Пост N: 14793
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:34. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

16. "Восточный"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Ответов - 249 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

Пост N: 1037
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.13 23:21. Заголовок: бес Спасибо! Да вас..

бес
Спасибо!
Да вас уже можно поздравлять с 1 местом! 8 очков.., до конца 3 игры.. это солидный отрыв!

Пост N: 252
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.13 23:43. Заголовок: бес пишет: Спасибо ..

бес пишет:

Спасибо игрокам Гэлакси и судье за игру!

и вам спасибо !

оукс Спасибо: 0

Пост N: 1042
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 21:32. Заголовок: До конца чемпионата ..

До конца чемпионата осталось 3 тура:

1- ЛИТ- 60 оч. Соперники:Зеленый Попугай-Д; Ивановское; Интернасиональ
2- Возрождение- 52. :Фортуна; КБК; ЦВК
3- ЛФК Империя-Д- 48. :Гэлакси; Зеленый Попугай-Д; Ивановское
4- Гэлакси- 46. :ЛФК Империя-Д; Орион Юнайтед; Красный Котельщик
5- Клевер-Д- 45. :Ивановское; Интернасиональ; КБК
6- Ивановское- 44. :Клевер-Д; ЛИТ; ЛФК Империя-Д.

ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 952
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 22:51. Заголовок: Аристократ пишет: Д..

Аристократ пишет:

Спасибо конечно, но пока рановато. Впереди ещё три тура и соперники далеко не простые.

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0

Пост N: 4162
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 23:11. Заголовок: бес Ты ничего не поп..

бес Ты ничего не попутал? )))

ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 954
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.13 06:30. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

Не Викторович, не попутал.))

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3298
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.13 10:52. Заголовок: в таблице ни чего не..

в таблице ни чего не изменится ))) Лит чемпион , Возрождение выходит и Гэлакси в стыки попадут !!!

АК37

Пост N: 3860
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.13 11:17. Заголовок: summer12 Однозначн..

summer12

Однозначно верно, Илья!
Изначально в дивизионе ЛИТ был явным фаворитом и по игре и по составу, вопрос был в одном: будут ли они собираться постоянно, ответ оказался утвердительным, отсюда закономерен результат

Остальные команды тоже молодцы боролись, думаю в таблице мало что изменится, Возрождение и Аристократа с заслуженным, хотя кое-где смазали, повышением в классе

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0

Пост N: 16381
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.13 14:55. Заголовок: В следующем туре дол..

В следующем туре должны быть доиграны оставшиеся переносы:

Восточный : Орион Юнайтед (назначает Орион Юн.)

Прошу учитывать в просьбах по календарю.

Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 14:01. Заголовок: Восход - Орион Юнайт..

Восход - Орион Юнайтед 6:2 . спасибо ориону за игру, судье за судейство! голы у Восхода : Хальзев, Поляков Андрей, Дрожин, Щегельский, Петрянин -2

Пост N: 1044
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 19:11. Заголовок: Фортуна:Возрождение ..

Фортуна:Возрождение 0:3 (0:0)
Всем спасибо за игру!
Голы: Кутас-2; Виноградов.
Нереализованный пенальти:Виноградов.
У Фортуны удаление было.
В 1 тайме соперники смотрелись получше, не реализвали выход один на один. Во 2 тайме перехватили инициативу и довели матч до уверенной победы!!!

Пост N: 16392
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 19:16. Заголовок: Восточный - Кр. Кот...

Восточный - Кр. Кот. 3:3

Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 22:14. Заголовок: Империя-Гэлакси 6-3 ..

Империя-Гэлакси 6-3 (вроде так)
голы : Мельников-2,Тимаков-1.
красная карточка Тимаков!
спасибо за игру и за свисток!

Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 23:20. Заголовок: Дубль Империи образц..

Дубль Империи образца второго круга впечатлят. У Ивановского появился хороший шанс зацепиться за 3-е место, хочется чтобы дубли и уже отпразновавший победу ЛИТ в оставшихся матчах им это не позволили!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3304
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 14:40. Заголовок: Интер-КБК 6:3 тяжела..

Интер-КБК 6:3 тяжелая игра ! жара ! первый тайм равная борьба 3:3 , во втором тайме КБК подсело !
спасибо сопернику за игру ! судья в порядке !

МС

Пост N: 3786
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 16:17. Заголовок: клевер-д-ивановское ..

клевер-д-ивановское 2-4 еще был не реализованный пенальти и неназначенный еще один)
спс за игру/клевер 2 игру подряд на жаре тяжело
следующую игру по возможности на федеративный в воскресенье вечером!

оукб Спасибо: 0

Пост N: 169
Откуда: Ивановское
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 16:18. Заголовок: Ивановское-Клевер Д ..

Ивановское-Клевер Д 4-2 (3-1) Сопернику спасибо за игру

Пост N: 495
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 16:24. Заголовок: summer12 пишет: Инт..

summer12 пишет:

1 тайм выдался очень тяжелым,ведь за 2 минуты забили 2 гола и подумали,что матч легко сложится,КБК нас грамотно наказали за расслабленность))) хорошо,что во 2 тайме собрались.
Саммер-зверюга

LFC Internacional №14 Спасибо: 0

Пост N: 110
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 16:24. Заголовок: Взаимно мужики!!! Уд..

Взаимно мужики!!!
Удачи дальше!!

Полуфутбольный Клуб КЛЕВЕР
г.Железнодорожный
ЛИТ № 1,77

Пост N: 233
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 21:48. Заголовок: ЛИТ - ЗП-Д 3:1 (0:0)..

ЛИТ - ЗП-Д 3:1 (0:0)