Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 415 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]

Dio

Пост N: 226
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 02:09. Заголовок: Бай Минь пишет: Наш..

Бай Минь пишет:

Наше мнение - мячь пересёк линию ворот!

Я считаю,что судья не мог 100% видеть пересек ли линию ворот мяч или нет,потому что находился в 3-4 метрах от центра поля,а это был достаточно ключевой момент.Так же стоит обратить внимание на снос нашего капитана в штрафной соперника.Вообщем судье 2 балла за игру.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Редкий

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 15:03. Заголовок: Хочу заметить некую ..

Хочу заметить некую тенденцию постов команды Профит.Стоит команде проиграть,как сразу появляются высказывания о том ,что все вокруг мешало команде.Что игры на кубок с Павлино,что игра с Соколом,и даже товарищеские игры на КС с Минералом(там хоть и поражения,но все случайные и не по игре)

Спасибо: 1
dydka

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 16:28. Заголовок: +++ Хочу заметить не..

+++
Хочу заметить некую тенденцию постов команды Профит
===

ну, думаю, это простительно команде-выскочке, не правда ли?

+++
Стоит команде проиграть,как сразу появляются высказывания о том ,что все вокруг мешало команде
===

следующее (сплюнул), поражение будет объясняцца магнитными бурями и никак иначе.

но, вроде, проигрываем мы не так часто пока. изредка можно позволить иным проницательным личностям разглядеть те самые тенденции. понять реакцию людей, которые высказали вчера свое мнение после поражения, можно. оно может быть предвзятым (являясь игроком команды трудно оставацца равнодушным), но основано на том, что они видели собственными глазами. и что, по их мнению, в данном случае имела место некая несправедливость.

мне непонятно другое. зачем тебе-то это комментировать? причем в явно провокационной форме? ты был свидетелем матчей профита с минералом, павлино, соколом? если да, тогда один разговор. изложи свое честное непредвзятое мнение по поводу спорных вопросов, не забыв подкрепить его какой-нть убийственной аргументацией.

но если нет (в чем я абсолютно уверен), зачем инициировать срач без знания матчасти? тем более, что чемпионат длинный. а после его окончания будет еще больше фактического материала для поиска тенденций и прочих закономерностей.

grin-57

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 20:10. Заголовок: Эксайдер-Энергия 4-3..

Эксайдер-Энергия 4-3
Бриг-Кожуки3-2

Бай Минь
отец

Пост N: 710
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 21:16. Заголовок: Dio пишет: Так же с..

Dio пишет:

Так же стоит обратить внимание на снос нашего капитана в штрафной соперника.Вообщем судье 2 балла за игру.

Могу сказать, что когда нападющий цепляет свою собственную ногу и падает...то это тяжело назвать сносом..причём я был в 2 метрах от момента.. Могу сказать так же что в первом тайме защитнк Профита прсто руками завалил нашего форварда в штрафной, а судейство было счтаю объективно, что то вы послепервого тайма не жаловались на судейство...11про пишет:

если бы игроки команды "Профит" отвечали бы на все стыки, а токовые игроки в команде наверняка имеются, то был бы махыч

а вот тут не надо из себя "джентельмнов" строить, прихаты руками, игра в игрков не владеющих мячом, подкаты в ноги..в достатке присутствовали

King

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 01:06. Заголовок: Опять Бриг проявил с..

Опять Бриг проявил свою волю к победе,кто смотрел матч,думаю со мной согласяться.Из 5 матчей,в 4 они побеждают проигрываю по ходу матча.а вот Эксайдеру надо задуматься иногда над своей игрой,могут,но иногда почему то,то ли не хотят,то ли "ай,да ладно,будь как будет". Кстати,ребят,можно не только в молодежку заинтересовать из Брига,но и за основу,так что подумайте уважаемые тренера.

Dio

Пост N: 228
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 01:32. Заголовок: Бай Минь пишет: Мог..

Могу сказать, что когда нападющий цепляет свою собственную ногу и падает...то это тяжело назвать сносом..

Может ты и был в 2-х метрах но глаза у тебя были явно закрытыми.Видео матча в скором времени сможешь скачать на нашем сайте.

лежик

Пост N: 520
Откуда: Россия, г. Железнодорожный - Павлино!
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 02:10. Заголовок: Павлино 7:4 Гоблины!..

Пост N: 1669
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 07:00. Заголовок: King пишет: а вот Э..

King пишет:

а вот Эксайдеру надо задуматься иногда над своей игрой,могут,но иногда почему то,то ли не хотят,то ли "ай,да ладно,будь как будет".

Это у нас болезнь просто такая. "будь как будет" это не про нас, мы как и все хотим побеждать! Просто частенько случается чертовщина типа вчерашней (2 гола за две минуты, за пять минут до конца).
А, что касается Брига, то команда действительна очень и очень приличная и амбициозная!!!

Динамо Спасибо: 0
Арт

Пост N: 981
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 08:29. Заголовок: Морозов30 пишет: Ин..

Морозов30 пишет:

Интересно мнение игроков Сокола. Когда забивался второй гол, мяч пересек линию ворот или нет?

На этот вопрос может ответить только ваш защитник, выбивающий мяч из ворот. Со своей стороны не могу утверждать на 100%, хоть и нходился ближе всех к этому моменту (из игроков своей команды).

Сокол №17 Спасибо: 0

Пост N: 5659
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 08:57. Заголовок: Dio пишет: Я считаю..

Dio пишет:

Я считаю,что судья не мог 100% видеть пересек ли линию ворот мяч или нет,потому что находился в 3-4 метрах от центра поля,а это был достаточно ключевой момент

Кирилл, я Волкова знаю 7 лет. Если он не уверен, он никогда не свистнет. Плюс я приводил высказывания игроков Ольгино, им врать никакого смысла нету. А по поводу пенальти я Сане всё сказал после матча - если тебя и цепляли, то не надо было показывать тройной аксель после падения, реально очень картинно со стороны смотрелось

Totti
интегрита

Пост N: 318
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 09:18. Заголовок: :sm52: Павлино в иг..

Павлино в игре с нами (Гоблинами) сыграло очень сильно. В прогнозах я погорячился что мы можем их обыграть...

Lelik
"Профит" № 87

Пост N: 371
Откуда: Москва,Измайлово
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 10:25. Заголовок: F1! пишет: Кирилл, ..

F1! пишет:

Кирилл, я Волкова знаю 7 лет. Если он не уверен, он никогда не свистнет.

в той игре он свистел не поделу...и ещё по моему сзакрытыми глазами...
F1! пишет:

Плюс я приводил высказывания игроков Ольгино, им врать никакого смысла нету

по этому повыду по моему всё уже было написано...
F1! пишет:

А по поводу пенальти я Сане всё сказал после матча - если тебя и цепляли, то не надо было показывать тройной аксель после падения, реально очень картинно со стороны смотрелось

если человека збивают когда он идёт на скорости....как он по твоему падать то должен!?

11про

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 10:38. Заголовок: Редкий пишет: Хочу ..

Редкий пишет:

Хочу заметить некую тенденцию постов команды Профит.Стоит команде проиграть,как сразу появляются высказывания о том ,что все вокруг мешало команде.

извени конечно, но оправдания себе не кто не ищет. результат на табло и в таблицу его обязательно занесут. что бы мы не писали. не так ли?Бай Минь пишет:

да не кто из себя не чего не строит. ты чего-то своё между строк читаеш видать.Бай Минь пишет:

Могу сказать так же что в первом тайме защитнк Профита прсто руками завалил нашего форварда в штрафной, а судейство было счтаю объективно, что то вы послепервого тайма не жаловались на судейство...

даааа я видел этот момент. это сложно забыть, когда ваш форвард закричал на стоко сильно что я вздрогнул. кстати сказать если такие моменты и бывают то люди высказывают своё мнение судье но этого почимуто не произошло. он спокойно встал и продолжил играть.
обращаюсь к БАЙ МИНЮ может ты видел момен когда 3 номер Сокола вкатился 89 Профита в зади ему почемуто не дали карточку. у тебя на это есть ответ? но потом он получил карточку а она могла быть второй.
ну да ладно, правды сдесь не кто не ищет. матч закончен, результат на табло. будте ЗДОРОВЫ, играйте в ФУТБОЛ.

бороться до потери пульса! Спасибо: 0
11про

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 10:46. Заголовок: Арт пишет: На этот ..

Арт пишет:

УВАЖАЮ за честность! он тоже не смог ответить на этот вопрос сразу. я сидел около ворот практически на линии и уверен, что мяч линию не пересёк. защитник у меня спрашивал пересёк мяч линию или нет.
спасибо вам за игру парни.

Арт

Пост N: 983
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 10:55. Заголовок: И вам спасибо, по-мо..

И вам спасибо, по-моему получился очень интересный матч!

11про

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 11:00. Заголовок: Арт пишет: И вам сп..

Арт пишет:

Да он сам не понял ,был мяч в воротах или нет) сам у меня спрашивал.... Раз засчитал, значит был. (Но момент все же спорный) Успехов в дальнейших играх к,

"Профит"

Спасибо: 1
11про

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 12:01. Заголовок: F1! пишет: я Волко..

` F1! пишет:

я Волкова знаю 7 лет. Если он не уверен, он никогда не свистнет. Плюс я приводил высказывания игроков Ольгино, им врать никакого смысла нету.

Бай Минь пишет "Наше мнение - мячь пересёк линию ворот!"
господа к вашему сожелению есть одно сообщение которое ставит под сомнение все ваши утверждения. вот это сообщение.Арт пишет:

Со своей стороны не могу утверждать на 100%, хоть и нходился ближе всех к этому моменту (из игроков своей команды).

Пост N: 5667
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 12:13. Заголовок: 11про Андрей, уже ..