Пост N: 16625
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 16:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2013/14

16. "Олимпик"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 251 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

Пост N: 133
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.13 22:14. Заголовок: Эос/Клевер-д 3-3..

Эос/Клевер-д 3-3

Полуфутбольный Клуб КЛЕВЕР
г.Железнодорожный

Пост N: 183
Откуда: Ивановское
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 14:50. Заголовок: Фортуна-Ивановское 3..

Фортуна-Ивановское 3-0 Ивановкие пенсионеры играли -2. Сопернику спасибо за игру

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 17:59. Заголовок: R-16-Олимпик 2-1!Реб..

R-16-Олимпик 2-1!Ребятам из Олимпика спасибо за игру,молодцы что так оборонялись в 7)

№69 Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 01:34. Заголовок: Неnry Мож пора на по..

Неnry Мож пора на покой?, Андрюх)) если что милости тебя ждем))

Цитата Ответить

Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 12:44. Заголовок: Восход- Балашиха- Кл..

Восход- Балашиха- Клевер -Д 5-2
Клеверу спасибо за игру, судье за отличное судейство.

Пост N: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 14:35. Заголовок: ffortalezaaa пишет: ..

ffortalezaaa пишет:
Мож пора на покой?, Андрюх)) если что милости тебя ждем))

Да не, на покой еще рано, надо просто заявку почистить,убрать тех у кого нет желания играть. А заявить игроков у которых есть желание играть,приезжать и т.д. вот и все.

Ивановский Ангел

Пост N: 237
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 21:26. Заголовок: Да уж... Жаль что я ..

Да уж... Жаль что я этот сезон пропускаю... Раньше лета сломанная нога не срастётся..., так бы было всего -1...

Все наши действия - имеют последствия.
Перед тем как сделать действие - изучи причину и предугадай следствие.
Все следствия и последствия - в твоих руках, а руль Лачетти в моих...

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 12:01. Заголовок: Денис, поправь пожал..

Денис, поправь пожалуйста. Форталеза проиграла 4-5 ...а не 3-5...

Пост N: 16759
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 18:53. Заголовок: fortalezaaa 4-й го..

fortalezaaa

4-й гол кто забил, на последней минуте?

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 22:45. Заголовок: Да,Музанов..

Да,Музанов

Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 12:59. Заголовок: fortalezaaa пишет: ..

fortalezaaa пишет:

Чем кстати судья аргументировал красную карточку вашему игроку? Очень интересно, чем он ее заслужил, дабы не повторить того же ))

Пост N: 16763
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.13 13:21. Заголовок: Kras71 пишет: Чем к..

Kras71 пишет:

Чем кстати судья аргументировал красную карточку вашему игроку?

Неспортивное поведение, вторая жёлтая.

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 09:35. Заголовок: F1! пишет: Неспорти..

F1! пишет:

Он просто хотел после гола взять мяч и поскорее поставить его на центр, игрок противоположной команды не отдавал ему мяч, а потом разозлившись еще и целенаправленно нанес удар по лицу.

1. В чем именно углядели неспортивное поведение игрока Форталезы?
2. Неужели в подобном инциденте они заслуживают одинакового наказания?

Просто интересно

З.О.В.С. № 23

Пост N: 540
Откуда: Наша Russia, Moscow-city
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 12:23. Заголовок: Kras71 пишет: хотел..

хотел после гола взять мяч и поскорее поставить его на центр

Наш игрок также хотел взять мяч и поставить его на центр, пока не подлетел ваш игрок

целенаправленно нанес удар по лицу

никакого удара не было!
нужно быть внимательней

в данной ситуации оба получили по ЖК, только для вашего она оказалась второй

NO SURRENDER: WIN OR DIE!!! Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 14:11. Заголовок: А точнее за то что и..

А точнее за то что игрок хотел взять мяч,чтобы побыстрее его на центр поставить...получил удар по лицу...и в добавок красную)

Пост N: 16764
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 14:15. Заголовок: Kras71 пишет: 1. В ..

Мяч после забитого гола принадлежит пропустившей команде. Не надо лезть не в своё дело, хватать его и тащить на центр. Контроль за временем "доноски" до центра осуществляет судья, это уже его прерогатива. Забили - идите на свою половину, ждите свистка на возобновление игры.

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 14:44. Заголовок: Som пишет: Наш игро..

Som пишет:

Не наш,я из другой команды, просто наблюдал )Som пишет:

Смотря что ты называешь ударом, его рука явно вылетела в сторону лица игрока Форталезы и долетела до цели, с какой силой это уже другой вопрос.
F1! пишет:

Мяч после забитого гола принадлежит пропустившей команде. Не надо лезть не в своё дело, хватать его и тащить на центр

Все доступно объяснил, благодарю

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3592
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 15:49. Заголовок: я так понял что в ЛФ..

я так понял что в ЛФЛ за разговоры после матча можно получить большее наказание чем за драку во время матча !!!

Пост N: 16771
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 16:18. Заголовок: summer12 пишет: я т..

summer12 пишет:

Это хорошо, что вы такой зелёный и плоский догадливый.

Пост N: 378
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.13 17:02. Заголовок: У парняги с кукушкой..

У парняги с кукушкой проблемы.Сколько помню игр против форталезы,все время че т орет ,в драку лезет ....Команда хорошая,а тип очень странный