любимый руководитель

Пост N: 14790
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:25. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

18. "Профит-2"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 1653
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.13 21:34. Заголовок: Солдат TOM-RED Dio С..

Солдат TOM-RED Dio Спасибо!!

#10 Энергетик

Пост N: 216
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.13 21:39. Заголовок: ЗП-Лефортово 0:1...

ЗП-Лефортово 0:1.

Великий только Зубастик!!!! Спасибо: 0

Пост N: 250
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.13 21:56. Заголовок: Планета 3-5 Энергети..

Планета 3-5 Энергетик!поздравляем команду Энергетик с заслуженной победой!
Мы играли бездарно,без воротчика без многих ключевых играков,с удалением за 15 минут до конца!
Привозов в этом матче было очень много сами себе,особенно гол рекошетом от головы нападающего нам в ворота в исполнении нашего на сегодняшнюю игру вратаря,это надо было видеть и смех и грех!
Вообщем всё по делу,сегодня всё было против нас!

Играй красиво!
Люби футбол в себе,а не себя в футболе!

Пост N: 1654
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.13 21:59. Заголовок: Планета Спасибо! Уда..

Планета Спасибо! Удачи в Д1!!

Пост N: 251
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.13 22:18. Заголовок: Жека пишет: Планета..

Жека пишет:

цитата:

да,спасибо! будем стараться не изменять традициям и стараться побеждать в каждом матче,хотя знаем и понимаем ,что это будет очень не легко!

Пост N: 1491
Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.13 14:57. Заголовок: Лефортово - Ист Сайд..

Лефортово - Ист Сайд 5-2

Пост N: 424
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.13 16:34. Заголовок: Как там Косино сыгра..

Как там Косино сыграло?

ФК "ЛЕБО"

Пост N: 16232
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.13 17:47. Заголовок: 14:0. Колос 6-м...

14:0. Колос 6-м.

Пост N: 16233
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.13 17:49. Заголовок: Реутов - Спирит 2:2..

Реутов - Спирит 2:2

Пост N: 1662
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 13:02. Заголовок: Прочит-2 - Энергетик..

Профит-2 - Энергетик 1-3 (1-2)

Напряженная игра. Спасибо сопернику за игру и Денису за судейство

Пост N: 2591
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 19:22. Заголовок: Жека пишет: Напряже..

Жека пишет:

цитата:

И Вам спасибо!Переломный момент матча это не забитый наш пенальти А так игра в принципе ничейная,по крайней мере проигрыша мы не заслужили,впрочем счет на табло...
P.S. Когда вы забивали третий гол то №17 подыграл себе рукой но Денис к сожалению этого не увидел(((

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
tortuga

Пост N: 370
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:33. Заголовок: Dio пишет: P.S. Ког..

Dio пишет:

цитата:

ни разу не под играл?

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC ENERGETIK
tortuga

Пост N: 371
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:34. Заголовок: На грудь был принят ..

На грудь был принят мяч!!

tortuga

Пост N: 372
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:36. Заголовок: я возмущён))))))))) ..

я возмущён)))))))))

Пост N: 2594
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:55. Заголовок: Fila9 пишет: На гру..

Fila9 пишет:

цитата:

Я видел руку!!!Причем не просто прижатую а именно вытянутую!!!Может ты и принял на грудь но дальше он прокатился у тебя по руке,что помогло опустить его вниз и сделать результативную передачу.

Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:57. Заголовок: Планета 3-3 Богородс..

Планета 3-3 Богородское опять ничья,опять 3-3)) разница только в том что в первом круге мы горели 3-1 а в этот раз наоборот получилось,да и болтавни не было практически....
Спасибо за игру соперникам и за судейство Денису!
Удачи в борьбе за выход в пердив!

tortuga

Пост N: 373
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 20:59. Заголовок: Нет Кирюх ты ошибаеш..

Нет Кирюх ты ошибаешься, мяч я принял на грудь !!!

tortuga

Пост N: 374
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 21:01. Заголовок: А вот пеналь вам при..

А вот пеналь вам придумали (правда вы его и не забили)!!!!!!!!!!!!!!

Удачи в дальнейшем!

Пост N: 426
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 21:20. Заголовок: ЛЕБО 4-2 Кожуки Гол..

ЛЕБО 4-2 Кожуки

Голы:
Сюткин - 1
Пантелин - 1
Павлов - 1
Макеев А - 1

Всем спасибо! И еще раз Убедительная просьба следующую игру в субботу до 2х часов дня!