Пост N: 14792
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:32. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

16. "НК-Юнайтед"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Пост N: 15854
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.13 16:58. Заголовок: ЦТМ-Д - ЗВХ 6:2..

ЦТМ-Д - ЗВХ 6:2

andreysk1

Пост N: 397
Откуда: Москва, Метрогородок
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.13 17:49. Заголовок: Ригель 1-0 Заря - Пр..

Ригель 1-0 Заря - Прометей
Спасибо сопернику за игру !!!!!!!!!

ФК Волга Тверь Спасибо: 0
favor1t

Пост N: 118
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.13 18:29. Заголовок: у нас голы : Зарипов..

у нас голы : Зарипов,Митрохов.
Спасибо за игру.

rossoneri88

Пост N: 3985
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.13 19:16. Заголовок: Спасибо парням из За..

Спасибо парням из Зари за игру

КАлик77 Не унывай. Просто нам эта победа нужнее.

Komandante Спасибо за добрые слова. На счёт созидания полностью согласен. Будем работать.

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 4711
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.13 20:09. Заголовок: rossoneri88 :sm36: ..

rossoneri88

Пост N: 15861
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 11:45. Заголовок: Комман - Алмаз-Д 3:0..

Комман - Алмаз-Д 3:0

Mr.S

Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 12:07. Заголовок: Nk.Division vs Гради..

Nk.Division vs Градирня-Д 9:1 Голы НКД- Арефьев А.(3),Собольков М.(3),Лыкин И.(3)Спасибо сопернику и судье за игру!

olegirov

Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 15:59. Заголовок: Братислава - Восход ..

Братислава - Восход 2-2 У нас забили: Иров О-2

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2976
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 20:18. Заголовок: olegirov пишет: Бра..

olegirov пишет:

у Братиславы вратарь просто красавец !!! реально " тащит" команду ! Восход должен был выигрывать с разницей в 3-4 гола !!!

olegirov

Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 20:26. Заголовок: summer12 пишет: ..

summer12 пишет:
[quote]`

В 10 Илюшь в 10, и вы у нас должны были выигрывать с разницей мячей в 5 , ток 3-0 почему то проиграли , хз почему. Наверное потому что ты с поля раньше ушел. А так Дима красавец подтверждаю, но у нас тоже моментов немало было. Так что ничья закономерный исход матча. Спасибо Восходу за игру!А тебе за судейство, молодец!!!

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2979
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 20:48. Заголовок: olegirov пишет: В 1..

В 10 Илюшь в 10,

а чего ты со мной так по свойски ??? следи за своим языком и на поле и за полем ! твой папа согласился со мной что : вы сегодня отскочили !!!

sugaroff

Пост N: 367
Откуда: Москва, Гольяново
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 20:49. Заголовок: Эх, чуток я опоздал ..

Эх, чуток я опоздал с его трансфером)

Комман Спасибо: 0
olegirov

Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 20:57. Заголовок: summer12 пишет: а ч..

Он согласился, что Дима у нас вратарь высокого уровня с этим спорить бессмысленно, да никто и не спорит, НАМ ПОВЕЗЛО С ВРАТАРЕМ выручает нас стабильно !Но называть игру в которой соперник забивает 2-ой мяч со стандарта за 2 минуты до конца отсткоком? Илья Валерьевич НЕ СОГЛАСЕН!

lewlic
АК37

Пост N: 3652
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 21:06. Заголовок: olegirov Всякое бы..

olegirov

Всякое бывает, Олег! Команда может хоть весь матч лидировать и даже выиграть в итоге, однако эта победа или ничья не будет вытекать из логики матча. Я не видел вашу игру, поэтому не берусь судить как и что было, однако
допускаю что Восход вполне мог доминировать, что ни в коем случае не умаляет ваших заслуг и неплохого результата.

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2981
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 21:10. Заголовок: olegirov пишет: !Но..

!Но называть игру в которой соперник забивает 2-ой мяч со стандарта за 2 минуты до конца отсткоком?

а можно вам СЭР напомнить 1 тайм ??? где Восход должен был забивать как минимум 3 гола !!!

olegirov

Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 21:13. Заголовок: summer12 пишет: а м..

Были моменты спору нет, у нас они тоже были, поэтому и говорю что ничья закономерный исход матча. Это мое мнение!

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2983
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 21:16. Заголовок: olegirov пишет: Был..

нет смысла продолжать диалог ))) каждый останется при своем мнение ))) согласен только с одним : счет на табло а остальное " лирика" !

Восход88

Пост N: 2048
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 21:22. Заголовок: olegirov пишет: Спа..

Пост N: 3990
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.13 23:21. Заголовок: olegirov summer12 Во..

olegirov summer12 Восход88 ИМХО,но вы все были унылы))) И заканчивайте срачь!

zarinych

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.13 12:23. Заголовок: summer12 пишет: у Б..

Илья Валерьевич, большое спасибо за такую оценку, но всё таки в играют 8 человек, то есть команда. Так что "тащим" мы все, кто в нападении, кто в защите, а кто и воротах.
Да и пустил я 2 гол, хотя должен был доставать его. И ведь знал, что Лёха классно со стандартов бьёт (по БЛАСТу), но расслабился немного и получил, а могли выиграть. Жалко.