Пост N: 12562
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.11 14:11. Заголовок: Лига Чемпионов и Лига Европы-2011/12 (продолжение)

Kanonir

Пост N: 2296
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:27. Заголовок: Жека пишет: Скорост..

Жека пишет:

Скорости, борьба, эмоции....

Техника, техника где?)) То, что ты перечислил, можно отнести к любому виду спорта: хоть к хоккею, хоть к вольной борьбе))

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Жека

Пост N: 947
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:28. Заголовок: Барса-Бавария.... Во..

Барса-Бавария.... Вот был бы финал...

#10 Энергетик

Пост N: 14166
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:28. Заголовок: Kanonir пишет: В оч..

Kanonir пишет:

В очередной раз удивляюсь количеству неандертальцев, искренне болеющих против "Барселоны" и предпочитающих такой футбол. Столько людей отдали себя в жертву прогрессу и эволюции, а они всё с пещер вылезти не могут)

Это никакой не красивый футбол (что красивого в мышиной возне вокруг да около штрафной площади?), тем более не лучший в истории. Это самая большая ложь в истории, это извращение, издевательство над самой сутью игры - атаковать не для того, чтобы забить гол, а для того, в первую очередь, чтобы не пропустить.

Kanonir

Пост N: 2297
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:30. Заголовок: F1! пишет: Это ника..

F1! пишет:

))))))))))))))))))))))))))))) Идиотизм на идиотизме. Я не удивлен, что у тебя схожая логика. Вот тебе еще из этой же серии: стиль Барселоны очень труслив, так как что она боится потерять мяч, поэтому весь матч его никому не отдает. А нормальные, смелые команды, его и теряют, и отбирают))

Жека

Пост N: 948
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:31. Заголовок: Kanonir Да я в целом..

Kanonir Да я в целом про матч. Вчерашнее зрелище смотрелось убого. Согласен, что это из-за Членси. Поэтому и хотел бы финал Барса- Бавария

Пост N: 14167
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:31. Заголовок: Kanonir пишет: Я не..

Я не удивлен, что у тебя схожая логика

Я не удивлён, что вы целый день пишете чушь. Анальный зуд не даёт покоя дурной голове.

Стас

Пост N: 702
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:33. Заголовок: F1! пишет: Ещё один..

F1! пишет:

Ещё один. Сумасшествие заразно, оказывается.

Ставить на 5 минуте такой пенальти это бред!!Ты бы Денис точно такой не поставил!!!А в конце тайма идентичный момент с Пепе и свисток молчит!!!Напоминает судейство Российского чемпа)

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2566
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:34. Заголовок: F1! пишет: Я не уди..

F1! пишет:

Я не удивлён, что вы целый день пишете чушь.

+1488

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 14168
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:36. Заголовок: Стас пишет: Ставить..

Стас пишет:

Ставить на 5 минуте такой пенальти это бред!!

Какой "такой"? Прострел низом, рука внизу, полёт мяча прерван. Знатоки судейства все сидят диванные, my ass.

Стас пишет:

Ты бы Денис точно такой не поставил!!!

Я и не такие ставил. Вон, у Дисы спроси, они подтвердят.

Kanonir

Пост N: 2298
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:36. Заголовок: shama.86 пишет: +14..

shama.86 пишет:

+1488

Шамиль, тебя вообще уже давно пора усыпить)) Как бесполезного в рамках цивилизованного общества индивидума))

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 763
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:36. Заголовок: епать они устали :sm..

епать они устали

№57 Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 2567
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:37. Заголовок: Kanonir пишет: тебя..

тебя вообще уже давно пора усыпить

ты кажется сам себя уже давно усыпил

Пост N: 14169
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:38. Заголовок: TOM-RED пишет: епат..

TOM-RED пишет:

Овертайм явно на пользу Мюниху, по идее. Да и расклад в целом в их пользу. Реал два точно не забьёт, а вот пустить может, там оборона трещит периодически. Да и пенальти Мюних в целом бьёт понадёжнее.

Kanonir

Пост N: 2299
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:38. Заголовок: F1! пишет: Какой &#..

F1! пишет:

И чо? А если я вообще с 50 сантиметров в руку долбану защитнику-тоже пенальти? Рука либо специальная, либо нет, не, товарищ судья? Вы прям так сильно уверены, что Алаба специально, после сильного прострела с фланга, упал и задел рукой мяч?

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 2237
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:40. Заголовок: ..ну ща немцы со сво..

..ну ща немцы со своим тренером дожмут победу..

Пост N: 14170
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:41. Заголовок: Kanonir пишет: Рука..

Рука либо специальная, либо нет, не, товарищ судья?

Артемий, очень прошу, забаньте себя самостоятельно. Хотя ещё после матча молодёжек я понял, что трактовка правил у вас вольнее некуда.

Стас

Пост N: 703
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:42. Заголовок: F1! пишет: Я и не т..

F1! пишет:

А когда Пепе сыграл рукой после удара со штрафного, ты поставил бы пеналь?

Kanonir

Пост N: 2300
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:44. Заголовок: F1! пишет: Хотя ещ..

F1! пишет:

Хотя ещё после матча молодёжек я понял, что трактовка правил у вас вольнее некуда.

Побесись, чо)) После молодежек все было на эмоциях, а то, что судья, мягко говоря, чудил, и так понятно.

Пост N: 14171
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:44. Заголовок: Стас пишет: А когда..

Стас пишет:

Во-первых, Пепе там ничем не играл. Мяч по касательной её задел, даже не изменив направления. Во-вторых, нет, не поставил. Судья дал два "на усмотрение" туда и сюда, третий, да ещё такой мутный, явно не в кассу. Там даже не спорил никто, включая Роббена, который бил и в метре от момента стоял.

Стас

Пост N: 704
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 23:46. Заголовок: У аварии пеналь явны..

У аварии пеналь явный был, на Гомесе фолили, а вот Реал левый пеналь забил, да и Крыса был в оффсайде когда забивал