Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 415 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]

TITCH
ветеран

Пост N: 1691
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 12:50. Заголовок: F1! пишет: Угу Жест..

F1! пишет:

Угу

Жесть!!!

Динамо Спасибо: 0
STIGMI

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 12:53. Заголовок: TITCH пишет: Удален..

TITCH пишет:

Удаления: Бедертдинов М. (КК, драка), Силин А. (КК, драка)

Они что между собой дрались? Вроде за одну команду играют.

Да, господа решили подраться между собой, если бы сам не видел, то тоже удивился бы.
Но мне кажется, что судью проявил излишнюю принципиальность, раздав 2 красные карточки, вместо того, чтобы усмирить 2 желтыми и внушениями, он оставил команду играть в 5 полевых игроков. Ведь дрались то не представители разных команд.
Лично мне помнится случай когда 2 игрока Блекберна подрались между собой во время матча Кубка УЕФА, и тогда судью имеющий ранг судьи УЕФА раздал драчунам именно по ЖЕЛТОЙ карточки, а не по красной. Это для сравнения.

Пост N: 5734
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 13:38. Заголовок: STIGMI пишет: Но мн..

STIGMI пишет:

То было почти 15 лет назад. Зато Радимова с Риксеном за то же самое удалили

Вчера за 7 минут до окончания контрольного матча "Малага" - "Зенит" питерцы выдали безобразное зрелище на стадионе "Ла Росаледа". При подаче "Малагой" углового произошла стычка между Риксеном и Радимовым, в которой невинно пострадавшим оказался Шкртел, намеревавшийся разнять дерущихся. Арбитр отправил двух зенитовцев в раздевалку оставив российский клуб вдевятером. А драка едва не продолжилась на бровке - лишь благодаря оперативному вмешательству тренеров и администраторов "Зенита" конфликт удалось погасить.

Totti
интегрита

Пост N: 328
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 13:45. Заголовок: Ну ладно Риксен обку..

Ну ладно Риксен обкуренный Голландец!!! А наши то чего???!!

Тоже играл

Пост N: 384
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 14:01. Заголовок: Да выходные вобще не..

Да выходные вобще необычные выдались
Луна видно в хреновой фазе стояла

Капитан ЛФК "РЕУТОВ"

Арт

Пост N: 1009
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 14:05. Заголовок: Тоже играл пишет: Л..

Тоже играл пишет:

Для вас помоему в очень даже хорошей!

Сокол №17 Спасибо: 0
Тоже играл

Пост N: 385
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 14:10. Заголовок: Арт пишет: Для вас ..

Арт пишет:

Или у Вас как у всех

Pepilotta
ветеран бровки

Пост N: 1805
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 14:17. Заголовок: Арт пишет: Тоже иг..

Арт пишет:

Его не было, он не радовался))))

En espera las victorias

Дуреманы дуют дурь на улице Победы
По Старому Арбату шагают мои кеды! ©СаняХа гр. Белое

Cada uno por su lado, la hidropesía se cura con paciencia, con mierda y con soledad.
Арт

Пост N: 1010
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 14:50. Заголовок: Так вот в чем причин..

Так вот в чем причина, а я уж грешным делом и впрямь на луну подумал!)))

STIGMI

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.08 20:24. Заголовок: F1! пишет: То было ..

F1! пишет:

Денис, я согласен, что правила предусматривают обоюдное удаление двух участников драки и особенно если это происходит между представителями разных команд. Да и между одноклубниками пожалуй тоже можно так делать. Но ведь удалить то никогда не поздно, но лучше для начала попробовать усмирить пыл драчунов. Но тут скорее уже речь идет о желании арбитра действительно усмирить нарушителей. Относительно буквы закона все верно, спору нет.
Но все вышесказанное-это мое сугубо личное мнение!!!!

rossoneri88

Пост N: 239
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.08 15:52. Заголовок: Энергия-Пер.медведи,..

Энергия-Пер.медведи, 1-2

Millaw

Пост N: 49
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.08 18:40. Заголовок: Гоблины - Кожуки 1-2..

Гоблины - Кожуки 1-2

Пост N: 5738
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.08 19:31. Заголовок: Титан - Реутов 6:3..

Титан - Реутов 6:3

BOSS
Минерал

Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 16:42. Заголовок: Сегодняшний день под..

Сегодняшний день подарил нам красивый матч, Ольгино - Минерал. Игра шла с переменным успехом, то в одну то в другую сторону. Первый тайм больше опасных моментов было у Минерала. Во втором Ольгино выравнило игру. Опасные моменты возникали у одних и у других ворот. Очень здорово сыграли вратари. Нелепая случайность на последних минутах, автогол Минерала. И Ольгино победило. С чем их и поздравляем. Счет 0-1. Из других матчей Сокол-Черницыно 5-3. НК- Бриг 2-2.

Pepilotta

Пост N: 1807
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 16:58. Заголовок: Ольгино - молодцы! П..

Ольгино - молодцы! Порадовали))) С победой вас)

ProPlayer
Минерал

Пост N: 289
Откуда: Гольяново, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 18:24. Заголовок: Всех с победой над М..

Всех с победой над Минералом!!!
Pepilotta ,дуй дурь,жарь дур!

Играйте. В футбол. Спасибо: 0
Pepilotta

Пост N: 1808
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 18:53. Заголовок: ProPlayer, и вас с п..

ProPlayer, и вас с приобретением ценного игрока

ProPlayer
Минерал

Пост N: 290
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 18:54. Заголовок: Он еще о себе заявит..

Он еще о себе заявит!!!
Он и в прям ценный!!!

Pepilotta

Пост N: 1809
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 19:04. Заголовок: ProPlayer Так я разв..

ProPlayer Так я разве спорю. ;)

S18

Пост N: 422
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.08 19:25. Заголовок: Эксайдер спектр 3-2 ..

Эксайдер спектр 3-2 Павлино Профит 4-1