Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.16 00:43. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Ответов - 48 , стр: 1 2 3 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.16 11:26. Заголовок: summer12 пишет: ..

summer12 пишет:
[quote]`

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.16 12:01. Заголовок: На наших играх, как ..

На наших играх, как и на всех протокол есть.
Но передачи голевые там никто не отмечает, я лично подхожу к главному судье и записываю голевые.
Мы ведём эту статистику и нам это интересно. Подводим итоги выступления Команды в конце сезона.
С этого сезона буду выкладывать отчёт по играм Зубра тут, тема эта для этого и создана, кмк.
Кому будет интересно - тот почитает. Мне интересно читать отчёты от других команд тут.

И что за вопрос?!? Это кто вообще? Не знаем таких...

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4845
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.16 20:33. Заголовок: zubr25 пишет: И что..

zubr25 пишет:

отлично знаете )))

Пост N: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.16 15:19. Заголовок: Энергетик-ЛИТ 2-4. З..

Энергетик-ЛИТ 2-4. Заслуженная и волевая победа ЛИТ! (они проигрывали 1-0) Все 4 гола были забиты из пределов штрафной и явились следствием индивидуальных ошибок защитников. Мы провели оба гола комбинируя в первом тайме. Мы кроме удара в перекладину мы моментов по сути не создали, а ЛИТ хорошо комбинировал, использовали высокий прессинг и имели моментов ещё на 3-4 гола. Из команд с кем уже встречались ЛИТ и Дина мне наиболее понравились. Удачи им и спасибо за игру, рефу респект за судейство.

Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.16 11:08. Заголовок: Зубр 12-2 Сирена 9 т..

Пётр Бакурский

Были удивлены, что Сирена не собралась. И на поле к началу игры их было: вратарь и пять полевых. Именно отсюда и такой разгромный результат. Все-таки в лфл -2 полевых - это серьезное преимущество.
Команде Сирена спасибо за игру.

Пост N: 460
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.16 20:44. Заголовок: zubr25 пишет: Зубр ..

На самом деле Вы тупо отскочили Еще бы пару минут и ничеечку мы бы скатали
Шучу, вам и судье спасибо!

sirenalfl@mail.ru

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 14:23. Заголовок: РуссРоллс 5:2 Метрогородок

Shit happens...
Результат по игре.
Куча вопросов к судейству...Не знаю, что там у тов. Климова за отношения с РуссРоллс и от чего такое отношение к Метрогородку, но я бы попросил более его на наши игры не ставить!

Пост N: 461
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 15:03. Заголовок: LFC Metrogorodok пиш..

Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.16 16:07. Заголовок: А мне вот интересно,..

А мне вот интересно, если результат по игре то причём тут судья?

А если брать товарища Климова то мы его 3 года подряд просили нас не судить

ФК "ЛЕБО"

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 10:14. Заголовок: Зубр 11-1 Конкорд Г..

Кошкин - ЖК (гр. игра)

Романов - Захаров Ан., Кошкин - Зеленский, Пильщиков, Волков, Дудников(к) - Бакурский
Седов, Осипов, Захаров Ал.

Команде Конкорд спасибо за игру.

Пост N: 463
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 10:27. Заголовок: Сирена : Ареал 8-1 С..

Сирена : Ареал 8-1
Спасибо сопернику и судье!

Пост N: 277
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.16 14:23. Заголовок: Энергетик-Медовый 3-..

Энергетик-Медовый 3-3. Всю игру вели: 1-0, 2-1,3-2, но...2 привоза (ошибки своих же игроков) и ничья, первый тайм был туда-сюда, второй тайм полностью доминировали, не использовали 3 верных момента. Вообщем "не заслуженная" ничья))) спасибо Медовому за игру и рефу за судейство. Медовый, а где дубль Ваш? В том сезоне против него за Форсаж играл...

Пост N: 465
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.16 10:32. Заголовок: Сирена Конкорд 4-5 С..

Сирена Конкорд 4-5
Спасибо за игру. Много наших ошибок, будем над ними работать
Что по поводу судейства, очень много вопросов по двум желтым одному и тому же игроку, которого рэф так и не удалил, а дал замениться по-быстрому, и я так понял не записал в свой блокнотик. Совершенно не понятное отношение к своим обязанностям.

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.16 12:36. Заголовок: Зубр 3-6 Крылья Гол..

Зайцев - КК (разг. с арбитром)

Мараков - Рауткин, Романов - Колца, Пильщиков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский
Волков, Зайцев

Отыгрывались сначала с 0-1, затем с 1-2. Ушли на перерыв при 2-2.
Не забили 2-3 момента своих 100%. Сыграли в обороне с огромным количеством ошибок, слабо сыграл наш резервный вратарь, в следствии чего столько пропустили (и даже "сухой лист" прямиком с углового).
Команде Крылья спасибо за футбол.

Пост N: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.16 23:52. Заголовок: Энергетик-Сирена 3-5..

Энергетик-Сирена 3-5. По делу. В первом тайме удалось мне сохранит ворота в неприкосновенности и забили гол 1-0. Сирена создала достаточно моментов для взятия в первом тайме и гол был ожидаем, но не сложилось. А во втором мы посыпались-индивидуальные ошибки игроков в обороне привели к огромному кол-ву моментов у моих ворот, и они начали забивать. Могли выиграть значительно больше. Мы два раза не забили в пустые, затем ещё не реализовали несколько моментов ударами значительно выше ворот. Вообщем итог справедлив. Спасибо сопернику за игру и рефу за свисток. Мне игра понравилась тем что я не стоял без дела в воротах а действительно играл достаточно.

Пост N: 467
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.16 11:03. Заголовок: Miha И Вам спасибо ..

Miha
И Вам спасибо
Игру выложу на неделе, ссылка

Пост N: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.16 20:19. Заголовок: Метрогородок-Энергет..

Метрогородок-Энергетик 3-3, реализуй мы пенальти (каркас ворот) за 3-5 минут до конца-наверно бы и выиграли, спасибо оппоненту за игру и рефу за свисток.

Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 17:56. Заголовок: Зубр 4-7 Лит Голы: ..

Романов - ЖК (гр. игра)

Седов - Рауткин, Романов - Зеленский, Колца, Захаров Ан., Дудников(к) - Бакурский
Кошкин, Ерёмин

Октавиан Колца

Отвратительная игра в обороне у Зубра, как следствие второе поражение к ряду в Чемпионате.
Проиграли по делу. Хотя вели в счете даже, какой-то отрезок времени. Потом посыпались в обороне, пустили все. что можно было запустить.