steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>

3:16

Пост N: 694
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 13:33. Заголовок: Стас пишет: ФК Блас..

Стас пишет:

ФК Бласт сыграл???

Сегодня кипа подвел... ве что летело, то и залетало... Основного снова не было, да и мы не забили свои моменты... В первом тайме в конце при счете 2:0 наш центральный опорник руку сломал... и мы получили 3 мяч в конце первого тайма... А во втором играли в меньшинстве и пустили остальные мячи... ЛФКБ-2 нас переиграл сегодня, а меня и мою команду сегодня подвели не явившиеся игроки на игру, на которых я очень расчитывал... Ну да ладно. Нам еще работать и работать над собой, что мы и будем делать... Уровень у нас пока очень низкий...

"А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!"

<\/u><\/a>
Lucker

Пост N: 9
Откуда: Россия, Малоярославец
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 14:10. Заголовок: Бай Минь пишет: Аль..

Бай Минь пишет:

Альянс-Сокол 3-5

Спасибо Соколу за то, что преподали урок класса. После первого тайма(3-1) многие из нас уже поверили в победу и расслабились. Вы же нам дали убедиться в том, что игра идет до окончания второго тайма... Расстраивает, что обыграли нас вшестером, причем 33 номер у вас был травмирован, так что не получится оценить вашу игру в полной мере, но нам хватило и этого. Ошибок с нашей стороны была уйма во второй половине матча, будем работать. Надеюсь, сможем выступить более достойно в игре второго круга. Ну, и отдельное спасибо за отсутствие грубости в игре.

ЛФК "Альянс" Спасибо: 0
Alexbron

Пост N: 237
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 14:22. Заголовок: За ЛФКБ-2 забили: Гр..

За ЛФКБ-2 забили: Грюк, Чохонелидзе, Баринов, Кормилицин, Демидов и дважды Мосин.
Прежде чем пихать чтото своему вратарю надо чтото создать в атаке, ваш единственный удар в створ был опасен тока потому что защитник решил Данна показать

YRG

Пост N: 349
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 14:23. Заголовок: Ну когда же Бласт бу..

Ну когда же Бласт будет побеждать??? Парни из Бласта... вы так можете в 4 дивизион вылететь по итогам турнира... давайте уже собирайтесь!!!

absenter_13

Пост N: 14
Откуда: Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 14:43. Заголовок: steveaustine пишет: ..

steveaustine пишет:

наш центральный опорник руку сломал...

Скорейшего выздоровления! Сам такой был...

ЛФК Клевер №13 Спасибо: 0
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 418
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 15:11. Заголовок: Орион 3-1 Восход...

Орион 3-1 Восход.

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Destroyer

Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 15:47. Заголовок: Интересно, как там П..

Интересно, как там Профит-2 с Ураганом-2!

Шура Первый

Пост N: 7
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 16:02. Заголовок: опять потери!!!!

Вован!ты это про кого?Про Илюху??????

absenter_13

Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 16:13. Заголовок: Шура Первый пишет: ..

Шура Первый пишет:

про игрока из Бласта...

Шура Первый

Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 16:15. Заголовок: absenter_13 пишет: ..

Пост N: 1766
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 18:06. Заголовок: По поводу игры с Бла..

По поводу игры с Бластом даже писать нечего. Даже когда в равных составах играли, было скучновато, а вот када парень руку сломал (здоровья) тада ваще можно было заканчивать, все ж нужно хотя бы одну-две замены на матче иметь... По киперу, я хз, ты мож привык к своему волшебнику Шагину, Евгений, но тот, что стоял сегодня ничего своего не пусти и не привез. Нормально он стоял.
Имхо больше всех у Бласта понравился последний защитник Проскурин.

ЛФКБ №37, 73 Спасибо: 0
Destroyer

Пост N: 216
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 18:11. Заголовок: gelo пишет: Профит2..

gelo пишет:

смотря по написанному игра была напряжной?

Dio

Пост N: 1299
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 19:47. Заголовок: Destroyer пишет: см..

Destroyer пишет:

Ничего напряженного не было,игра в принципе была под нашим контролем,в концовке немного расслабились...Спасибо Урагану за игру.
P.S.Олег как нога???

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
gelo

Пост N: 969
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 20:27. Заголовок: Dio пишет: Олег как..

Dio пишет:

Олег как нога???

Да хреново,все хреново.Спасибо за помощь!

Dio

Пост N: 1301
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 20:59. Заголовок: gelo пишет: Да хрен..

gelo пишет:

Да не за что,поправляся а то в наши годы травмы уже тяжело заживают...

Ставр

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:36. Заголовок: Орион - Восход

Хотел бы извинится, за жесткий момент в первом тайме перед игроком "Ориона", за который получил желтую карточку.

ILYA

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:36. Заголовок: Восточный экспресс 1..

Восточный экспресс 1-3 Формат! спасибо парням из Формата за игру!

Oskolok

Пост N: 156

Клевер победил Галеон 2:1 на волевых)проигрывая..0:1.

Спасибо клеверу за хорошую игру!!! игра получилось напряжонной.... спасибо за не грубую игру!!

Галеон... Спасибо: 0
Stalker

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.10 16:18. Заголовок: Олег что с твоей ног..