любимый руководитель

Пост N: 17672
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:08. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2015/16

16. "Трансгарант"

В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 22 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 21:51. Заголовок: Трансгарант -- ДИСА 4:3 (3:1)

Трансгарант -- ДИСА 4:3 (3:1)
Команде ДИСА большое спасибо за игру!
Удачи в сезоне во всех турнирах!!!

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 23:59. Заголовок: Селтик-Коньково 4-0...

Селтик-Коньково 4-0.Очень красивая победа.Коньково,если честно,выглядело очень прилично.Где-то им не повезло.У нас-же получалось очень многое.Помимо настроя,мы выдержали высокий темп практически весь матч.Ребята отработали от и до,друг за друга.После такой игры сказать хочется многое,я скажу проще,очень рад нашей победе над классной командой.Мячи забивали(Артак Григорян-2;Радик Салихов;Вовка Герасимов-сумасшедшим ударом в девять).Коньково спасибо за отличную игру и удачи в сезоне.

Цитата Ответить

Пост N: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 00:07. Заголовок: Коньково -- Трансгарант 1:4

Коньково -- Трансгарант 1:4
Команде Коньково спасибо за игру!
Удачи в сезоне!

Пост N: 700
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 09:58. Заголовок: ЛЕБО 2-2 Селтик Спа..

ЛЕБО 2-2 Селтик

Спасибо огромное сопернику и судье.
Хорошая игра на хороших скоростях. Мы почти играли без мяча первый тайм, в итоге 0-1.
Во втором сделали большую ставку на стандарты, они то нам о помогли. Сначала Никифоров со своей левой с отскока вколотил мяч четко в угол, но соперник не остановился и забил в одной из атак. Но под концовку Садов Дмитрий со штрафного положил мяч точно в 9. На последних минутах были моменты как у Селтика так и у нас но итог 2-2. Где то обидный для Селтика но заслуженный для нас.
Думаю Селтик в этом году будет одним из главных претиндентов на Золотые медали. Удачи вам.

И да извиняюсь за свои ребят в некоторых эпизодах. Но и ваша команда играла грубовато. Ну а разговаривать на поле
Я считаю совсем лишним и здесь мы тоже были немного не правы.

ФК "ЛЕБО"

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4811
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 18:48. Заголовок: ЛЕБО пишет: Ну а р..

ЛЕБО пишет:

цитата:
Ну а разговаривать на поле
Я считаю совсем лишним

не много смешно читать это от вас ))) прошу прощения )))

Пост N: 701
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 18:53. Заголовок: summer12 Прощаю..

summer12
Прощаю

ФК "ЛЕБО"

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 22:54. Заголовок: Селтик-Лебо 2-2. В ц..

Селтик-Лебо 2-2. В целом соглашусь с комментарием матча.Мы сами виноваты,надо более бережно относиться к созданным голевым моментам.Команда Лебо очень понравилась,хорошая,играющая,есть характер.Насчет жесткости-это футбол,все нормально.Считаю,что мы заслуживали победу,а Лебо не заслуживало поражения.Молодцы,удачи в сезоне.

Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:07. Заголовок: Трансгарант - ЛЕБО 1:1 (0:1)

Трансгарант - ЛЕБО 1:1 (0:1)
Спасибо команде ЛЕБО за игру!
Растранжирили обе команды кучу моментов, которых бы хватило на несколько игр....
Удачи Вам в чемпионате!

Пост N: 702
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 00:15. Заголовок: Space13 пишет: Вам ..

Space13 пишет:
Вам тоже спасибо. Хорошая равная игра. Моментов и вправду было много хотя и счет всего 1-1. Спасибо скажет вратарям.
Вам тоже удачи!

ФК "ЛЕБО"

Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 20:54. Заголовок: ЛФК Империя - Трансгарант 2:3 (0:2)

ЛФК Империя - Трансгарант 2:3 (0:2)
Команде Империя спасибо за игру!
И Хугаеву Валере большое спасибо! С Днём Рождения Валера! ;)

Пост N: 84
Откуда: Россия, Пушкино
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 21:13. Заголовок: Максимум-Королев/Сел..

Максимум-Королев/Селтик 1:6 ни чего не хочу говорить, меня удалили и мои эмоции понятны! Хочу попросить прокомментировать Игоря, наш с ними матч, так как он всегда на мой взгляд объективен и грамотно называет причины того или иного исхода матчей с участием его команды!

maximum Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.15 02:12. Заголовок: Селтик-Максимум-Коро..

Селтик-Максимум-Королев 6-1.Очень непростая игра.Начали мы отлично,забили быстрый гол(Артак Григорян на второй минуте).Затем пошла такая неприятная игра.У соперника вроде нет опасных моментов,но и мы особо не создавали остроты.Атаковали как-то по-инерции.Соперник грамотно оборонялся,перекрывал зоны,непросто было их вскрывать.Помог нам его величество случай,а именно,удаление игрока соперника,ему показали вторую желтую карточку.Это случилось на последних секундах первого тайма.В большинстве ,мы забили два(с пенальти Артак и Витя Капков).После этого соперник расстроился и у них полностью разладилась игра.Мы,на кураже,забили еще три (Артак,Витя,Вовка Герасимов),играли уже в свое удовольствие.В самом конце,после штрафного,с добивания,пропустили.Победили 6-1.Думаю,выиграли-бы и без удаления,но намного тяжелее.Сопернику не унывать,у вас хорошая команда,очень тяжело против вас играть,удачи в дальнейшем.Тему судейства,сами понимаете,не затрагиваю по этическим соображениям.

Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.15 05:30. Заголовок: Спасибо! Как всегда ..

Спасибо! Как всегда все разложено и обосновано!

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 23:56. Заголовок: Селтик-Мортон 1-1.Мы..

Селтик-Мортон 1-1.Мы сегодня отскочили.Мортон в первом тайме имел три стопроцентных момента,спасибо Альберту,вытащил нас.Не знаю,что случилось,но мы сами на себя не были похожи.Многое не получалось.Брак в передачах,самое главное,проигрывали центр поля и единоборства.Первый тайм мы проиграли вчистую,после которого проигрывали 0-1.У Мортона мяч забил Колыванов.Ближе к концу первого тайма что-то немного стало получаться.Во-втором тайме перестроились тактически,заиграли лучше.Мортон отошел назад и использовал тактику контратак.Мы больше контролировали мяч,но обострить было очень тяжело,соперник очень грамотно оборонялся,зон практически не было.Старались убыстрить игру за счет замен,появлялись полумоменты.По такой игре остается надежда на стандарт,он нам и помог.Минут за пять до конца матча прошла неплохая атака через левый фланг,и Ероха заработал пенальти,который сам и реализовал.Так счет стал 1-1.Мы очко заработали,а Мортон два потерял.Приятно,что команда проявила характер,многое не получалось,но мы старались,упорно шли вперед,за что и были вознаграждены.Мортону удачи.

Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.15 23:44. Заголовок: Трансгарант -- Максимум-Королев 4:1 (2:0)

Трансгарант -- Максимум-Королев 4:1 (2:0)
Команде Максимум-Королев спасибо за игру!

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.15 23:42. Заголовок: Мортон - Трансгарант 3:1 (2:1)

Мортон - Трансгарант 3:1 (2:1)
Команде Мортон спасибо за игру!

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.15 01:10. Заголовок: Селтик-Профит 2-2.С ..

Селтик-Профит 2-2.С чего хотелось начать.Потеря очков в таких матчах аукается при подсчете очков в конце сезона.Игру,которую мы обязаны были довести до победы,мы едва не проиграли.Забей соперник в концовке после подачи углового и все.Мы практически весь матч контролировали,играли достаточно спокойно.Считаю,что по игре были лучше Профита,немного не повезло с реализацией моментов,но это уже наша старая,хроническая болезнь.В первом тайме забили после силовой атаки с добавлением,мяч на счету Ерохи.Во-втором тайме,минуте на девятой,после отличной атаки,точным ударом отметился Ильнар Жамалетдинов.И опять,мы понеслись.Куда,вот в чем вопрос.Поймали на контратаке,обрез,нам забили 2-1.Появился нервяк.Не доиграли эпизод,пустили второй.Обидно конечно.Повторюсь,моментов создали предостаточно,были две перекладины,штанга,да и опасных ударов нанесли достаточное количество.Но получилось,что непонятная пятиминутная расслабленность,и все,привет.Профит,считаю,по сравнению с прошлым годом стал сильнее,команда стала более быстрой,неплохо комбинируют.Мне они понравились.Спасибо за игру и удачи в дальнейшем.

Пост N: 457
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.15 23:53. Заголовок: Коньково - ЛЕБО 3-2 ..

Коньково - ЛЕБО 3-2
Отличный матч. Накал борьбы до последней минуты. Сопернику спасибо за игру. Очень ЛЕБО понравилось. Покусает еще многих

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.15 14:23. Заголовок: Селтик-Пятый Элемент..

Селтик-Пятый Элемент 3-3.Неоднозначный матч.Мы могли как проиграть,так и выиграть.В результате,ничья.Результатом,думаю,остались недовольны обе команды,каждая хотела победить.Элемент очень прилично прибавил,будет бороться за самые высокие места,это точно.Спасибо за игру и удачи.