Пост N: 10649
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:50. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

18. ЛИТ

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Медведь

Пост N: 117
Откуда: Россия, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 16:26. Заголовок: Зеро-Лефортово 2-3 (..

Зеро-Лефортово 2-3 (Медведев, Фокин) Очень обидно((( Вели 2-1, и сами себе привезли два гола((( Сопернику спасибо за игру!!!

Зеро - Кровь и Плоть!!!! Мы рождены, чтобы ПОБЕЖДАТЬ!!!!
Mozart
свободный художник

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 16:52. Заголовок: бес пишет: квазар -..

бес пишет:

квазар - ЛИТ 2-1.

Игра действительно была классной с множеством голевых моментов, жёсткая, не уступчивая. Вратари у обеих команд были лучшими на поле!!! Хочется отдать должное команде ЛИТ, навязали борьбу, думаю играли не хуже , а при более удачном стечении, могли и выиграть.... Ну а Квазар подтвердил свой класс.

А по поводу кипера Квазара, согласен с бесом - надо быть сдержанней и уважать соперника , тем более ничего криминального в тех эпизодах не было...

Я

Пост N: 440
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:49. Заголовок: Kanonir Костя игра..

Kanonir

Костя играл?

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)
Kanonir

Пост N: 849
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:53. Заголовок: Я Ага, хорошо выгл..

Я

Ага, хорошо выглядел. Грамотно играет в обороне, строго и надежно (за редким исключением) плюс страхует крайков, убегающих в атаку. Нам именно такого защитника не хватало.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Я

Пост N: 441
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:55. Заголовок: Kanonir НУ отлично..

Kanonir

НУ отлично! Поздравь его от меня с победой!
И тя с победой!

Kanonir

Пост N: 850
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:56. Заголовок: Я Спасибо большое,..

Я

Спасибо большое, Саш. Обязательно поздравлю! А вы сегодня с Измайлово играли?

Александр

Пост N: 1021
Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 18:19. Заголовок: Медведь пишет: Зеро..

Медведь пишет:

И вам спасибо за игру, у Лефортово забивали Федотов-2;Михайлов

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 474
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 18:25. Заголовок: Mozart пишет: Хочет..

Mozart пишет:

Хочется отдать должное команде ЛИТ, навязали борьбу, думаю играли не хуже

Спасибо за добрые слов) старались.

а при более удачном стечении, могли и выиграть...

ага, если бы попали два раза в пустые ворота))) мазилы)))
Да сами игрой довольны. Не довольны только результатом)))

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 851
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 18:29. Заголовок: бес Серег, во втор..

бес

Серег, во втором круге сыграем на большом поле, посмотрим, кто и как будет доволен )

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 475
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:27. Заголовок: Kanonir пишет: посм..

Kanonir пишет:

посмотрим, кто и как будет доволен )

что-то звучит, как-то угрожающе... да мы и в первом не против большого были.)

Kanonir

Пост N: 852
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:45. Заголовок: бес Вот и сохранит..

бес

Вот и сохраните это желание до 2 круга ) Я тебя люблю и уважаю, Серег, но просто так пишете, что у людей может сложиться ошибочное мнение, будто Квазар вообще отскочил, хотя при счете 1-0 в нашу пользу ваш самый атакующий игрок стоял в центре поля, тогда как его партнеры отбивали очередную нашу атаку. Ты перечисляешь свои моменты и совершенно забываешь про наши. Я же не пишу про 3 штанги, удары в пустые ворота в 1 тайме и во втором, пенальти, который явно был, удары издалека и с метра в упор...защищаться на Суздальской всем составом гораздо проще, нежели атаковать, поэтому мы не могли долгое время распечатать ваши ворота, хотя на большом поле легко растащили бы даже такую хорошо организованную оборону, уверен. Потому и говорю-до встречи во 2 круге )

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 477
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 20:11. Заголовок: я вообще-то Тём напи..

я вообще-то Тём написал про моменты, на вот это высказывание: Mozart пишет:

а при более удачном стечении, могли и выиграть

. И не писал что кто-то отскочил, и тому подобное. Ты сам игру видел, могли и мы, и вы ещё забить. А финальный счет записан, споры уже бессмысленны. Не надо искать в моих текстах подковырку, её нет.)))
Но и не могу сказать что наши ребята играли хуже, чем Квазар. Это может быть моим субъективным мнением, так как я не нейтральная сторона.)
Могу только одно констатировать. Что с вами было очень интересно и приятно играть. По больше бы таких команд, и восток будет одним из сильнейших. Хотя мы и так не слабые)))

гость

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 21:15. Заголовок: да, игра Квазар-Лит ..

да, игра Квазар-Лит весёлая была. Квазар в первом тайме мог банок 5 положить, у ЛИТа не так много моментов было. а вот во втором тайме игра подровнялась, и моментов стало побольше уже у ворот квазара. судья поплыл откровенно говоря... гол не засчитал забитый по всем правилам... там от лица мяч отскочил. Ауты свистел иногда совсем непонятные. Вратарь квазара порадовал.. он у вас ничего не ЖРЁТ перед игрой? габаритный защитник под 4-ым номером радовал в Квазаре... на опережении всё съедал и по воротам бил с любых точек. молодец вообще.

хорошая игра, было на что посмотреть. спасибо

Kanonir

Пост N: 853
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 21:50. Заголовок: бес Ну да, я о том..

бес

Ну да, я о том же самом своими словами говорил ) Еще раз спасибо, Серёг!

гость пишет:

гол не засчитал забитый по всем правилам... там от лица мяч отскочил.

Наши игроки остановились, услышав свисток, и не факт, что бьющему игроку дали бы так свободно принять мяч, не будь этого свистка.

Вратарь квазара порадовал.. он у вас ничего не ЖРЁТ перед игрой?

В том-то и дело, что ничего не ЖРЁТ...хотя мы всей командой советуем ему принимать анти-азверин перед каждой игрой.гость пишет:

габаритный защитник под 4-ым номером радовал в Квазаре... на опережении всё съедал и по воротам бил с любых точек. молодец вообще.

Если бы не несколько обрезов его в конце игры, подписался бы под твоими словами, а так Лёша сыграл далеко не лучший свой матч, на мой взгляд.

И тебе, гость, спасибо, приходи еще :)

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 479
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 21:54. Заголовок: Kanonir пишет: Наши..

Да хорош, это уже история. А товарищ реф учтёт это, и в следующей раз будет по внимательней)))

гость

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 23:42. Заголовок: to Kanonir ) там сви..

to Kanonir
) там свисток прозвучал ,если не ошибаюсь, уже после того как ваш воротчик упал в уголок а мяч ему в спину ударился отскочив от сетки (классный гол) ))) там всё в доли секунд было. судья пил кофе где то в сторонке... )))

показалось что у Квазара игра пропала с выходом левого полузащитника во втором тайме.. не вошёл в игру. а в первом тайме вы должны были забивать и забивать. судя по первому тайму - счёт по игре... но во втором тайме ЛИТ смотрелся интереснее, больше желания было.

удачи в играх ) и без травм ;)

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 481
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 23:50. Заголовок: гость пишет: удачи ..

Спасибо! И вам удачи!

Да тут уже и нечего разбирать, надо бережней относиться к своим моментам. Тогда и не жалели бы, что гол не защитали) ....тем более, что такие команды, не так уж много позволяют моментов создавать. Бум стараться)

Леха

Пост N: 2389
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.10 00:37. Заголовок: гость пишет: н у ва..

Да там вся команда под подозрением)))))))))))))0

Леха

Пост N: 2395
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.10 02:45. Заголовок: Спирит - Камея 6:3 ..

Спирит - Камея 6:3

Камея - все?

Адвокат

Пост N: 167
Откуда: Кусково, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.10 12:02. Заголовок: Леха пишет: Камея -..