Пост N: 16931
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 22:51. Заголовок: Кубок лиги-2014

Структура кубка лиги-2014:

1/128 финала (21-22 декабря): 30 команд Д2 + 62 команды Д3
1/64 финала (25-26 января): 16 команд Д1 + 2 лучшие команды Д2 + 46 победителей 1/128 финала
1/32 финала (22-23 февраля): 32 победителя 1/64 финала
1/16 финала (ориент. 1 июня): 15 команд ВД + 1 лучшая команда Д1 + 16 победителей 1/32 финала

С 1/8 финала игры по сетке.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 21:21. Заголовок: Мортон-Бриг отличный..

Мортон-Бриг отличный матч...накал сумашедший, интрига до самого конца, снимаю шляпу перед футболистами Брига...красавцы просто!!!

постоянный участник

Пост N: 4487
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 22:21. Заголовок: Бриг был великолепен..

Бриг был великолепен. Выиграли почти все ключевые единоборства, отвечали атакой на атаку и бились друг за друга. Болел за них и получил колоссальное удовольствие от сплоченности и мастеровитости ребят. Как сказал бы Андрюха Агапов: "пока есть такие люди-футбол будет жить"

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Нижгар-Татарин

Пост N: 3677
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 23:06. Заголовок: Ничего серьёзного не..

Ничего серьёзного не произлошло. Дай ещё 5 раз сыграть Мортону и Бригу,при всём уважении к ребятам из Брига(всегда их уважал и уважаю,считаю что их не по делу выдворили в 1 див и вышка многое потеряла после их ухода) но Мортон думаю 5 раз их обыграет.

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 23:32. Заголовок: shama.86 пишет: Дай..

shama.86 пишет:

цитата:

Шамиль, не хочу особо спорить. И конечно Мортон сильней, но так к сведению, в прошлом году селтик (прообраз этого Мортона) мы обыгрывали.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4301
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 23:43. Заголовок: Бриг сегодня вытащил..

Бриг сегодня вытащил "мертвый матч" ))) после 1 тайма 0:3 гореть из за минуту до конца матча вести 4:3 ))) не забили много и те и другие , но все таки итог справедливый ))) Мортон сильнее !

Пост N: 192
Откуда: Столица
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.14 01:22. Заголовок: shama.86 пишет: м..

shama.86
может тебе просто обидно, что обычная команда без финансирования дала неплохой бой лучшей команде Востока, где даже должна была побеждать, а ты за 2 игры в сезоне этого не смог сделать ???

Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.14 14:56. Заголовок: Мортон-Бриг. Настоящ..

Мортон-Бриг. Настоящая кубковая игра.Интереснейший матч,в котором присутствовало все:командные действия,индивидуальное мастерство,жажда борьбы,интрига до последней секунды,просто все супер! Команде Бриг огромное спасибо,как раз такая встрясочка нам была очень необходима перед финалом за кубок ЛФЛ.У нас игра получилась в первом тайме,вели 3-0.При этом,соперник тоже очень прилично действовал,старался отвечать атакой на каждую нашу атаку.Играли жестко,концентрированно,поддерживали друг друга.Словом,приятная для глаз игра.Во-втором тайме,мы расслабились,почему,сложный вопрос.Бриг упорно шел вперед,смело атаковал,они играли раскрепощенно,просто видно было игра у них идет,и они получают кайф.Мы много не забили,нас много простили.Как итог,закономерная ничья,перешедшая в серию пенальти,ну а там,фактор Зайки...Если кто видел,то Зая практически никогда не проигрывает серии пенальти,можно сказать,это его конек!В итоге мы одержали трудовую победу.Еще раз повторюсь,команде Бриг огромное спасибо,успехов,я думаю,вы явный фаворит в борьбе за выход в вышку на будущий сезон.

Цитата Ответить

Пост N: 196
Откуда: Россия, Ивантеевка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.14 11:58. Заголовок: У Мортона все шансы ..

У Мортона все шансы на золотой хет трик в этом сезоне. Мы же сезон завершаем, обидно что не удалось собрать на Дису оптимальный состав. Их победа закономерна . Уходим на отдых, до встречи в новом сезоне. Будем покорять второй дивизион.

Пост N: 197
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 12:50. Заголовок: С нетерпением жду ра..

С нетерпением жду рассказа о матче Мортона и Дисы.

Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 17:40. Заголовок: Золотого хет трика н..

Золотого хет трика не получилось.
Мортон-Диса 0-1.
Мортон был хорош, но Диса провела лучшую игру в уходящем сезоне.
Обе команды вышли предельно собраны и замотивированы на игру.
Не мудрено, что игра шла до гола.
Нам повезло больше.
Сопернику спасибо за бескомпромиссный футбол.
Мортон-флагман Восточной лиги. Пожелаем ему удачи в финале кубка с более чем амбициозной Империей.
Все приедем поддержать вас ребята.
От себя же хочу поблагодарить и своих ребят за самоотдачу!
Молодцы!!!
О судействе......без вопросов!

Пост N: 166
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 18:33. Заголовок: Усадьба банная - Кон..

Усадьба банная - Коньково 3-0

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 23:14. Заголовок: Мортон-Диса 0-1.Инте..

Мортон-Диса 0-1.Интересная игра.Соперник вышел с запредельным настроем и сумасшедшей самоотдачей.Поначалу у Дисы было преимущество,они создали пару опасных моментов,играли достаточно плотно.Ближе к середине первого тайма,уже мы добавили,имели шикарный момент-выход три в одного,но замешкались,и упустили возможность забить.Во-втором тайме игра продолжалась в том же ключе.Мы больше атаковали,соперник организованно и плотно оборонялся,быстро переходя в контратаку.А решило все индивидуальное мастерство нападающего Дисы.Он один в один разобрался с нашим защитником и забил.Стоит отметить вратаря Дисы,безусловно лучший игрок матча со стороны обеих команд,потащил,как минимум пять стопроцентных мячей.Просто красава.Мы сами виноваты,без забитых мячей в футболе не побеждают.Спасибо за пожелания.Мы постараемся! Дисе удачи в финале.У вас отличная команда.Я думаю,победа в кубке,будет отличной наградой для ребят,для всего коллектива.

Пост N: 3678
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 22:02. Заголовок: Усадьба Банная-Нижга..

Усадьба Банная-Нижгары/Минерал. 1-2. Спасибо всем игрокам команды показавшим характер, футбол обоим командам не удалось показать,а вот борьба на каждом участке была до стыка костей. Спасибо Усадьбе за игру, ни в какой игре в чемпионате не бывает столько эмоций и нервов сколько с вами.