Отбираю игрушки у детей. Дорого Спасибо: 0
Ответов - 463 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

Dio

Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 00:26. Заголовок: S18 пишет: Просто с..

S18 пишет:

Просто соперника нежооценили, да и ночь у многих тяжелая была:-)

Радуйтесь что отскочили,а то вы последние 15 минут толком и мяч на нашу половину перевести и могли.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Поня))

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 00:29. Заголовок: Да мы и радуемся))) ..

Да мы и радуемся)))

S18

Пост N: 396
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 04:31. Заголовок: Dio пишет: Радуйтес..

Dio пишет:

Кто-то отскочил и сейчас в 1/2, а кто-то курит бамбук

№18 Спасибо: 0
Dema

Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 05:47. Заголовок: К парням из профита:..

К парням из профита: при всем уважении, вы как бы не старались, все равно уровень Павлино и Профита намного отличается, поэтому победа Павлино абсолютно закономерна, удачи вам в 1Д

Новиков
Профит-18

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 09:55. Заголовок: Dema пишет: К парня..

Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 11:16. Заголовок: +++ К парням из проф..

+++
===

к парням не из профита:
намного отличаецца... абсолютно закономерна... я так понял, что "намного" и "абсолютно" выражаюцца в итоговом счете 3:3 в основное время. и 4:5 по пенальти. а еще грандиозное превосходство команды наивысшей лиги наблюдалось последние минут десять игры, когда она ни разу не вышла со своей половины поля.

я, как лицо заинтересованное, безусловно могу быть при пристрастным. но именно в силу этого обстоятельства позволю себе прокомментировать твой пост. со своей предвзятой точки зрения. говорить о том, что "уровень намного отличаецца" при ничейном счете в основное время как минимум странно. следуя твоей логике, победа команды павлино должна была быть безоговорочной. или павлино было настолько уверено в себе, что позволило решить исход матча с каким-то там представителем 2-го дивизиона в послематчевой серии?

довольно неприятно вступать в дискуссию после поражения (действительно, че говорить, проиграли. счет на табло), однако оставлять без внимания столь высокомерное высказывания не хочецца. была кубковая игра, где оба соперника хотели победить. били пенальти и павлино выиграло. но упоминать о некоем превосходстве в классе как минимум самонадеянно при данных обстоятельствах.

Taksist

Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 11:48. Заголовок: Как Титан со Штурмом..

Как Титан со Штурмом сыграли ?

новичок

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 12:42. Заголовок: По-моему дискуссии п..

По-моему дискуссии по игре Павлино-Профит вообще излишне! Команда Павлино победила и это главное для них. Хотя игру, которую они показали, сильной назвать язык не поворачивается. Игроки команды Профит играли намного интересней!, но результат есть результат и такие фразы типо отскочили или не отскочили в любом матче роли не играют. Везет сильнейшим, а команде Профит хотелось бы пожелать той же хорошей игры в дальнейшем. И вообще, как показал кубок особой разницы между дивизионами не наблюдается, а это не есть хорошо!

Миня

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 12:50. Заголовок: Титан-Штурм 1-0..

Титан-Штурм 1-0

Поня))

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 13:08. Заголовок: Профит-несомненно на..

Профит-несомненно нас повозил минут 10-15 последние)Но мы же не в квадрат играли)надо было забивать,причем момент был))на последней минуте с метра забивай и всё))ну а пенальти у нас отработаны)))))))

TITCH
ветеран

Пост N: 1598
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 14:37. Заголовок: новичок пишет: И в..

новичок пишет:

И вообще, как показал кубок особой разницы между дивизионами не наблюдается

Если в низших дивизионах есть две, три командочки которые могут на равных играть с командами высшего дивизиона это еще ничего не значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динамо Спасибо: 1
TITCH
ветеран

Пост N: 1599
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 14:39. Заголовок: Что то кажется мне в..

Что то кажется мне в финале вновь сойдутся Ольгино и Медведи.

Динамо Спасибо: 0
sado

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 14:56. Заголовок: 2-му дивизизиону пок..

2-му дивизизиону показали где его место!
И нечего тут сопли разводить

sunr1se

Пост N: 6
Откуда: мск.вао
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 15:21. Заголовок: sado пишет: 2-му ди..

sado пишет:

с 3ьей попытки))

ну а по поводу уровня Профита - их уровень нисколько не ниже команд Вышки...

лежик

Пост N: 441
Откуда: Россия, г. Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 16:11. Заголовок: S18 то что по пеналя..

S18 то что по пеналям,думал так пройдёте....

sado пишет:

красавец!!!)))где показали то!??3-3 и по пенальти 4-5 или 1-0!???)))))в 1/4 кубка!)))