Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 1200
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 01:10. Заголовок: я вспоминаю игру с И..

я вспоминаю игру с Империей ! Ригель отвозил их как старых бабушек если бы я забил половину своих моментов счет мог бы быть 2-х значным !!!
так что если Империя поподет в 2 дивизион то будет там боротся за выживание ( если конечно не усилится в межсезонье)

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 2118
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 09:06. Заголовок: ПФК"БАРМАЛЕЙ"..

ПФК"БАРМАЛЕЙ"- ЛФК"Богородское"..1-1...гол:Гуммеников-штрафной...была вторая подряд игра, все под устали мои и не смогли, реализовать свои шансы, в концовке молодежь сравняла....но все мои говорят, я начудил, снял с игры последнего- Липатова и выпустив на его место Батищева, сам так не считаю, право в ентот момент гол нам и забили оппоненты, надо реализовать многочисленные моменты и с желанием всегда играть, даже когда сил не остается, потом нас сильно подвел Сема, убивает всех, психопат, потом удаляется, пришлось играть в меньшинстве...Богородка нравится, особливо малыши..

ZEMA
#13 Almaz

Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 12:10. Заголовок: Алмаз (д) 4:2 (0:2) ..

Алмаз (д) 4:2 (0:2) Сирена
Если бы не Киренков и очка бы не взяли... Спасибо за игру.

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0
```XpaMoy```
№13

Пост N: 1241
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 12:59. Заголовок: ZEMA пишет: Если бы..

ZEMA пишет:

Если бы не Киренков и очка бы не взяли...

Он же собирался просто поболеть приехать

№13

Пост N: 1242
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 13:00. Заголовок: Формат 4:4 НК-Юнайте..

Формат 4:4 НК-Юнайтед
Спасибо парням за игру
Игра развивалась зеркально относительно игры первого круга.
На этот раз мы летели 1:4, но все-таки отыгрались, последний гол забили перед свистком.
Васе спасибо за судейство
Один из не многих, который не терпит мат в свою сторону

КАлик77

Пост N: 2120
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 13:23. Заголовок: ..дубль на субботу....

..дубль на субботу..после 13..метеор..

КАлик77

Пост N: 2121
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 13:39. Заголовок: ...ЛФК"Ригель..

...ЛФК"Ригель", во всех отношениях достойный коллектив, команда-мечта, я под ентим подразумеваю единение, сплоченность, товарищество, взаимовыручка, страсть и желание..Спасибо парни, шо отметили мои переживания за вас .. считаю шо минут 5 не хватило, шо б вырвать столь нужную победу...очень рад за вас, очень приятен ваш игровой прогресс командный, так держать...

gelo

Пост N: 2279
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 14:37. Заголовок: Ураган-Д / Русичи-Д ..

Ураган-Д / Русичи-Д 10-2 Спасибо всем за игру

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
Восход88

Пост N: 1090
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 15:15. Заголовок: Если Бласт не против..

Если Бласт не против, то прошу наш матч на воскресенье в 13 дня на метеор!

ЛФК "Восход" №88 Спасибо: 0
steveaustine
3:16

Пост N: 1001
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 19:49. Заголовок: Восход88 пишет: Есл..

Восход88 пишет:

Если Бласт не против

поддерживаю инициативу. прошу БЛАСТ поставить на воскресенье на метеор.

Спасибо

3:16

Пост N: 1002
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 19:50. Заголовок: Восточный сегодня бы..

Восточный сегодня был в ударе 7:5 обыграли нас. Спасибо за игру.

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1659
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 22:38. Заголовок: Просьба Мг на воскре..

Просьба Мг на воскресенье Метеор в районе 17-18 часов))

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
Антон1001

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 22:58. Заголовок: просьба поставить иг..

просьба поставить игру Империи на воскресение! Если соперник не против! Спасибо!

главное команда! Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3935
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:00. Заголовок: steveaustine пишет: ..

steveaustine пишет:

Восточный сегодня был в ударе 7:5 обыграли нас.

скорее вы не были в ударе, и опомнились лишь под конец второго тайма.

Антон1001

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:04. Заголовок: summer12 Что то я не..

summer12 Что то я не помню чтоб нас Ригель возил всю игру! Да и к тому же было такое "хорошее" поле, что не ясно футбол был или хоккей! Так что не нужно судить по одной только игре!

Пост N: 14053
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:35. Заголовок: Империал : Ригель..

Империал : Ригель Третий дивизион B, ТУР 29
Матадор : Ригель Третий дивизион B, ТУР 33
Ригель : Ураган-Д Третий дивизион B, ТУР 24

Пацаны вообще ребята. За два дня всей первой тройке покажут кузькину мать.

roman
"Империал" №23

Пост N: 1098
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:43. Заголовок: Денис, вот ты шутишь..

Денис, вот ты шутишь над Ригелем, а кто знает, может они 9 очков возьмут в трех матчах

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0

Пост N: 14054
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:47. Заголовок: roman пишет: а кто ..

roman пишет:

а кто знает, может они 9 очков возьмут в трех матчах

Я тогда за Милан глорить начну. Даю Андрею Викторовичу лишний стимул.

roman

Пост N: 1099
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 23:59. Заголовок: F1!, ну все, теперь ..

F1!, ну все, теперь Агапа не остановить

andreysk1

Пост N: 201
Откуда: Москва, Метрогородок
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.12 02:54. Заголовок: ))))) если мы возьме..

))))) если мы возьмем 9 очков ,даже я начну за Милан болеть )))