Лига чемпионов: http://lfl.ru/?league_id=19 Группа «А»: 1. «Интер» (СВ)
2. «Минерал» (В)
3. «Мегаполис» (З)
4. «Динамит» (СЗ)
Расписание матчей: 11.09 13:30 Динамит - Интер 1:2, 14:30 (ст. "Федеративный") Минерал - Мегаполис 0:3
25.09 17:00 Мегаполис - Динамит 3:2, 14:20 Интер - Минерал 4:2
09.10 17:00 Мегаполис - Интер 0:5, 12:20 Динамит - Минерал 1:2
23.10 15:30 Интер - Мегаполис 6:0, 15:00 (ст. "Восточный") Минерал - Динамит 0:1
13.11 13:30 Динамит - Мегаполис 1:1, 14:40 (ст. "Восточный") Минерал - Интер 4:2
27.11 13:10 Интер - Динамит 5:1, 14:40 Мегаполис - Минерал 1:2
1 Интер (СВ) 6 5 0 1 24 - 8 15
2 Минерал (В) 6 3 0 3 10 - 12 9 3 Мегаполис (З) 6 2 1 3 8 - 16 7
4 Динамит (СЗ) 6 1 1 4 7 - 13 4
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «В»: 1. «КАИТ-Спорт» (З)
2. «Протон» (С)
3. «Люберцы-115» (ЮВ)
4. «Тройка Регион» (Ю)
Расписание матчей: 11.09 14:40 Тройка Регион - КАИТ-Спорт 2:2, 14:20 Протон - Люберцы-115 3:9
25.09 15:15 Люберцы-115 - Тройка Регион 2:1, 15:50 КАИТ-Спорт - Протон 3:1
09.10 14:00 Люберцы-115 - КАИТ-Спорт 4:4, 14:40 Тройка Регион - Протон 5:2
23.10 14:40 КАИТ-Спорт - Люберцы-115 3:2, 16:40 Протон - Тройка Регион 7:3
13.11 12:00 Тройка Регион - Люберцы-115 4:3, 17:50 Протон - КАИТ-Спорт 4:0
27.11 13:30 КАИТ-Спорт - Тройка Регион 4:1, 14:00 Люберцы-115 - Протон 1:3
1 КАИТ-Спорт (З) 6 3 2 1 16 - 14 11
2 Протон (С) 6 3 0 3 20 - 21 9 3 Люберцы-115 (ЮВ) 6 2 1 3 21 - 18 7
4 Тройка Регион (Ю) 6 2 1 3 16 - 20 7
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «С»: 1. «Кристалл» (СЗ)
2. «Усадьба Банная» (В)
3. «Смена» (С)
4. «Атлантис» (З)
Расписание матчей: 11.09 18:10 Атлантис - Кристалл 3:1, 18:00 (ст. "Федеративный") Усадьба Банная - Смена 6:0
25.09 14:20 Смена - Атлантис 3:4, 13:30 Кристалл - Усадьба Банная 1:1
09.10 12:00 Смена - Кристалл 2:6, 18:10 Атлантис - Усадьба Банная 2:2
23.10 14:40 Кристалл - Смена 3:1, 13:50 (ст. "Восточный") Усадьба Банная - Атлантис 2:4
13.11 14:40 Атлантис - Смена 4:1, 15:50 (ст. "Восточный") Усадьба Банная - Кристалл 4:1
27.11 12:00 Кристалл - Атлантис 2:1, 14:20 Смена - Усадьба Банная 0:7
1 Атлантис (З) 6 4 1 1 18 - 11 13
2 Усадьба Банная (В) 6 3 2 1 22 - 8 11 3 Кристалл (СЗ) 6 3 1 2 14 - 12 10
4 Смена (С) 6 0 0 6 7 - 30 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «D»: 1. «Вопросы спорта» (ЮЗ)
2. «Беда» (С)
3. «Экстрим Нетворкс» (ЮВ)
4. «Ультра» (СЗ)
Расписание матчей: 11.09 12:20 Ультра - Вопросы спорта 0:1, 13:10 Беда - Экстрим Нетворкс 2:3
25.09 14:00 Экстрим Нетворкс - Ультра 2:2, 12:20 (ст. "М. Ульяновой") Вопросы спорта - Беда +:-
09.10 15:15 Экстрим Нетворкс - Вопросы спорта 1:3, 13:30 Ультра - Беда 6:5
23.10 12:20 (ст. "М. Ульяновой") Вопросы спорта - Экстрим Нетворкс 2:4, 15:30 Беда - Ультра 9:4
13.11 14:40 Ультра - Экстрим Нетворкс 4:2, 19:00 Беда - Вопросы спорта 1:3
27.11 12:30 (ст. "Гримау") Вопросы спорта - Ультра 2:2, 15:15 Экстрим Нетворкс - Беда 2:1
1 Вопросы спорта (ЮЗ) 6 4 1 1 16 - 8 13
2 Экстрим Нетворкс (ЮВ) 6 3 1 2 14 - 14 10 3 Ультра (СЗ) 6 2 2 2 18 - 21 8
4 Беда (С) 6 1 0 5 18 - 23 3
_______________________________________________________________________________________________________
1/4 финала: 08.04 Минерал - КАИТ-Спорт 2:3, Протон - Интер 0:9, Усадьба Банная - Вопросы спорта 3:3, Экстрим Нетворкс - Атлантис 1:1
22.04 Интер - Протон +:-, 11:20 (ст. "Гримау") Вопросы спорта - Усадьба Банная 1:1 (пен. - 0:3), 13:30 Атлантис - Экстрим Нетворкс 4:2
29.04 17:00 КАИТ-Спорт - Минерал 1:0
1/2 финала: 26.05 15:50 КАИТ-Спорт - Усадьба Банная
03.06 15:30 Интер - Атлантис 3:3, 14:20 Усадьба Банная - КАИТ-Спорт 4:1
12.06 14:40 Атлантис - Интер 2:2 (пен. - 3:2)
Финал: 24.06 18:10 (ст. КАИТ) Атлантис - Усадьба Банная 2:5
___________________________________________________________________________________________________________
Кубок ЛФЛ: http://lfl.ru/?league_id=20 Группа «А»: 1. «КПРФ» (СВ)
2. «Респект» (ЮВ)
3. «Профит» (В)
4. «Викинг» (З)
5. «СТГ» (ЮЗ)
Расписание матчей: 11.09 15:40 (ст. "Федеративный") Профит - КПРФ 1:2, 17:00 Викинг - Респект 10:1
25.09 14:40 (ст. "М. Ульяновой") СТГ - Профит 2:2
09.10 14:40 (ст. "М. Ульяновой") СТГ - КПРФ 1:4, 12:45 Респект - Профит 7:1
15.10 16:40 (ст. "Дубнинская, 36") КПРФ - Викинг 5:2
23.10 16:40 КПРФ - Респект 3:2, 17:00 Викинг - СТГ 4:1
13.11 14:00 Респект - СТГ 10:2, Профит - Викинг 4:7
1 КПРФ (СВ) 4 4 0 0 14 - 6 12
2 Викинг (З) 4 3 0 1 23 - 11 9 3 Респект (ЮВ) 4 2 0 2 20 - 16 6
4 Профит (В) 4 0 1 3 8 - 18 1
5 СТГ (ЮЗ) 4 0 1 3 6 - 20 1
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «В»: 1. «Спарта» (З)
2. «Спектр» (В)
3. «Иствуд» (Ю)
4. «Ховрино» (С)
5. «Изумруд» (ЮЗ)
Расписание матчей: 11.09 13:30 Иствуд - Спарта 2:2, 12:00 Ховрино - Спектр 2:3
25.09 14:40 Спарта - Ховрино 6:1, 13:30 (ст. "М. Ульяновой") Изумруд - Иствуд 4:3
09.10 13:30 (ст. "М. Ульяновой") Изумруд - Спарта 2:3, 16:10 (ст. "Восточный") Спектр - Иствуд 3:3
23.10 15:50 Спарта - Спектр 1:0, 12:00 Ховрино - Изумруд 2:11
13.11 12:20 (ст. "Восточный") Спектр - Изумруд 2:4, 13:15 Иствуд - Ховрино 5:3
1 Спарта (З) 4 3 1 0 12 - 5 10
2 Изумруд (ЮЗ) 4 3 0 1 21 - 10 9 3 Иствуд (Ю) 4 1 2 1 13 - 12 5
4 Спектр (В) 4 1 1 2 8 - 10 4
5 Ховрино (С) 4 0 0 4 8 - 25 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «С»: 1. «Барс» (З)
2. «Забытые» (СВ)
3. «Тринашка» (ЮВ)
4. «Кольчуга» (СЗ)
5. «Технопул» (В)
Расписание матчей: 11.09 16:40 Забытые - Технопул 1:3, 12:45 Тринашка - Кольчуга 3:3
25.09 18:10 Барс - Кольчуга 9:0, 16:20 (ст. "Восточный") Технопул - Тринашка 6:1
09.10 17:20 (ст. "Восточный") Технопул - Барс 1:2, 17:50 Забытые - Тринашка 7:2
23.10 13:30 Барс - Забытые 0:3, 13:30 Кольчуга - Технопул 1:5
13.11 12:45 Тринашка - Барс 1:13, 12:20 Кольчуга - Забытые 3:12
1 Барс (З) 4 3 0 1 24 - 5 9
2 Забытые (СВ) 4 3 0 1 23 - 8 9 3 Технопул (В) 4 3 0 1 15 - 5 9
4 Кольчуга (СЗ) 4 0 1 3 7 - 29 1
5 Тринашка (ЮВ) 4 0 1 3 7 - 29 1
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «D»: 1. «Нева» (С)
2. «Мегатитан» (З)
3. «РоссошЪ» (Ю)
4. «Стрела» (ЮВ)
5. «Изумруд-86» (СВ)
Расписание матчей: 11.09 12:20 РоссошЪ - Нева 0:2, 14:00 Стрела - Мегатитан 3:2
25.09 15:30 Нева - Стрела 6:0, 16:40 Изумруд-86 - РоссошЪ 3:2
09.10 16:40 Изумруд-86 - Нева 1:3, 15:50 Мегатитан - РоссошЪ 0:2
23.10 14:20 Нева - Мегатитан 8:1, 14:00 Стрела - Изумруд-86 2:3
13.11 18:10 Мегатитан - Изумруд-86 3:4, 14:30 РоссошЪ - Стрела 8:1
1 Нева (С) 4 4 0 0 19 - 2 12
2 Изумруд-86 (СВ) 4 3 0 1 11 - 10 9 3 РоссошЪ (Ю) 4 2 0 2 12 - 6 6
4 Стрела (ЮВ) 4 1 0 3 6 - 19 3
5 Мегатитан (З) 4 0 0 4 6 - 17 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «E»: 1. «ЦДКА» (С)
2. «Партизан» (З)
3. «Бриг» (В)
4. «Три звёздочки» (ЮЗ)
5. «Монблан» (СЗ)
Расписание матчей: 11.09 16:50 (ст. "Федеративный") Бриг - ЦДКА 1:5, 14:40 (ст. "М. Ульяновой") МГУ-Три звёздочки - Партизан 0:2
25.09 13:10 ЦДКА - МГУ-Три звёздочки 3:2, 12:20 Монблан - Бриг 3:6
09.10 19:20 Партизан - Бриг 2:4
23.10 13:10 ЦДКА - Партизан 6:2, 13:30 МГУ-Три звёздочки - Монблан 6:1
04.11 13:20 Монблан - ЦДКА 2:3
13.11 15:50 Партизан - Монблан 1:1, 13:30 (ст. "Восточный") Бриг - МГУ-Три звёздочки 2:3
1 ЦДКА (С) 4 4 0 0 17 - 7 12
2 МГУ-Три звёздочки (ЮЗ) 4 2 0 2 11 - 8 6 3 Бриг (В) 4 2 0 2 13 - 13 6
4 Партизан (З) 4 1 1 2 7 - 11 4
5 Монблан (СЗ) 4 0 1 3 7 - 16 1
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «F»: 1. «Герта» (СВ)
2. «Терминатор» (С)
3. «Москва» (З)
4. «Бобр» (СЗ)
5. «Смена» (ЮВ)
Расписание матчей: 11.09 19:20 Москва - Герта 5:1, 14:40 Бобр - Терминатор 2:2
25.09 13:10 Герта - Бобр 3:4, Смена - Москва -:+
09.10 Смена - Герта -:+, 13:10 Терминатор - Москва 3:0
23.10 14:20 Герта - Терминатор 3:2, Бобр - Смена +:-
13.11 Терминатор - Смена +:-, 17:00 Москва - Бобр 5:2
1 Москва (З) 4 3 0 1 15 - 6 9
2 Терминатор (С) 4 2 1 1 12 - 5 7 3 Бобр (СЗ) 4 2 1 1 13 - 10 7
4 Герта (СВ) 4 2 0 2 12 - 11 6
5 Смена (ЮВ) 4 0 0 4 0 - 20 0
_______________________________________________________________________________________________________
1/8 финала: 10.03 15:45 Люберцы-115 - Спарта 1:2, 15:40 Кристалл - КПРФ 2:3, 17:10 (ст. "Гримау") МГУ-Три звёздочки - Нева 1:4, 13:00 Изумруд-86 - ЦДКА 1:4, 18:20 (ст. "Гримау") Изумруд - Викинг 3:4, 13:30 Мегаполис - Забытые 3:8, 14:20 Ультра - Москва 2:2, 15:30 Терминатор - Барс 3:5
25.03 14:40 Спарта - Люберцы-115 6:0, КПРФ - Кристалл 2:3 (пен. - 3:4), Нева - МГУ-Три звёздочки 3:4, ЦДКА - Изумруд-86 7:1, 15:50 Викинг - Изумруд 4:2, Забытые - Мегаполис +:-, 17:00 Москва - Ультра 1:2, 13:30 Барс - Терминатор 3:3
1/4 финала: 08.04 Кристалл - Спарта 1:2, ЦДКА - Нева 1:3, Забытые - Викинг 2:1, Барс - Ультра 7:3
22.04 15:50 Спарта - Кристалл 3:2, Нева - ЦДКА 5:0, 14:40 Викинг - Забытые 4:2, Ультра - Барс 1:1
1/2 финала: 02.06 20:30 Барс - Викинг 3:6
03.06 14:20 Нева - Спарта 2:3
12.06 17:00 Спарта - Нева 4:2, 15:50 Викинг - Барс 2:0
Финал: 24.06 17:00 Спарта - Викинг 1:1 (пен. - 3:2)
_______________________________________________________________________________________________________
Адреса стадионов: Запад: ул. Дорогобужская, д. 13В, шк. 1195 (КАИТ-1)
Юго-запад: ул. Марии Ульяновой, д. 5, шк. 119; ул. Гримау, д. 11а
Юг: ул. Елецкая, д. 12, кор. 3, шк. 886
Юго-восток: ул. Перерва, д. 36, шк. 1142
Восток: ул. Западная, 16б ("Восточный"); Федеративный пр-т, д. 29А, шк. 797
Северо-восток: ул. Отрадная, д. 1а
Север: ул. Флотская, д. 64, шк. 596; ул. Дубнинская, 36а, шк. 1120
Северо-запад: Волоколамское ш., д. 88А ("Луч")