F1!
любимый руководитель

Пост N: 5291
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.08 17:04. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 3)

18. "Кардиф"

В высший дивизион выходят 2 команды напрямую. В Д2 вылетают 4 команды.

Календарь с временем и датами будет готов в 10-х числах августа

Начало чемпионата - 23 августа

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)
Профиль
Ответов - 451 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

Либеро
ЦТМ

Пост N: 249
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 14:29. Заголовок: Амелин Поздравляю, м..

Амелин Поздравляю, молодцы!

Минерал №5 Спасибо: 0
Профиль
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 368
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 14:36. Заголовок: А Кардиф как сыграл?..

А Кардиф как сыграл?

Вавилон №37 Спасибо: 0
Профиль
КАРДИФ
постоянный участник

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 14:40. Заголовок: Партизан-Кардиф 0-3 ..

Партизан-Кардиф 0-3 хорошо прибавили во тором тайме и уверенно выиграли матч, спасибо за игру, судья игру вообще не видел, всем нам жёлтые раздал без дела, штрафные давал наугад!

Один за всех и все за одного!!! Спасибо: 0
Профиль
Barinov

Пост N: 369
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 14:48. Заголовок: КАРДИФ поздравляю, ..

КАРДИФ поздравляю, парни! Третье место минимум, уверен, будет ваше. Кто забил?

Профиль
КАРДИФ

Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 14:55. Заголовок: Петруков,Сомин,Широк..

Петруков,Сомин,Широков!

Профиль
Voldemar
Ивановский Ангел

Пост N: 127
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:02. Заголовок: КАРДИФ пишет: Парти..

КАРДИФ пишет:

цитата:

Судья хорошо отсудил, как минимум на 4.
Если считать, что срубив игрока и достав потом до мяча - это игра в мяч..., тогда я не понимаю вообще во что мы играем?!
А при счете 3-0 за 2-3 минуты до конца матча при выходе из нашей штрафной ваш игрок просто сзади в е...ом подкате выносит ноги нашему игроку... ЗАЧЕМ??? Он даже в мяч не целился, это было в 3-х метрах от меня.
Ну если не хватает чего-то - разбегись и столбу подкат сделай, зачем друг друга травмировать?!

Ну а в общем неплохо побегали... Поле тяжелое и травмоопасное... Спасибо за игру.
Первый тайм на 0 сыграли, до первого гола играли, на Второй сил не хватило...

Профиль
КАРДИФ

Пост N: 84
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:07. Заголовок: Voldemar пишет: А п..

Voldemar пишет:

цитата:

Мы играем жёстко но никак не грубо, я с ворот отлично все моменты видел, никто никому ноги выносить не собирался, если бы кто нибудь кого нибудь собирался бы сломать, то поверь сломал бы! вам тоже спасибо за игру!

Профиль
The_Kovach
SemiPro

Пост N: 87
Откуда: Ривер
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 15:30. Заголовок: Ривер - Русь 1-1 Спа..

Ривер - Русь 1-1
Спасибо за игру соперникам, конечном нам крепко досталось, грубая игра, но мы к этому и готовились, однако судья мне кажеться был очень мягко говоря на высоте, распустил игру, мотивируя это тем что "футбол не балет", но лаже в футболе я не видел что бы подкат выполнялся с ногой, поднятой на уровень колена сопреника, а санкций не последовало только потому что игрок не попал... я конечно понимаю что 15 больница оыень хорошая, но попадать туда на скорой не очень хочеться, ещё раз спасибо Руси, что дело не дошло до драки, удачи вам ребят!
P.S. мне кажеться что в первой лиге больше 3-х касаний мяча делать опасно..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Преданность, Доблесть, Честь!
Есть ещё такая вещь как преданность клубу!
Профиль
Бай Минь
отец

Пост N: 738
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:06. Заголовок: Красное Село -МНИИПА..

Красное Село -МНИИПА 3-1

Профиль
истинный лидер
лидер Кр. села

Пост N: 307
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 16:32. Заголовок: Бай Минь пишет: Кра..

Бай Минь пишет:

цитата:

Бай Минь, Спасибо Димон)
Спасибо МНИИПЕ за игру, очень интересная была игра.
голы: Плиско, Напреенко, Толстов - Солдат.

№10 Спасибо: 0
Профиль
SpRing

Пост N: 104
Откуда: Люберцы, Салют
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 18:18. Заголовок: Паровозик пишет: иг..

Паровозик пишет:

цитата:
играли Вы против собранной наспех дворовой команды....)))

а мы здесь все дворовые команды...

разве нет...

Профиль
West Ham

Пост N: 322
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 18:30. Заголовок: Кардиф с победой мол..

Кардиф с победой молодчаги!

МОСКВА ОБЪЕДИНЕННАЯ <СИЛА И ЧЕСТЬ>
"No one like us, and we dont care"
Профиль
Zzz

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 18:37. Заголовок: West Ham пишет: Кар..

West Ham пишет:

цитата:

СПАСИБО БРАТЬЯ!!!!! ЮНАЙТЕД!!! КАРДИФ И СПАРТАК!!!!! ОДИН ЗА ВСЕХ!!!!!
Жалко , что вчера не смогли вас поддержать... Хотя хотели --- ЧЕСТНО!!!! Но не собрались!!!!! Выход в первую лигу ваш!!! БОРИТЕСЬ!!! ВАМ ПО СИЛАМ!!!!! ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!

Профиль
Zzz

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 18:44. Заголовок: По поводу игры КАРДИ..

Пост N: 715
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:00. Заголовок: Гольянову спасибо за..

Гольянову спасибо за игру и удачи в следующих играх.Очень симпатичная по игре команда.

Профиль
mel264
Кр. село

Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:24. Заголовок: Убедительная просьба..

Убедительная просьба к руководству,-больше не ставить на наши игры судью который сегодня судил наш матч с Мниипой,пусть плавит другие матчи,заранее спасибо.

Профиль
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 2520
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:56. Заголовок: mel264 фигню говориш..

mel264 фигню говоришь, рэф вполне приличный, ошибался в обе стороны, вы просто с начальным свистком начали просто причитать и разговаривать много, играйте в футбол, спс.за игру, он Вас не плавил уверяю, Вам показалось.

автоподписи нет Спасибо: 1
Профиль
TITCH
ветеран

Пост N: 1779
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:59. Заголовок: mel264 пишет: пусть..

mel264 пишет:

цитата:
пусть плавит другие матчи

Согласен, судья смешен!!! Как же славно судит Аркадич. Надо всех остальных судей Д1 к нему на стажеровку отправить!

Динамо Спасибо: 0
Профиль
TITCH
ветеран

Пост N: 1780
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:01. Заголовок: TITCH пишет: Надо в..

TITCH пишет:

цитата:
Надо всех остальных судей Д1 к нему на стажеровку отправить!

Хотя не всех, парнишка из Скуадо хорошо судил, адекватно.

Профиль
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 2522
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 21:01. Заголовок: TITCH пишет: Соглас..