Пост N: 16621
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:43. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение)

18. "Аяксы"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:53. Заголовок: Шеффилд - Лит 3-0 сп..

Шеффилд - Лит 3-0 спасибо всем!!!

Футбол не имеет смысла........но жизнь без него тоже!(с) Спасибо: 0
Люберцы-Север

Пост N: 534
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 22:15. Заголовок: Люберцы Морс 2:5 спа..

Люберцы Морс 2:5
спасибо парням из Морса за игру

Пост N: 256
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 14:54. Заголовок: Колхоз - Регион-13 1..

Колхоз - Регион-13 1-0(0-0). После 1-го тайма, могло быть 0-2 в нашу,но увы запороли 2-а 100% момента, а во втором игра была равная, Колхоз забил, а мы нет (хотя могли забить аж два в пустые ворота, правда и соперник не забил 100% гол). У нас не было 4-х из основы, но и Колхоз 1-й тайм играл не основным составом, правда ко 2-му у них подъехали пару лидеров, а к нам хрен ( хотя должны были двое подтянуться). Вот и результат. Сопернику спасибо за игру, молодцы парни, они как и Гэлакси могут обыграть кого хочешь, а могут и слить любому. Рефу 5+. Второй раз нас судит в этом сезоне - ни одной претензии к нему. Правильно говорят сильные те, кто стабильно собирается. Для меня пример в этом моменте это: Атом, Шеффилд и Аяксы.

Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 20:51. Заголовок: ramzes13 пишет: Кол..

ramzes13 пишет:

И вам спасибо за игру, ждем видео.

Пост N: 428
Откуда: ЛКК, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 18:45. Заголовок: Шеффилд / ЛКК 0-2 Сп..

Шеффилд / ЛКК 0-2
Спасибо всем кто принял участие в этом веселье

Пост N: 108
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:00. Заголовок: Морс -- МГФ : 7 - 0 ..

Морс -- МГФ : 7 - 0
Сопернику и рэфу спасибо за игру/судейство.

Пост N: 545
Откуда: Russia, NK
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 22:24. Заголовок: Aimar пишет: Морс -..

Aimar пишет:

Морс - МГФ 7:0

Найденова с 8 марта!)

Пост N: 1104
Откуда: Russia, Reutov
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 23:37. Заголовок: Андрюх@ пишет: ..

Андрюх@ пишет:
[quote]`
Убийца с глазами ребенка)

Смелость города берет.

Порядок бьет класс.

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

Пост N: 262
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 11:20. Заголовок: Регион-13 - ЛИТ 8-2(..

Регион-13 - ЛИТ 8-2(5-0). Сопернику и Рефу спасибо. Наконец-то мы приехали почти оптимальным составом и катком прошлись по ЛИТу, хотя первые минут пять мы даже не пересекали половину поля соперника и сидели в глухой обороне, я уже начал нервничать, но на первой же контратаке наши парни наказали ЛИТ, а потом стало уже не интересно. ЛИТ вчера играл без двоих дисквалифицированных, но я думаю они команду бы не спасли от поражения, если только счет был бы по-скромнее. ЛИТу желаю удачи, надеюсь они отберут очки у наших конкурентов.

Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:00. Заголовок: Вост. ГазМяс - Брикф..

Вост. ГазМяс - Брикфорд 1-1 . Вроде так. Молодцы Брикфорд, крепкая команда, много крови попили у верхушки, и еще по-пьют. На нашей игре с ними я не был, но мои парни говорили, что тяжелый матч был, первый тайм сгоняли 0-0, а в итоге 3-1. Я думаю начни они чемп-т сначала сезона, а не с середины, то были бы в первой пятерке.

Пост N: 927
Откуда: кароуче здес кто покайфу

Андрюх@

Внебрачный сын Баринова и Аксариной Спасибо: 0

Пост N: 233
Откуда: РФ, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 18:57. Заголовок: ЛКК/Регион-13 3/1 По..

ЛКК/Регион-13 3/1
Поздравляю ребят с победой! Молодчики.....

Пост N: 267
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 11:02. Заголовок: ЛКК - Регион-13 3-1(..

ЛКК - Регион-13 3-1(1-0). Под копирку получилась игра с Колхозом, снова не собрались, но опять моменты были, могли в 1-ом тайме все решить, а дальше без комментариев. ЛКК молодцы забили первыми и отлично играли вторым номером, наказали нас на контратаке. Сопернику и Рефу спасибо. А нам надо доигрывать сезон, нечего нам делать в первом диве с такой явкой и с такой игрой. Осталась одна надежда на трансферное окно.

Пост N: 320
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:10. Заголовок: ramzes13 отставание ..

ramzes13 отставание минимальное, 5 команд имеют шансы на 2-е место.... всяко может случиться

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0

Пост N: 268
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 14:10. Заголовок: Red-blue 89 пишет: ..

Red-blue 89 пишет:

Я с тобой согласен друган, но 8-2 ушатать крепкий ЛИТ, а потом 3-1 слить ЛКК, где играют всего 2-3 человека - это бред. Я не хочу , чтобы Регион был вторым Клевером в первом диве, который побеждает Зарю и Сев. Бастион, затем сливает Форсажу.

Пост N: 536
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:42. Заголовок: Люберцы-Севере : Шеф..

Люберцы-Север : Шеффилд 1:5

Пост N: 320
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 18:53. Заголовок: Гэлакси-Колхоз 1-3 в..

Гэлакси-Колхоз 1-3
всё по делу!всем спасибо

оукс Спасибо: 0

Пост N: 3584
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 19:56. Заголовок: Шеффилд : МГФ 4:4..

Шеффилд : МГФ 4:4

Пост N: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 12:18. Заголовок: Леха пишет: Шеффилд..

Леха пишет:

Удивили.

Пост N: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 13:28. Заголовок: Регион-13 - Люберцы ..

Регион-13 - Люберцы 11-1. Рефу спасибо (только пеналь 100% -ый не дал). Люберцы расстроили своей игрой, жалко было двух парней (судя по заявке - Волхонский и Романов), которые играли до конца и не опускали руки, лично этим ребятам - спасибо за игру.