когда забивался второй гол, мяч пересек линию ворот или нет?

"Профит"

YRG

Пост N: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 20:19. Заголовок: :sm38: ..

Судил наверное

Пост N: 5655
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 21:19. Заголовок: Морозов30 пишет: Ин..

Морозов30 пишет:

По мнению незаинтересованных игроков Ольгино - да, пересёк

Морозов30
ЛЕБО №30

Пост N: 613
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 21:25. Заголовок: F1! пишет: По мнени..

F1! пишет:

По мнению незаинтересованных игроков Ольгино -

Откровено не скрывающих, что болеют за Сокол

"Профит"

Пост N: 5657
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 21:41. Заголовок: Морозов30 пишет: От..

Пост N: 614
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 21:58. Заголовок: F1! Да это я так ..

Да это я так

"Профит"

Тоже играл

Пост N: 359
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 23:46. Заголовок: Спасибо Ольгино за и..

Спасибо Ольгино за игру.
Только уж когда 2-5 вели, могли и мяч выбить... Хотя игра до свистка - признак проффесионализма.
А с парнем всё относительно нормуль. Хирург вроде не больше 2-3 недель одноногой жизни прописал.

Капитан ЛФК "РЕУТОВ"

11про

Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 23:55. Заголовок: прошу заметить, это ..

прошу заметить, это личное мнение.
я конечно не претендую на звание независимого эксперта. но сидел прямо у ворот и моё мнение что мяч не пересёк линию. но на всё есть судья, который покозал на центр поля.
извените конечно, вырожу свою точку зрения. судья отсудил очень плохо, все моменты перечислять не буду. но если бы игроки команды "Профит" отвечали бы на все стыки, а токовые игроки в команде наверняка имеются, то был бы махыч. но слава богу этого не произашло и игра не омрачилась мордабоем.