любимый руководитель

Пост N: 17672
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:08. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2015/16

16. "Трансгарант"

В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 22 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 46 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.15 01:28. Заголовок: Селтик-РМА 6-4.Очень..

Селтик-РМА 6-4.Очень напряженный матч.Соперник привез всех своих профессионалов,собрали свой оптимальный состав.Игра проходила на высоких скоростях,в обоюдоострой борьбе.Первыми забили РМА.Не знаю,правда,как судья не заметил,что мяч покинул поле.Там четко было видно,что он ушел сантиметров на тридцать-сорок.Естественно, ребята остановились,а соперник достал ушедший мяч,вернул его в поле,и забил в уже не защищенные ворота.Оставим на совести судьи.Засчитал,значит гол был.Мы завелись.Отличное движение,хорошие комбинации,у нас многое получалось.Забили три подряд.Играли лучше соперника.В концовке первого тайма пропустили два мяча.Счет первого тайма 3-3.Во-втором сразу стали поддавливать,преимущество было нашим.Моментов создали огромное количество.Соперник тоже был хорош.Мы забили три подряд.Игра была сделана.В концовке пропустили необязательный гол,который не испортил общего впечатления от нашей игры.6-4,отличная,заслуженная победа.Что приятно,я увидел команду в нашем исполнении,все выложились без остатка,все бились друг за друга.Команде РМА спасибо за игру,удачи.

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.15 12:27. Заголовок: Селтик-Трансгарант 3..

Селтик-Трансгарант 3-4.Мы проиграли,но упрекнуть кого-то язык не повернется.Играли лучше соперника,который тоже провел отличный матч.Я считаю,что Трансгарант мы переиграли,но не победили.Это футбол,так бывает.Здесь я могу сетовать только на невезение.Моментов у нас было больше,в целом,мы выглядели лучше.Но в рядах соперника есть высококлассные исполнители,которые решают эпизоды,есть Зотов,Горбатенко,Пивоваров,отличные футболисты.Ключевой эпизод матча-это нереализованный выход на последней минуте,пошла ответка,я уже чувствовал,что пропустим.Таковы законы футбольного жанра,не забиваешь ты,забивают тебе.Трансгаранту спасибо за классный матч и удачи.

постоянный участник

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.15 17:34. Заголовок: Трансгарант - Селтик..

Трансгарант - Селтик 4-3...если серьзно, то согласен с Игорем....мы не реализовали 3 момента - пропустили 3.... правда не помню 4-х моментов у соперника....

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.15 10:55. Заголовок: Пересмотрел внимател..

Пересмотрел внимательно матч.Я немного ошибся,5-3 по опасным моментам в нашу пользу.Моменты Селтика:2 минута;13 минута;15 минута;20 минута;59 минута.Моменты Трансгаранта:12 минута;23 минута;45 минута.Кто не верит,смотрите трансляцию.

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.15 17:22. Заголовок: Прикинь Игорь....и я..

Прикинь Игорь....и я пересмотрел... у вас действительно кроме этих 5 моментов больше ничего и небыло... зато на 9.25, 31.45, 38.45 и 51.20 ты наверное засыпал... и чем твой момент на 13 минуте отличается от нашего на 51.20 нихера я не понял... ты для спонсора штоли пишешь😂

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.15 12:21. Заголовок: Ладно,проехали.Выигр..

Ладно,проехали.Выиграли,молодцы.С чем вас и поздравляю.Удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.15 12:21. Заголовок: Чем отличается спраш..

Чем отличается спрашиваешь,все очень просто.Ваш игрок нанес несильный удар по центру ворот,вратарю не составило особого труда зафиксировать мяч,а в нашем случае,попади мяч в створ ворот,он прошел рядом со штангой,так вот,сомневаюсь,что ваш вратарь контролировал мяч.Если-бы он попал в створ ворот,думаю,был-бы гол.Но это все в сослагательном наклонении.Про другие выше описанные вами моменты,ну это просто смешно,прострелы в никуда считать за голевой момент,думаю очень странно.Не буду-же я считать любой мало-мальский подход своей команды за голевой момент,это выглядит глупо.Я не говорю о нашем преимуществе во владении мячом,в созидании.По большому счету,вы ничего не создали,только стандарты и все.Мы были интереснее,и это не я один говорю.Многие,кто наблюдал за матчем,придерживаются такого-же мнения.У каждого свой взгляд.А отчет для спонсора,так это обязательно,он любит обсудить,где-то поспорить,так интереснее,когда у людей разные точки зрения.Вообщем,спонсор со мной полностью солидарен.

Нижгар-Татарин

Пост N: 3703
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.15 15:39. Заголовок: Сергей пишет: ты дл..

Сергей пишет:

цитата:
ты для спонсора штоли пишешь

Уважаемый Сергей Валентинович, ты что,самоуспокоением занимаешься??? Достигни сначала тех результатов которые достиг Игорь в ЛФЛ, потом уже продолжай своё смелое выступление на форуме. С большим уважением!

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.15 16:44. Заголовок: Че там за шепот с ни..

Че там за шепот с низу ?😂😂😂😂

Пост N: 3704
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.15 23:05. Заголовок: Сергей пишет: Че та..

цитата:

счет игры Нижгары/Минерал-Трансгарант напомнить?

Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.15 00:00. Заголовок: Я ж тебе уже писал....

Я ж тебе уже писал...раз в год и палка стреляет...пока ты физкультприветы свои не начал слать, я ж молчал и вроде вас даже сема поздравил с хорошей игрой... где щас трансгарант, а твои нижгары

Пост N: 86
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.15 20:23. Заголовок: Наконец-то форум жит..

Наконец-то форум жить начал, вернее дышать)))

Пост N: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.15 20:28. Заголовок: Про "шёпот снизу..

Про "шёпот снизу" было неплохо))

Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.15 17:04. Заголовок: Баталия - Трансгарант -/+ технарь

Баталия - Трансгарант -/+ технарь

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 23:10. Заголовок: Селтик-Бобби Дэззлер..

Селтик-Бобби Дэззлер 4-1.Тяжелый матч.Игра давалась с трудом.Соперник построил игру вторым номером,периодически опасно контратакуя.С 20 по 23 минуту первого тайма уместились два наших гола и один соперника.Потом пошел нервяк.Мы много не забили.У соперника тоже были неплохие моменты.Минут за семь до окончания матча забили третий и сняли все вопросы.В концовке забили четвертый.У нас забивали(Вовка Герасимов-2;Саня Козлов-1;Рина Хасянов-1,красивейший гол,черпачок над вратарем,голкипер только понюхал мячик).Сопернику спасибо за игру и удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.16 22:07. Заголовок: Селтик-Усадьба Банна..

Селтик-Усадьба Банная 0-1.В целом равная игра,которая проходила с переменным успехом.Моментов обе команды создали большое количество,реализация хромала и у нас,и у Усадьбы.Гол был забит после штрафного удара,мяч рикошетом попал в игрока Усадьбы и залетел в ворота.Ничья,наверное,стала-бы более закономерным исходом.Выиграла Усадьба,с чем ее и поздравляю.Удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:42. Заголовок: Селтик-Диса 0-4.И эт..

Селтик-Диса 0-4.И это еще мало.Соперник с нами делал все,что хотел.Давненько нас так никто не уродовал,по-моему они даже не заметили нас.Все по-делу.У Дисы на поле была команда,у нас,к сожалению,ее не было.Будем делать выводы,разговаривать,внутри все кипит.Дису поздравляю с заслуженной победой,удачи.

Пост N: 17809
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:42. Заголовок: Баталия - снятие..

Баталия - снятие

Пост N: 459
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 10:32. Заголовок: Интересно почему нет..

Интересно почему нет обзорах матча Селтик Коньково от Игоря?

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.16 00:24. Заголовок: Селтик-Империя 3-2.П..

Селтик-Империя 3-2.Продолжаем мучить себя.Нам повезло,что забили за двадцать секунд до окончания.Конечно,Империи очень обидно.Они молодцы,бились до конца.Проигрывали после первого тайма 0-2,и в концовке отыгрались.Хотели большего,попались на контре.Мы должны были решать все спокойно много раньше,забивать четыре железобетонных момента,когда не забить было сложнее,мы умудрялись не забивать.Реализация моментов-это просто кошмар!Империи спасибо за игру,удачи,еще покусаетесь.