F1!
любимый руководитель

Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)
Профиль
Ответов - 415 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]

Брат Давыда
Достоевский

Пост N: 137
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 09:33. Заголовок: Pepilotta пишет: Су..

Pepilotta пишет:

цитата:
Судья привык) Со стороны игроков Спектра это стандартные выссказывания)))

По крайней мере игроки Спектра не плюют в судью! А красноречивые высказывания у каждой команды в каждом матче в адрес судьи проскакивают!!!

Пост N: 1797
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 10:23. Заголовок: Брат Давыда пишет: ..

Брат Давыда пишет:

цитата:
По крайней мере игроки Спектра не плюют в судью!

За что им выражаю своё уважение. Честно. Я, кстати, без подкола))

En espera las victorias

Дуреманы дуют дурь на улице Победы
По Старому Арбату шагают мои кеды! ©СаняХа гр. Белое

Cada uno por su lado, la hidropesía se cura con paciencia, con mierda y con soledad.
Профиль
F1!

Пост N: 5716
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 10:40. Заголовок: Гость пишет: Вопрос..

Гость пишет:

цитата:
Вопрос к руководителю: как получается,что игроки которые подрались,пропускают две игры,а Исаков,который полусилДВЕ желтые карточки пропускает 5 матчей????

После удаления он сказал судье много нежных слов

Вот в воскресенье он сыграл молча, и сразу результат - забил и пенальти заработал, в итоге 4:0

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
F1!

Пост N: 5717
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 10:47. Заголовок: rifat пишет: ольгин..

rifat пишет:

цитата:
ольгино-черницыно 2-1

Отличная игра. Спасибо командам, что не нагнетали страсти и помогли в паре моментов

Пост N: 325
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 16:57. Заголовок: Вот и таблица принял..

Вот и таблица приняла свой обычный вид
Гоблины и Реутов на последнем месте ))))

Профиль
Тоже играл
постоянный участник

Пост N: 382
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 17:06. Заголовок: Totti пишет: Вот и ..

Пост N: 326
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 17:16. Заголовок: Тоже играл пишет: ..

цитата:

А что с ним такое? он вроде на замену ушел сразу после 3 гола, но там и близко к нему никого не было, чтобы поломать...

№18 Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 5722
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.08 22:59. Заголовок: S18 пишет: А что с ..

S18 пишет:

цитата:

Палец выбил неудачно, как раз когда твой удар ловил (3-й гол)

Профиль
Брат Давыда
Достоевский

Пост N: 142
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.08 09:26. Заголовок: У него перелом со см..

У него перелом со смещением! мизинец сломал! его поломал мячик сцука!!!

Профиль
and

Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.08 17:04. Заголовок: to F1 за Гоблинов По..

to F1
за Гоблинов Попов оба забил

Профиль
gastrik

Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.08 22:44. Заголовок: Видать Профит выйгра..

Видать Профит выйграл....прям как то скучно!!! ни кто не винит судью, поле, мяч, ворота, погоду!!! так не интересно, почитать нечего!!!

Профиль
11про

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.08 22:50. Заголовок: gastrik пишет: Вида..

Откуда: Москва, Первомайская
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.08 23:32. Заголовок: 11про пишет: а ты ю..