Пост N: 14790
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:25. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13

18. "Профит-2"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

ЛЕБО

Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 11:30. Заголовок: Dio пишет: А мне во..

Dio пишет:

А мне вот интересно,что вы так за голевые передачи цепляетесь За это "Конфетку" дадут в конце чемпионата???Может Денис Андреевич что-то скрывает от общественности))))

Тайна нынешнего чемпионата! А ВДРУГ и ПРАВДА "Конфетку" дадут!

ФК "LEBO"

Пост N: 14854
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 11:37. Заголовок: Для пасов есть прото..

Для пасов есть протокол, сразу заполняйте. Если уж тут пишете, пишите чётко по матчам, а не в кучу.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3997
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 13:54. Заголовок: ЛЕБО пишет: Заработ..

ЛЕБО пишет:

Заработаный пенальти или штрафной после которого был забит гол идет как голевой пас. Если я не ошибаюсь!

чего это?!
Похоже мы чего то не знаем?!((

Пост N: 14857
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 14:15. Заголовок: АПЛ пересмотрели реб..

АПЛ пересмотрели ребята

trenador

Пост N: 120

ЛЕБО пишет:

Интересно... Скоро как в хоккее начнут считать, будет на каждый гол два ассистента. Или вот так еще можно: мы Планете со штрафного забили, один откатил, другой пробил. Значит ассистентами одного гола являются заработавший штрафной и откативший мяч. А если во время полета еще кого-то задело...

Kanonir

Пост N: 2924
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 21:29. Заголовок: Символическая сборна..

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
trenador

Пост N: 121
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 21:56. Заголовок: Неужели все игры про..

Неужели все игры просмотрел? И дальше планируешь?

Kanonir

Пост N: 2926
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 21:57. Заголовок: trenador пишет: Неу..

trenador пишет:

Вот если ты это напишешь там, а не здесь, то ответ будет положительным))

ЛЕБО

Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 22:22. Заголовок: Kanonir пишет: Вот ..

Kanonir пишет:

Респект тебе!

ФК "LEBO"
ЛЕБО

Пост N: 254
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 14:06. Заголовок: что то тут как всегд..

что то тут как всегда тухленько!
кто как сыграл?

ФК "LEBO"
Александр

Пост N: 1394
Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 15:13. Заголовок: Перовец Клаб - Лефор..

Перовец Клаб - Лефортово 3:3 Сопернику спасибо за игру!!!

Медведь

Пост N: 246
Откуда: Россия, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 15:42. Заголовок: Богородское-Градирня..

Богородское-Градирня 0-3 (Гончаров, Молчанов, Медведев) Спасибо сопернику за игру!!!

Сила и Честь!!! Только ПОБЕДА!!! Спасибо: 0
Kygich

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 18:20. Заголовок: Спирит 4:0 Ист сайт ..

Спирит 4:0 Ист сайт ......... спасибо за игру....очень старались.))

NemcheG

Пост N: 161
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 20:21. Заголовок: Скорость-Кожуки 3-2 ..

Скорость-Кожуки 3-2 (0-2)
Всем спасибо за игру.

monti
Легион №13

Пост N: 125
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 21:17. Заголовок: Олимп - Ареал 4:3 Сп..

Олимп - Ареал 4:3 Спасибо Ареалу за игру.
У Олимпа голы: Николаев-2, Емельяненко, Руштов

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах... Спасибо: 0
Бузынгва

Пост N: 175
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 21:41. Заголовок: ЗП - Энергетик 3:1. ..

ЗП - Энергетик 3:1. Спасибо сопернику за игру!!!! Играть с вами стало сложенее, чем в прошлом сезоне!!!

Великий только Зубастик!!!! Спасибо: 0
Happy

Пост N: 308
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 14:39. Заголовок: Команде Кожуки тоже ..

Команде Кожуки тоже спасибо!Хотелось бы отметить возвращение Кузьмина Илюхи в наш коллектив после трёхлетнего перерыва,связанного с травмой.Дебют явно получился удачным,о чём и говорит статистика: 3-0 после перерыва!
Отдельная благодарность команде за проявленный характер и самоотдачу!
Не очень понятны нововведения судьи,утверждавшего,что мяч с центра поля нужно разыгрывать исключительно находясь на своей половине(может мы что-ниб упустили?)Раньше тоже самое можно было делать,находясь в центральном "круге"....

```XpaMoy```
№13

Пост N: 1356
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 15:15. Заголовок: Happy Хм...у нас од..

Happy
Хм...у нас один судья в другом турнире так же утверждает....
Видать новшество какое эксклюзивное

alkash_19

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 08:33. Заголовок: Happy пишет: Хотело..

Happy пишет:

Хотелось бы отметить возвращение Кузьмина Илюхи

О да) Илюха всегда был в порядке)

Михайлов

Пост N: 155
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 14:20. Заголовок: Ареал-Градирня 9-4, ..

Ареал-Градирня 9-4, спасибо српернику за игру, Денис исправь пожайлуста Михайлов И. сдела 1 голевую передачу а Жилин-2.