F1!
любимый руководитель

Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

F1!

Пост N: 14898
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 14:55. Заголовок: В среду на собрании ..

В среду на собрании постараюсь узнать подробности и цену вопроса.

Профиль
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 869
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 15:00. Заголовок: F1! пишет: В среду..

Пост N: 2311
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 20:32. Заголовок: F1! пишет: цену во..

F1! пишет:

цитата:
цену вопроса.

У них(в САО) на сколько я понял это бесплатно...

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 14904
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 20:49. Заголовок: Да. По доброте душев..

Да. По доброте душевной люди стоят с камерой и микрофоном.

Профиль
Dio

Пост N: 2312
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 20:56. Заголовок: F1! пишет: Да. По д..

F1! пишет:

цитата:

Значит лига за это платит.

Профиль
F1!

Пост N: 14905
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 21:09. Заголовок: Dio пишет: Значит л..

Dio пишет:

цитата:

Профиль
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 4922
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.12 22:20. Заголовок: Бля я за это готов п..

Бля я за это готов платить... оч круто...

Radia Hasta №19, 22 Спасибо: 0
Профиль
nelabus

Пост N: 298
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.12 12:55. Заголовок: Ёпта, такими темпами..

Ёпта, такими темпами можно будет и лайв в ФОНе где-нибудь провести!

Профиль
Voyager

Пост N: 212
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.12 17:00. Заголовок: Коньково - Технопул ..

Коньково - Технопул 3-4

Профиль
shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2958
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.12 18:02. Заголовок: Нижгары-Селтик.3-3. ..

Нижгары-Селтик.3-3. дерби думаю удался! по игре скажу что нас переиграли по владению,по моментам же если брать последние минут 10,мы даже моглы вырывать победу.. Спасибо всем за игру! хочу спасибо сказать своему капитану Ильнару Жамалетдинову,который отдался игре как ни когда,жаль не быо Артака, Румянцева с Идрисовым,игра была бы интересней

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Профиль
shama.86

Пост N: 2959
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.12 18:19. Заголовок: РМА-Проксима 5-1..

РМА-Проксима 5-1

Профиль
shama.86

Пост N: 2960
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.12 23:49. Заголовок: что то Ларкин так и ..

что то Ларкин так и не повился. Серёг кажется,хорошо накидался

Профиль
Larik
ветеран лиги

Пост N: 2826
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 08:20. Заголовок: shama.86 пишет: что..

shama.86 пишет:

цитата:

Устал я Шамиль. Приехал домой и вырубился. Так до утра и проспал.
Voyager пишет:

цитата:

Спасибо Коньково за игру! Матч вызвал не однозначные впечатления. Два тайма были совсем не похожи один на другой. В первом Коньково заставило меня упасть один раз, плюс два штрафных, которые приняли на себя защитники и все. Я даже расстроился, что Коньково так слабо играло! Готовился к совершенно другому матчу с ними. Во втором тайме Рушан практически перекроил всю защиту, тем самым дал шанс Конькову поднять голову. Пошли постоянные атаки на наши ворота и после одного из штрафных Коньково забило гол. Нам надо было сразу менять состав на основной, но Рушан немного протянули в итоге еще один гол. Коньково поймало бешеный кураж, а в таких случаях остановить команду очень сложно. Так и вышло даже возвращение основного состава на поле нам мало что дало. Коньково постоянно была в атаке и как закономерность третий гол в наши ворота. Считаю, что как раз в этот момент наша команда смогла собраться успокоить нервы, перевести игру к воротам соперника и засушить игру! Вообщем получилась победа которая не принесла много положительных эмоций. А соперники показали что у них есть характер, за что им респект и уважуха!!! Удачи в играх на Москву!!!

Спасибо: 1
Профиль
Barinov

Пост N: 5020
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 08:25. Заголовок: Посмотрел как Ларик ..

Посмотрел как Ларик болеет. И окуел. Вот это эмоции. Реально переживает и мотивирует партнеров.

Профиль
YRG

Пост N: 552
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 08:33. Заголовок: Серега - ум, честь ..

Серега - ум, честь и совесть нашей лиги...

Профиль
Voyager

Пост N: 213
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 09:00. Заголовок: Larik Спасибо за иг..

Larik
Спасибо за игра. К сожалению меня самого не было. Игры не видел. Но ребята мои сами говорят, что проволили первый тайм. Жаль. Будем работать над ошибками.

Профиль
Либеро
ЦТМ

Пост N: 673
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 09:13. Заголовок: YRG я бы сказал - ЭП..

YRG я бы сказал - ЭПОХИ...

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
Профиль
shama.86

Пост N: 2961
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 09:25. Заголовок: Серёга и дерби смотр..

Серёга и дерби смотрел с интересом

Профиль
Larik

Пост N: 2827
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 15:18. Заголовок: Barinov пишет: Посм..

Barinov пишет:

цитата:

YRG пишет:

цитата:

Либеро пишет:

цитата:

Я просто обожаю нашу лигу. Для меня это правда огромный азарт. Мне не интересно смотреть российский чемпионат, в нашей лиге многие парни играют умней и техничней, чем эти инвалиды называющие себя профи. Я вчера получил столько положительных эмоций от игры Селтик-Нижгары это просто не передать. Обе команды играли в такой яркий техничный футбол, я так увлекся игрой, что практически на одном дыхании просмотрел второй тайм. Честно переживал за две команды за их красивую игру и очень не хотелось, что бы игра заканчивалась. Нижгары сейчас это совсем не та команда, которая была в прошлом году, а Селтик я реально опасаюсь. Почти у каждого игрока хлестки поставленный удар, вратарь просто красавец тащил такие тяжелые мячи, было приятно смотреть на его игру. Жаль пенальти не взял. В общем с этими командами будет всем тяжело играть.
А самое главное, что в лиге я имею возможность общаться с людьми, которые мне приятны и самое главное у нас общий интерес это футбол. Поэтому я давно пересмотрел свой взгляд на свое поведение по отношению к сопернику. Для меня это коллеги, друзья, партнеры, но только не враги!

Профиль
YRG

Пост N: 553
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.12 15:40. Заголовок: Larik пишет: Я прос..