Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 1)

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 471 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

Арт

Пост N: 1092
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 10:15. Заголовок: Тоже играл Какой мож..

Тоже играл Какой может быть юмор в 6 утра!?

Сокол №17 Спасибо: 0
nelabus

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 10:19. Заголовок: Ага, проснулся, а ту..

Ага, проснулся, а тут такое... Отвозили, говорят, щами по всему газону!

Ну как не при...уеть-то???

Тоже играл

Пост N: 439
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 10:26. Заголовок: Т.е. Kozach'у ещ..

Т.е. Kozach'у ещё повезло, что в 6 утра к нему в дверь не постучались?

-Вы игрок Реутова?
-Да
-По Вашим словам Эксайдер реализовал один момент 5 раз?
- (со скрываемым смехом) Да

Далее несколько приглушённых хлопков и усё... дошутился.

Капитан ЛФК "РЕУТОВ"

Спасибо: 1
Матюха

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:24. Заголовок: МК пишет: Матюхе вс..

МК пишет:

Матюхе все равно против кого играть. Особенно против "Минерала".
От молодца-Матюхи ожидаем 20-го,21-го,22-го,23-го и т.д. забитых мячей в ворота соперников.
ЖГИ - ВОВА !!!

спасибо,до 23 2 осталось,а потом ещё два и 100!!!!

Матюха

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:31. Заголовок: Данилыч пишет: Була..

Данилыч пишет:

Булат а кто забил??

Саня Данилкин 3-это точно,а кто ещё,не помню!

Матюха

Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:31. Заголовок: grin-57 пишет: Черн..

grin-57 пишет:

Черницыно-Павлино 7-5

Гандбол?

Арт

Пост N: 1093
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:31. Заголовок: rifat пишет: вы цен..

rifat пишет:

вы центр поля пять раз переходили

Немудрено, если вы играли вдевятером! Кто при делах, проясните ситуацию пожалуйста...

Тоже играл

Пост N: 440
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:34. Заголовок: Судье матча Эксайдер..

Судье матча Эксайдер-Реутов хотелось бы просто напомнить, что при неправильной замене даётся жёлтая карточка, если игрок не был задействован в игровом моменте и красная карточка, если был задействован. Просто в сколь либо принципиальных матчах такие недочёты могут повлиять на игру.

Тоже играл

Пост N: 441
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:37. Заголовок: Арт пишет: Кто при ..

Арт пишет:

Кто при делах, проясните ситуацию пожалуйста...

Денис просто решил нам забить и некорректно произвёл замену. Нам забили 4-ый гол, а перед тем как разыграть мяч, мы обратили внимания судьи на то что их 9. Когда их стало 9 мы не знаем. Но, думаю, не очень долго.

YRG

Пост N: 139
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:40. Заголовок: :sm55: Матюха пишет..

Матюха пишет:

Володенька... какой же ты умница! Давайте все похвалим Володю!

TITCH
ветеран

Пост N: 1751
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 11:56. Заголовок: Тоже играл пишет: Н..

Тоже играл пишет:

Нам забили 4-ый гол

Когда их стало 9 мы не знаем. Но, думаю, не очень долго.

Это был 5 гол. Думаю полторы-две мин.

Динамо Спасибо: 0
Тоже играл

Пост N: 443
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:13. Заголовок: 5 был решающим:) P...

5 был решающим:)

P.S. Убейте меня вместе с Kozach'ем

Пост N: 5991
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:15. Заголовок: Тоже играл пишет: С..

Ну да, согласен на ЖК задним числом

Тоже играл

Пост N: 444
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:19. Заголовок: Да хоть 10. Нам то п..

Да хоть 10. Нам то пох, а вот команды топ10 могут и больно сделать

Пост N: 5992
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:26. Заголовок: Как-нибудь разберёмс..

Как-нибудь разберёмся без ваших ценных советов

solist
Больших и малых театров

Пост N: 87
Откуда: ЛФК Реутов №27
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:39. Заголовок: Kozach пишет: Эксай..

Kozach пишет:

Эксайдер-Реутов 5:0. несправедливый итог. мы владели полным преимуществом, создали кучу моментов, но вратарь Эксайдера творил чудеса. у соперников же был один момент, и они пять раз его реализовали. ну что ж, бывает. должно же было и нам когда-то не повезти. до будущих побед.

Леха, я плакал!!! 5 баллов!!! :))

Тоже играл

Пост N: 445
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:42. Заголовок: F1! пишет: Как-нибу..

F1! пишет:

Я знаю как:)

Арт

Пост N: 1094
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:44. Заголовок: А состоялся ли выхо..

А состоялся ли выход на поле Дениса? А то в перерыве матча Минерал-Титан, он такие мячи по девяткам раскладывал!

Пост N: 5994
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.08 12:56. Заголовок: Арт Состоялся, но ..