Пост N: 5291
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.08 17:04. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 3)

18. "Кардиф"

В высший дивизион выходят 2 команды напрямую. В Д2 вылетают 4 команды.

Календарь с временем и датами будет готов в 10-х числах августа

Начало чемпионата - 23 августа

Ответов - 451 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

ааааа

Пост N: 223
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 02:05. Заголовок: минерал А зачем две..

минерал

А зачем две команды,если 10 человек играют и там и там,потому что босс помагает востоку в лфл. Иесли вдруг нехватка кадров,то из 8 человек,9 могут пойти в аренду. может есть смысл сделать третью? Например Минерал-пуп

Тоже играл

Пост N: 495
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 02:30. Заголовок: Это не дубль, а разн..

Это не дубль, а разные команды.

Бывший всё Спасибо: 0
КАРДИФ

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 03:29. Заголовок: Тоже играл пишет: Э..

Тоже играл пишет:

и игроков тоже наверное по двое,да?

Один за всех и все за одного!!! Спасибо: 0
Витек_17

Пост N: 347
Откуда: Scuado
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 08:38. Заголовок: игроков как не удиви..

игроков как не удивительно не менее 16))) по 8 на каждую)

Витек_17

Пост N: 348
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 08:38. Заголовок: хватит приставать уж..

хватит приставать уже к минералУ и минерал-групп, у них свои цели и свои задачи

Салют
Красково, №13

Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 11:49. Заголовок: Салют -Скуадо 9-1 (Б..

Салют -Скуадо 9-1 (Балюлин, Борисов, Ковалёв(3), Митяков, Сысоев(3)). Спасибо за игру, хотя при таком счёте можно было и покорректнее сыграть!

Леха

Пост N: 1347
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 12:03. Заголовок: ничо себе!..

ничо себе!

Пишу письма.
Салют

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 12:13. Заголовок: Леха пишет: ничо се..

Леха пишет:

ничо себе!

Реванш за первый круг! Могли ещё пяток вкатить!

Леха

Пост N: 1348
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 12:18. Заголовок: там за скуадо вобще ..

там за скуадо вобще играл кто нить?
Или фигур понаставили деревянных?

lalala

Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 12:21. Заголовок: Леха пишет: там за ..

Леха пишет:

видимо они фигурки деревянные

Паровозик
из Реутова

Пост N: 1926

Леха пишет:

сами под деревянных "косили", плюс поле с судьёй и неразбериха среди своих же(((

Спасибо Салюту за игру, реванш удался. Извините за грубость, старались играть как можно корректней, и насколько позволило поле. Удачи в следующих матчах.

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1129
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 12:38. Заголовок: Измайлово 1- 0 Молод..

Измайлово 1- 0 Молодая гвардия! Спасибо парням за игру! Обино пропустили за 4 минуты до конца!

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
Begun-garik

Пост N: 432
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 13:01. Заголовок: Роман пишет: Обино ..

Роман пишет:

Обино пропустили за 4 минуты до конца!

Слабо сказанно...

В "Мол.Гвардии"

Тоже играл

Пост N: 496
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 14:09. Заголовок: Партизан - Энергетик..

Партизан - Энергетик 2:0 (0:0).
Игра до первого гола была. И вратарь Партизана очень надёжно сыграл.

BOSS
Минерал

Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 14:37. Заголовок: Прочитав высказывани..

Прочитав высказывания после вчерашнего матча Кардиф-Минерал-Групп,я хочу задать вопрос Кардифу,чему он так радуется!?Тем,что отобрал два очка у Минерал-Групп,но он и сам потерял два очка,а Кардифу они намного важнее.Почему такое отношение к командам восточного дивизиона,мягко сказать хамское,я уж не говорю насчёт выкриков болельщиков Кардифа которые превышали все нормы,если бы не судья своими правильными действиями,то была бы точно драка и хочу заметить,что все матчи Кардифа проходят примерно в одной и той же обстановке.Ребята,я вчера приехал не на вас смотреть и не на своих,а помешать драке,если вдруг она бы возникла.Слава богу,что всё прошло хорошо,а насчёт того,что Минерал и МИнерал-Групп,для тех кто в танке посмотрите в заявках первого и высшего дивизиона,там играют разные люди,а Минерал это-чемпион востока и если бы Кардиф играл против него,то счёт был бы двухзначным в пользу Минерала.Вы даже не отыгрались с Минерал-групп,первый матч победив Минерал-Групп 3:0,второй ничья 2:2,если бы у вас удалили во втором тайме ведущего игрока по его вине,а вы бы матч проиграли!?Вы бы кричали,что судья сломал игру.Я считаю,что в данном матче,ничью по игре,первый тайм наш,а второй ваш.При всём при этом я не говорю это из-за какой-то злости или досады,я просто считаю если вы будете вести себя во время матча так же как с Минерал-Групп,то для вас всё это кончится плохо,а для остальных игроков второго дивизиона и салюту,которые сочувствуют вам,пусть приедут на высший дивизион и посмотрят как там играют,а после этого делают выводы кто сильнее,а так до встречи в кубке,если вы сумеете дойти до 1\16 финала,когда вступают в игру команды высшего дивизиона.Удачи и спортивных успехов.Владимир Георгиевич.

Амелин

Пост N: 697
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 14:41. Заголовок: Hool's 88 пишет:..

Hool's 88 пишет:

Никаких провокаций, я не имел в виду что Минерал плох, знаю сам что на таких полях особо много и не покажешь.
Так кто чемпион то Минерал или Групп?

Понимаю радость игроков Кардифа и их болельщиков, а так же всех злопыхателей Минерал-ГРУПП.Отнять очки у лидера не у всех получается.
Показал/непоказал игру Минерал-ГРУПП...И дело даже не в поле.Игра поломалась после удаления.До этого момента моменты были у обеих команд.Не совсем корректно говорить игрокам Кардифа, что они не могли забить в первом и забили во втором таймах.Был отрезок времени, когда инициатива была полностью наша(это в первой тайме,конечно).Реализуй все свои моменты мы, думаю Кардифу во втором тайме не хватило бы времени забить столько же.Ну и потом в этом матче решались локальные задчи по набору очков.Это всё лишь часть длинного чемпионата, итоги которого увидим весной.

Либеро
ЦТМ

Пост N: 244
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 14:56. Заголовок: ааааа Тебе плохо?..

ааааа Тебе плохо?

Минерал №5 Спасибо: 0
HORROR

Пост N: 81
Откуда: Россия, Москва-ИЗМАЙЛОВО
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 15:11. Заголовок: Роман пишет: Измайл..

И вам спасибо... Мы пытаемся выйти из глубокой психологической ямы... сами видели скоко Вам не забили, воротчику респект... Да и вы имели пару моментов отличиться. Хорошо побегали.

ИЗМАЙЛОВО Спасибо: 0
West Ham

Пост N: 305
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 15:42. Заголовок: Либеро пишет: говор..

Либеро пишет:

говорю насчёт выкриков болельщиков кардифа которые превышали все нормы,если бы не судья своими правильными действиями,то была бы точно драка

СЛУШАЙ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ ! МЫ ПРИЕЗЖАЛИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!А ПО ПОВОДУ ДРАКИ ТЫ О ЧЕМ ????МЫ ВЕЛИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО....ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЪЯВЫ ТО ЧЕ ТЫ НЕ ПОДОШЕЛ ВО ВРЕМЯ МАТЧА ????А ПИШИШЬ ТУТ ......Либеро пишет:

то для вас всё это кончится плохо

ТЫ УГРАЖАЕШЬ НАМ,,,,????ТЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК А ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК РЕБЕНОК!ЭТО ФУТБОЛ И БОЛЕЛЬЩИКИ ЕСТЬ У КАЖДОГО КЛУБА! ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ ОТ ДУШИ!!!С УВАЖЕНИЕМ MOSCOW UNITED!

МОСКВА ОБЪЕДИНЕННАЯ <СИЛА И ЧЕСТЬ>
"No one like us, and we dont care"
Данилыч
from GolyanovO

Пост N: 125
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 15:54. Заголовок: West Ham Владимир ..