Пост N: 13091
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 20:59. Заголовок: Чемпионат Европы-2012 (продолжение)

Группа А: Польша, Россия, Греция, Чехия
Группа В: Голландия, Германия, Португалия, Дания
Группа С: Испания, Италия, Хорватия, Ирландия
Группа D: Украина, Англия, Швеция, Франция

Begun-garik

Пост N: 718
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:47. Заголовок: Kanonir ,унылым не у..

Kanonir ,унылым не унылым! да только они вышли из самой четкой группы с 1,а мы из говна на полусогнутых не выползли

Если мне плюнули в спину, значит я всё ещё впереди...))

Пост N: 14494
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:47. Заголовок: Begun-garik пишет: ..

Begun-garik пишет:

да только они вышли из самой четкой группы с 1

Пока не вышли. Завтра посмотрим.

Пост N: 14495
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:48. Заголовок: Привет ЧМяку-02, кст..

Привет ЧМяку-02, кстати. Там так же было весело и прикольно в группе с говном.

Kanonir

Пост N: 2516
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:48. Заголовок: Я вас вообще не пони..

Я вас вообще не понимаю, блин. Наши играли нормально, имели кучу моментов забить, ну не повезло в первом тайме, потом эта потеря концентрация в конце, а во 2 тайме уже очень сложно было отыграться со всеми этими провокациями, ударами исподтишка, симуляциями и обороной всей командой. За 2 матча с Польшей и Грецией у наших соперников было 3 момента и забито 2 гола. Нефарт, обычный ебаный нефарт.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
spartach17

Пост N: 339
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:49. Заголовок: а они то тут при чем..

а они то тут при чем? Сами (Игнашевич) создали им один момент, который кстати мог спасти Малафеев, а в атаке НОЛЬ. Я грешил на Кержа, но остальные на много хуже. На хуй было менять самого активного Глушакова, когда в центре были мертвые бомжи шава и шира? Но Игнашевич лучший ))) еще подбесил жир, вообще ничего.... Короче кони и божи обосрались..
Присоединюсь к Баринову, за эту сборную болеть противопоказано.

Ветерок

Пост N: 14496
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:49. Заголовок: Kanonir пишет: Я ва..

Kanonir пишет:

Я вас вообще не понимаю, блин. Наши играли нормально, имели кучу моментов забить, ну не повезло в первом тайме, потом эта потеря концентрация в конце, а во 2 тайме уже очень сложно было со всеми этими провокациями, ударами исподтишка, симуляциями и обороной всей командой. за 2 матча с Польшей и Грецией у наших соперников было 3 момента и забито 2 гола. Нефарт, обычный ебаный нефарт.

Виктор, залогиньтесь

Пост N: 14497
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:50. Заголовок: Возмущённое хомячьё ..

Возмущённое хомячьё положило спортс.ру наглухо

Begun-garik

Пост N: 719
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:51. Заголовок: F1! , они с задачей ..

F1! , они с задачей не проиграть я думаю справятся! в отличие от нас
"Зенита" Е.Орлов (с)

spartach17

Пост N: 340
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:52. Заголовок: А все таки Игнашевич..

А все таки Игнашевич охуенно выложил Карагунису на гол

Ветерок

Пост N: 14498
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:52. Заголовок: Красноармейск Чемпи..

Красноармейск
Чемпионат Европы-2013
Отборочный турнир
Женщины
7-й тур
РОССИЯ - Греция - 4:0 (2:0)
Голы: Костюкова, 24 (1:0). Суслова, 28 (2:0). Сочнева, 60. Шляпина, 68 (4:0)

Солдат
молодой

Пост N: 2995
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:53. Заголовок: F1! пишет: Возмущён..

F1! пишет:

Успел глянуть. Жара там) Модераторам работы до нового года

gelo

Пост N: 2345
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:53. Заголовок: На выход из группы Г..

На выход из группы Греции коэфициент 1к18.Артемка,я поставил на греков 10 тыщ)))

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
Kanonir

Пост N: 2517
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:55. Заголовок: gelo пишет: На выхо..

gelo пишет:

С таким фартом надо заканчивать, Олег!)))

Пост N: 14499

gelo пишет:

На выход из группы Греции коэфициент 1к18

Это где такой? На Ирландию и то выше был

Begun-garik

Пост N: 720
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:56. Заголовок: gelo , игнаш походу ..

gelo , игнаш походу тоже подняться решил

gelo

Пост N: 2346
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.12 23:59. Заголовок: Ну вот сейчас его по..

Ну вот сейчас,его, пока в кассе не вижу,но девушка похожая на его жену третья в очереди))

"УРАГАН"

Пост N: 14500
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.12 00:01. Заголовок: Самое смешное, что п..

Самое смешное, что пшеки едва не вытащили буратин на последней секунде, когда чехи из пустых вынесли.

Begun-garik

Пост N: 721
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.12 00:02. Заголовок: бери откат с нее :sm..

бери откат с нее

13

Пост N: 702
Откуда: MOSCOW UNITED
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.12 00:03. Заголовок: Ухахаха жареха! Конс..

Ухахаха жареха! Конско бомжовские пидарасы во всей красе. Вы чего-то другого ожидали? Наивные)))
За то у нас будет НОВАЯ сборная! Вперед Спартак!