Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 3455
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.13 21:25. Заголовок: ZhDI ну я по игре на..

ZhDI ну я по игре на считал 13,у судъи было написано 14...запутались вообще кто сколько забивал(((

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Olegavrrr

Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.13 21:41. Заголовок: Усадьба банная - Кон..

Усадьба банная - Коньково спамсибо соперникам за игру, очень напряженный матч в первом тайме мы даже явно имели моментов меньше ребят из Коньково и забили со стандарта благодаря комбинации братьев Пискуновых, Леонид навесил с торца штрафной на центр и из за штрафной по центру Анотон ударив с лету забил в нижний угол гол, очень красивый выдался, после этого была борьба с обоюдными моментами. Судья неплохо отсудил но в первом тайме явно пенальти был, игрока у нас в штрафной были.

Voyager

Пост N: 304
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.13 21:48. Заголовок: Olegavrrr Подпишусь..

Olegavrrr
Подпишусь под каждым твоим словом. Пенальти действительно был. Мы в раздевалке даже удивлялись, что судья не дал пенальти. Но в целом отсудил он неплохо.

Olegavrrr

Пост N: 90
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.13 22:11. Заголовок: Спсибо но у нас не п..

Спсибо но у нас не первый такой случай думаю руководителю надо отмечать штрафную лентой, у нас четвертую игру подряд явно в штрафной сбивают и только штрафной, судьи не видят или не хотят

Dio

Пост N: 2570
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 14:57. Заголовок: Профит - Спектр +/-..

Профит - Спектр +/-

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 3465
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 20:09. Заголовок: спасибо Спектру за п..

спасибо Спектру за победу.......

Либеро
ЦТМ

Пост N: 694
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 23:13. Заголовок: shama.86 спасибо Про..

shama.86 спасибо Профиту за Громова...

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
Olegavrrr

Пост N: 91
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 11:06. Заголовок: В Усадьбе дозаявка К..

В Усадьбе дозаявка Кошелев
Алексей
Сергеевич
18.12.1990
Нападающий

Пост N: 16153
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 13:53. Заголовок: ДИСА - Максимум-Кор...

ДИСА - Максимум-Кор. 6:1
Бриг - Спектр 7:1

Пост N: 16155
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 15:27. Заголовок: РМА - Титан 1:0..

РМА - Титан 1:0

Пост N: 16156
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 16:18. Заголовок: НП - Визма 4:1..

НП - Визма 4:1

Пост N: 16159
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 17:20. Заголовок: Коньково - Квазар 5:..

Коньково - Квазар 5:5

Спасибо: 1

Пост N: 16161
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 18:29. Заголовок: Селтик - Технопул 2:..

Селтик - Технопул 2:1

Voyager

Пост N: 307
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 19:14. Заголовок: Коньково - Квазар 5-..

Коньково - Квазар 5-5 (3-2) По матчу считаю, что мы упустили победу. Должны были выигрывать этот матч. Вели в счете весь матч. Квазар постоянно догонял. Очень сильное впечатление у Квазара оставил Картава Дмитрий. Кстати интересный факт: против него сегодня играл Картавых Сергей. Почти однофамильцы и оба невероятно сильные футболисты!!!! Ну во втором тайме наш кипер конечно привез. У Ромки бывают выдающиеся матчи, но не сегодня. Всем своим парням огромное спасибо за самоотдачу. Бились все. Мне кажется идем правильным путем.Квазару удачи.

Kanonir

Пост N: 4105
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 21:30. Заголовок: Voyager пишет: По м..

Voyager пишет:

Я не знаю, как вы собрались выигрывать, Костя, хуже контролируя мяч и создав на порядок меньше голевых моментов. Какая-то странная логика. Когда мы в очередной раз сравняли счет, Коньково оказалось заперто в штрафной на 10 минут и мяч каким-то чудом не попадал в ворота. А то, что вы вели в счете, еще не означает, что играли лучше) В целом я считаю, что ни одна из команд не наиграла на победу. Вам тоже удачи!

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
vozila

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 21:53. Заголовок: F1! пишет: если н..

F1! пишет:
[quote]` если не ошибаюсь то и сегодня спектр не собрался!играли -1 и один защитник ходил пешком из-за травмы

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6424
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 21:58. Заголовок: ну, надеюсь, хоть ес..

ну, надеюсь, хоть если не в лфл, то в кфк у Квазара получится выигрывать)

Kanonir

Пост N: 4106
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 21:59. Заголовок: Barinov пишет: ну, ..

Barinov пишет:

Мнение игроков с 3 дивизиона не интересует)

Barinov

Пост N: 6425
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 22:01. Заголовок: мой подъеб был смешн..

мой подъеб был смешнее))

shama.86

Пост N: 3466
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 22:01. Заголовок: Коньково играли прав..