Пост N: 17349
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:05. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15

18. "Галактика"

В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Ответов - 110 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Пост N: 1393
Откуда: Галактика , Первая лига
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.15 16:54. Заголовок: Все... Я ухожу в под..

Все... Я ухожу в подполье( то бишь в запой ), на форуме всё равно никого, победная серия из 9 матчей закончилась.. 3-5 попали Империалу и по делу, горели 0-3, успели сравнять в первом тайме и ..... Провали второй тайм... Нужны консультации с Леликом, надо готовить домашние заготовки на следующую игру с Барином поглубже болото раскапывать, окопаться там по яйца и заманивать соперника! надеюсь футбольный Бог и бог козлов веркопоповицких будет на нашей автобус - это уже старая тактика... Надо чем то новым удивлять
ПиэС: да и спасибо старым знакомым по Соколу за игру славные были времена - медали и победы, щас к сожалению битва за выживание и Климу за свисток хотя играли корректно обе команды.

Пост N: 1395
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.15 22:26. Заголовок: Галактика - композит..

Галактика - композит 7-0 (2-0) реабилитизировались за прошлую игру, все получилось и в атаке и в обороне, Барин ломает голову на кубковую игру ждал выход Бодрова при 5-0 но видимо Сережжа готовит сюрприз на следующих выходных Вазгена не было еще.... В общем жду на кубок всех краем глаза видал трансгарант - очень впечатлил, даже могут еще побороться за 3 место, в нам и в подвале пока неплохо Империал очень удачно отыграл последние две игры так кто же будет вылетать

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4759
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.15 17:02. Заголовок: обзор матча Торпедо ..

обзор матча Торпедо - Баталия :

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4776
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.15 11:37. Заголовок: обзор матча Баталия-..

обзор матча Баталия-галактика :

Пост N: 1403
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.15 17:27. Заголовок: Спасибо Илья :sm36: ..

Спасибо Илья в первом тайме три выноса от ворот - три гола)))) но это не умаляет победу соперника, грамотно наказали за наши ошибки кстати - самое крупное поражение иноплонетян со мной

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4778

обзор матча Баталия-Бастион :

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4786
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.15 00:56. Заголовок: обзор матча Баталия ..

обзор матча Баталия - Бобби Дезлер :

Пост N: 1420
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.15 23:30. Заголовок: всем спасибо за сезо..

всем спасибо за сезон, хотя он на мой взгляд слабее был чем в прошлом году...... отдельный привет ювенко, от друзей , Паше Головачеву сломали скулу в двух местах....... вот вам и любительский футбол.......

Пост N: 1421
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.15 23:35. Заголовок: Вот как Денис Андрее..

Вот как Денис Андреевич поступать?! У человека сегодня операция была?! На 6 месяцев без футбола.... побои оформлены... операция денег стоит.....нам самим разобраться?! Или как то будет всевышний суд?!

Pathetic Throll

Пост N: 7585
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.15 21:59. Заголовок: Голова мой любимый и..