Пост N: 16931
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 22:51. Заголовок: Кубок лиги-2014

Структура кубка лиги-2014:

1/128 финала (21-22 декабря): 30 команд Д2 + 62 команды Д3
1/64 финала (25-26 января): 16 команд Д1 + 2 лучшие команды Д2 + 46 победителей 1/128 финала
1/32 финала (22-23 февраля): 32 победителя 1/64 финала
1/16 финала (ориент. 1 июня): 15 команд ВД + 1 лучшая команда Д1 + 16 победителей 1/32 финала

С 1/8 финала игры по сетке.

Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

Пост N: 4479
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 19:29. Заголовок: Диса - Алмаз 13-0 (5..

Диса - Алмаз 13-0 (5-0)

Чуть-чуть не хватило. Фактор домашнего поля помог "Дисе". Ну и судья сломал игру: 9 и 13 голы забивались с нарушением правил((

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4278
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:07. Заголовок: Kanonir пишет: Ну ..

Kanonir пишет:

Ну и судья сломал игру: 9 и 13 голы забивались с нарушением правил((

а я думал что только я команды "убиваю" )))

Pathetic Throll

Пост N: 7369
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 22:16. Заголовок: Композит - Титан 3-2..

Композит - Титан 3-2. Спасибо всем за игру и соперникам и нашим парням.

Пост N: 2888
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 22:43. Заголовок: Barinov пишет: Комп..

Barinov пишет:

Молодцы,поздравляю!!!Как так получилось Серег? Титан не собрался? Потому что судя по последней игре с Профит-2 вам в первой лиге мягко говоря будет тяжко!

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4279

Композит - Титан 3-2.

ООООО Композит то в порядке !!!

Пост N: 263
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 22:58. Заголовок: Dio пишет: Потому ч..

Dio пишет:

Потому что судя по последней игре с Профит-2 вам в первой лиге мягко говоря будет тяжко!

Ну учитывая что на той игре три игрока были из дубля, не уверен что можно эти игры сравнивать:)

Пост N: 7370
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 22:59. Заголовок: Dio ну, с Вами Бронн..

Dio ну, с Вами Бронников даже весь матч играл. Стоит признать, хорошо, кстати. У нас совсем тогда состава не было. Сегодня тоже без замен, но состав лучше был. Титан также был в 8-ом. Насчет первой лиги, я рассчитываю вновь удивить всех и войти в тройку на будущий год. Это вполне реально. Трансферы нам в помощь)

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4280
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 23:01. Заголовок: Barinov пишет: Это..

Это вполне реально. Трансферы нам в помощь)

невозможное возможно ))) Сергей а простите куда тех кто есть девать будите ???

Пост N: 7371
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 23:03. Заголовок: summer12 в расход, к..

summer12 в расход, как всегда. Куда еще. Я всегда был мало сентиментален. Но я не думаю, что нам будет нужно много новых игроков. 3их хватит вполне.

Пост N: 2889
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 23:22. Заголовок: Barinov пишет: Нас..

Насчет первой лиги, я рассчитываю вновь удивить всех и войти в тройку на будущий год. Это вполне реально.

Готов поспорить на ящик пива,что вы в тройке не будете!!!

Пост N: 7372
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 23:58. Заголовок: Dio спорить не буду,..

Dio спорить не буду, но буду стараться задачу выполнить, считаю её вполне реальной. Состав, повторюсь, наш тоже претерпит изменения, а там, кто знает... У меня даже сейчас опытные проверенные бойцы, этот опыт и некоторая сыгранность сочетаний за этот сезон сформированная, верю, нам поможет.
Перед этим сезоном, тоже никто не ставил на Композит - Силу, часто называли, Энергетик, еще кого-то... А вот оно как сложилось в итоге.

Пост N: 1322
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 09:37. Заголовок: Может Композит с хит..

Может Композит с хитрым Барином еще и Мортон накажет консультации с Лелигом помогут ибо автобуса не избежать с таким соперником, иначе можно уйти с поля с полной огурцов

Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 17:57. Заголовок: Усадьба банная - Бас..

Усадьба банная - Бастион 3-1 Игра была достаточно для нас вальяжной и без особых проблем соперник не проходил середину поля почти весь первый тайм 1 момент на памяти с которого правда нам и забили. Бастион отметил жутким хамством и не спортивным поведением следствием чего большое количество желтых и 2 красных карточки во втором тайме.

Пост N: 1323
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 19:03. Заголовок: РМА снялось, что дов..

РМА снялось, что довольно неожиданно настраиваемся на Дису, надеюсь дадим бой очень уж хочется сыграть в полуфинале с Композитом без обид конечно по отношению к другим участникам соревнований ..............
Пп.С. какие жертвы козлам приносить, Сережа Барин дай совет как знатный оракул

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 22:25. Заголовок: Селтик-Коньково 2-2 ..

Селтик-Коньково 2-2 по пен. 3-4.Отличный матч.Я считаю,что мы выглядели как минимум не хуже Коньково.Поначалу немного тушевались,присутствовала некая скованность.Так продолжалось первые минут 7-8.Затем успокоились,и более менее стало получаться.Создали хорошие моменты,логично повели в счете.Соперник при этом постоянно поддавливал,хорошо контролировал мяч,соотношение примерно 60-40 в пользу Коньково.Мы-же хорошо бежали в контратаку,да и Рина впереди зацепил почти все.Ближе к концу ервого тайма привезли себе глупый гол.Ребята настолько расстроились,что тут-же пропустили второй.Так закончился первый тайм.Во-втором тайме,мы уже поддавили,хорошо комбинировали,моментами зажимали соперника на их половине.После красивой комбинации сравняли счет.Затем имели еще возможности повести в счете,но,к сожалению,где-то не хватило умения,где-то удачи.В последние минут 7 уже соперник нас поджал.Мы выстояли.Ну а пенальти....Это лотерея,Коньково повезло больше,они прошли дальше.Команде Коньково огромное спасибо за игру,хороший для нас урок.Удачи,побольше-бы таких команд,играющих,думающих.Я думаю,мы выглядели достойно на фоне такого серьезнейшего соперника.Мне-бы хотелось узнать мнение сторонних наблюдателей по-поводу нашего матча,просто интересно,кто-чего думает.С интересом буду ждать комментариев.Спасибо.

Цитата Ответить

Пост N: 2891
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 22:42. Заголовок: Я смотрел онлайн тра..

Я смотрел онлайн трансляцию и получил огромное удовольствие от игры обеих команд!!!Коньково я знаю хорошо а вот Селтик увидел первый раз,очень понравилась команда!!!Достойная вышки без вопросов!!!Думаю в стыках с такой игрой проблем у вас быть не должно!!!Желаю удачи!!!

Пост N: 1433
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 22:46. Заголовок: Лично мне матч оч по..

Лично мне матч оч понравился. Живая, обоюдоострая, жесткая игра. Селтик на фоне вышки смотрелся прилично. В принципе все верно описано, по событиям из матча. Равная игра, в отдельно взятых моментах матча, соперник поочередно брал инициативу в свои руки. У Селтика явно выделялись 2 игрока (на фоне всей команды), одного из них, называли шефом, второй-капитан (помоему №9).
А так- закономерный итог матча. А пенальти- это лотерея.

Нижгар-Татарин

Пост N: 3675
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 23:18. Заголовок: за игру Селтика удив..

за игру Селтика удивляться вообще нечего, в прошлом году 80% состава нынешнего Селтика,играла в вышке,и заняли 4 и 5 места, соответственно Селтик сам и Нижгары, такие фамилии Ринат Хасянов,Панокин, Шейфюрдюсов, Салихов,братья Капковы, Сидин и Оганесян, поэтому игре сегодняшней даже удивляться нечего, ребята уже доказали что могут биться и занимать не самые низкие позиции!!!

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 392
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 23:20. Заголовок: Заря-Профит 2:6 Фаво..

Заря-Профит 2:6
Фаворит в нашей паре был известен. Мы хотели собрать максимальный состав, но увы не получилось: в воротах стоял полевой игрок, лидер не приехал, столб защиты не успел вернуться из командировки... была всего одна замена. В таких условиях бороться с Профитом мы не смогли. Первый тайм закончился вничью 1:1, но во втором Профит нас додавил. Соперникам удачи в кубке. Сезон закончен, результат в целом справедлив.

Пост N: 292
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.14 23:32. Заголовок: Komandante пишет: Ф..

Komandante пишет:

Это друган обраточка, в нашем с вами матчем было то же самое , только на месте Зари был Регион-13. Бог есть.