F1!
любимый руководитель

Пост N: 12580
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:10. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

18. "Феникс-Балашиха"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

trenador
постоянный участник

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 18:05. Заголовок: Добавлю - гол со ста..

Добавлю - гол со стандарта пропустили минуты за 3 до конца игры. Сюжет знакомый - прямо как с Кожуками.

Клеверу спасибо за игру!

Профиль
Behappy91

Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:34. Заголовок: ЦВК-Би хеппи 3-0 спа..

ЦВК-Би хеппи 3-0 спасибо сопернику за игру , но постарайтесь все таки играть не так грязновато как сегодня а так мужики зимой думаю немало потопчут своих соперников ну кроме Юганска
ну и поле конечно оставляло желать лучшего

следующую игру по возможности федеративный,метеор или сокол первые 2 предпочтительнее. Заранее спасибо

Профиль
F1!

Пост N: 13145
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:44. Заголовок: А как Юганск перед в..

А как Юганск перед вами сыграл?

Профиль
Maxim.S

Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:44. Заголовок: Trepet пишет: Клеве..

Trepet пишет:

цитата:
Клевер-Д : Косино
1 - 1
Спасибо за игру.
Зима, одним словом. Беготни много.
Пенальти, но соперник простил. Затем проигрывали 0-1, простили нас пару раз, и затем гол со стандарта.
По сюжету игра очень понравилась. Проявили характер и добились волевой ничьи!!!Ура!

И вам спасибо за игру. Удачи в дальнейших играх...кроме одной
Самый невзрачный матч нашей команды в чемпионате

Профиль
Behappy91

Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:45. Заголовок: F1! пишет: А как Юг..

Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:50. Заголовок: be happy спасибо за ..

be happy спасибо за игру!!!! Соперники хватит ныть про грязь - это футбол , а не шахматы.ЦВК на субботу 16-17 часов ПОЖАЛСТА!!!!!!будем рады если метеор

Профиль
Behappy91

Пост N: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 19:52. Заголовок: veteran пишет: Сопе..

Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 20:08. Заголовок: Хватит молодеж топта..

Хватит молодеж топтать.на службе топчите за*бали .кроме слова ныть и отбивание ног ничего не знаете

оукс Спасибо: 0
Профиль
Behappy91

Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 22:37. Заголовок: GlxAndry пишет: Хва..

GlxAndry пишет:

цитата:

плюсую у нас капитан на левую ногу наступать не может ...

Профиль
Аристократ

Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 19:06. Заголовок: если не ошибаюсь Вос..

если не ошибаюсь Восход-Балашиха:Зеленый Попугай-Д:3-1

Профиль
Dimazil

Пост N: 25
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 19:30. Заголовок: Форталеза - Кожуки 1..

Форталеза - Кожуки 1:1 (1:0)
Жесткая, временами грубая игра. Победа нужна была и тем и тем. Итог наверное справедлив, но Форталезе очень обидно :(

лфкб №21 Спасибо: 0
Профиль
FCLMan

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 19:46. Заголовок: Восход-Балашиха - Зе..

Восход-Балашиха - Зеленый Попугай-Д 3-1, спасибо соперникам за игру! Просьба следующую игру поставить, при возможности, на воскресенье! Ну и, как ранее уже просил, желательно на Метеор :)

Профиль
GlxAndry

Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:21. Заголовок: Простили нас все,в п..

Простили нас все,в плане турнирного положения

Профиль
Стас

Пост N: 580
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:26. Заголовок: Как КБК сыграли, кто..

Как КБК сыграли, кто нибудь знает?

Профиль
Dimazil

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:53. Заголовок: Стас пишет: Как КБК..

Стас пишет:

цитата:

2-2 вроде

Профиль
Аристократ

Пост N: 219
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:55. Заголовок: Dimazil эт чего при..

Dimazil
эт чего прикол такой?)

Профиль
Dimazil

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 21:58. Заголовок: ды нет они параллель..

ды нет они параллельно с нами играли. там феникс когда голы забивали всей командой на поле высыпали, радовались. Счет вроде 2-2. =)

Профиль
F1!

Пост N: 13150
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 22:09. Заголовок: Dimazil пишет: Счет..

Пост N: 220
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 22:12. Заголовок: Dimazil всей команд..

Dimazil
всей командой это круто.
Ну что же.. мне кажется, что это тоже очень неожиданный результат!

Профиль
Dimazil

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 22:16. Заголовок: Это тур неожиданных ..

Это тур неожиданных результатов) так что и их матч не оказался исключением)))