Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

Ответов - 177 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 1250
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:40. Заголовок: Ураган расмешил!!!..

Ураган расмешил!!!

Гавр

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:44. Заголовок: Ураган 6-2 Империал..

Ураган 6-2 Империал

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 4258
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:46. Заголовок: Ну с империалом я и ..

Ну с империалом я и не сомневался... а как ригель стока забил... ф шоке))))

Radia Hasta №19, 55 Спасибо: 0
Восход88

Пост N: 1097
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:47. Заголовок: andreysk1 пишет: Ма..

andreysk1 пишет:

Матадор - Ригель ,толи 3-1 толи 4-1

Ты имел ввиду Империал?

ЛФК "Восход" №88 Спасибо: 0
Восход88

Пост N: 1098
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:48. Заголовок: Восход 4-0 Бласт Спа..

Восход 4-0 Бласт
Спасибо за игру.

steveaustine
3:16

Пост N: 1004
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:50. Заголовок: Восход88 пишет: Вос..

Восход88 пишет:

и вам спасибо.

Kanonir

Пост N: 2242
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:52. Заголовок: Говорят (с), Империа..

Говорят (с), Империал с Ригелем судил очень странный харизматичный судья:))))

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Восход88

Пост N: 1099
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:56. Заголовок: Kanonir пишет: Импе..

Kanonir пишет:

Империал с Ригелем судил очень странный харизматичный судья

Нас сегодня тоже судил какой то странный молодой человек

Убил момент, когда его в открытую дважды послали на х*й, а он оставил это без внимания

andreysk1

Пост N: 209
Откуда: Москва, Метрогородок
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 19:57. Заголовок: Восход88 пишет: Ты ..

Да ошибся ))) Уже поправил ))))

ФК Волга Тверь Спасибо: 0
gelo

Пост N: 2300
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 20:02. Заголовок: Ураган Д-Империал 6-..

Ураган Д-Империал 6-2
Ригель-Ураган Д 4-3
Хотелось бы поблагодарить всех кто в этом году играл за дубль, закончили сезон на хорошей "ноте".Спасибо всем соперникам.

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
lewlic
АК37

Пост N: 2153
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:21. Заголовок: Хочу воспользоваться..

Хочу воспользоваться случаем и поздравить команды:

Империал с первым местом и повышением!
Ураган (сильнейший коллектив нашего дивизиона, что они сегодня подтвердили уверенной победой) с серебряными медалями!
Матадор (которому я предсказывал чемпионство) с бронзой и повышением
А также команду Империя с путевкой в стыки (пожалуй из 3х претендентов Имперцы объективно меньше растеряли очков с аутсайдерами, в отличии от НКД и Ригель, у которых были очевидные спады)

Конечно, Империи будет очень сложно, т.к. в стыках из 3С будет очень серьезные варианты, однако мы будем болеть за вас, хотя бы потому что вы наши из 3Б

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1662
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:22. Заголовок: summer12 пишет: вот..

summer12 пишет:

вот зря ты так !!! про клоуна особенно !!! Судья ничем игру не испортил!!! спасибо вам за игру!!!

Конечно не испортил.. еще пару моментов и страсти закипели бы.. зачем этот человек выходил во втором тайме судить не понятно. Не свистел очевидные моменты как в одну так и в другую сторону. А вообще интересно почему у нас судьи ко 2-му тайму приезжают?
Ps: Проиграли по делу. судья не причем!

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 2154
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:29. Заголовок: Спасибо сегодняшним ..

Спасибо сегодняшним соперникам Урагану и Империалу, объективно они очень хороши.
Победа над Ураганом досталась больше из-за тяжелейшего первого матча команды Олега. Ну и Ригель настолько насмешил соперника своим блестящим завершением атак, что те в итоге как завороженные смотрели как Вальков и Ко с метра не могут поразить пустой угол, а вратарь тащит и чистит многочисленные ляпы. Так что можно сказать, что была усыплена бдительность.

Империал немного удивил, команда которая досрочно оформила чемпионство не должна так играть с уставшим соперником, который еще и явно уступает в классе. Ребята зря ругались между собой и нервничали, не берусь судить категорично, но если бы мы были хоть немного свежее, то за ничью 1:1 могли бы зацепиться. А так попытались вытащить игру при счете 1:2 и пропустили еще 1 или 2 в крайние пять минут.

Тем не менее все по делу и 3 часа футбола в Д3Б удались на славу!

Спасибо ребятам и удачи соперникам!

ПС

Гол с Империалом забил Гусев, а вот кто забивал в игре с Ураганом необходимо уточнять

С уважением,
Алексей

ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 733
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:36. Заголовок: Роман пишет: Мг 1 -..

Роман пишет:

Мг 1 - 5 Прометей! ребятам спасибо за игру!
Ps: откуда взялся клоун в желтой футболке во втором тайме?) кто он?))фамилию свою называть он отказался почему то)

Уважаемый аРман клоун играет в команде которая на 16 месте в 3Б дивизионе

Cap ЗВХ
Наш коллектив готов ко всему
lewlic
АК37

Пост N: 2156
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:40. Заголовок: Да ладно Вам, ребята..

Да ладно Вам, ребята! Радуйтесь что не Агапа вышку судить поставили!

Роман

Пост N: 1663
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:44. Заголовок: ValushaKAshin пишет:..

ValushaKAshin пишет:

Играет и не кому не мешает, в отличие от чудака в желтой футболке который пытался судить второй тайм МГ- Прометей.
PS: И причем здесь 16 место? т.е если уважаемый приезжает судить аутсайдеров можно и херней на поле пострадать?

ЗВХ №7

Пост N: 734
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:54. Заголовок: Аутсайдер,напомни чт..

Аутсайдер,напомни что же я сделал такого,что вы проиграли ?

Cap ЗВХ
roman
"Империал" №23

Пост N: 1109
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 21:54. Заголовок: lewlic пишет: Импер..

lewlic пишет:

Алексей, открою тебе глаза, мы в целом финальную часть чемпионата практически провалили (реально спад на виден был невооруженным взглядом). Скорость игры упала раза в два, комбиционный футбол просто куда то пропал, да и вообще никакого удовольствия от игры в целом никто не получал. Возможны две причины: 1) потеря мотивации (вопрос уже с чемпионством уже перестал стоять туров пять назад, после игры с Матадором)
2) Ребята просто напросто "нахавались" футболом.
До кубка будет небольшой перерыв (целый месяц), надеюсь, появится "огонек" в нашей игре, который пропал уже достаточно давно.

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
Роман

Пост N: 1664

я уже писал, что ты на итоговый счет никак не повлиял! Ты вообще не понятно зачем на поле вышел!Люди чуть ноги друг другу не отрывают а ты улыбаешься ходишь и желтую за разговоры даешь! Разговор не о чем! каждый останется при своем! удачи в судейской деятельности!

lewlic
АК37

Пост N: 2157
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.12 22:01. Заголовок: roman пишет: надеюс..

roman пишет:

надеюсь, появится "огонек" в нашей игре, который пропал уже достаточно давно.

Мы друг друга правильно поняли, я с коллегами делился мнением, и многие поддержали мысль что Империал в первом и во втором круге - две большие разницы, несмотря на тот же состав. Кстати сегодня вы зато собрались чуть ли не всей заявкой, это разве плохо!