ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 20:03. Заголовок: Кубок лиги-2014/15

Участие обязательно. Отказываться от участия в кубке запрещено.

Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Пост N: 17580
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 19:34. Заголовок: Игорич пишет: что с..

Игорич пишет:

что сегодня не будет

Был

Пост N: 814
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 21:36. Заголовок: F1! пишет: Был Ну..

F1! пишет:

Был

Ну, я собственно по сути, об Олимпе. Не умоляя достоинств победителей! Молодцы.

Пост N: 208
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 22:49. Заголовок: Усадьба банная - пар..

Усадьба банная - паровоз 4-1

Пост N: 447
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.15 20:27. Заголовок: Коньково - Пятый Эле..

Коньково - Пятый Элемент 3-2
Матч достойный топовых в высшей лиге. В следующем году в вышке прибавиться еще одна сильная команда. Очень крепкий соперник. Матч развивался для нас очень хорошо. В первом тайме почти ничего не позволяли сопернику. Лишь единичные вылазки в контратаки. В первом забили 2 гола, имели много моментов чтобы забить еще. Во втором тайме соперник активизировался. Отыграли один мяч. Потом прижали нас. Мы могли на контрах все решить, но сумасшедший удар игрока V обострил игру до предела. Наш голкипер раз пять сделал гениальные сейвы. Вратарь соперника от него не отставал. Но на последней минуте наш Джокер Дима Инников замкнул сильны прострел одного из открытий нашей команды по сезону Шеина Игоря. 3-2 тяжелая победа над очень интересным соперником. Команде Пятый Элемент спасибо за хороший матч.

Пост N: 1402
Откуда: Галактика , Первая лига
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.15 22:08. Заголовок: Спасибо Шамиль за иг..

Спасибо Шамиль за игру, но мы сегодня Вас простили... так играть. Нельзя! Это. Порно))))) наш автобус уехал за пивом а ваши ребята пытались сыграть в не понятно что...
4-6 (2_3)

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.15 00:10. Заголовок: Селтик-2-Империя 3-0..

Селтик-2-Империя 3-0.Очень порадовала и игра,и конечно счет.Все по-делу.Настрой у нас был запредельный,интересно было себя попробовать на уровне команды вышки.Вывод,смотримся мы очень даже достойно,но это только в отдельно взятом матче.Стабильно всегда показывать такую игру нам пока тяжеловато,но мы можем,когда надо.Сегодня у нас отсутствовал ряд ключевых игроков,но мы и без них очень прилично отыграли.В первые минут десять соперник больше контролировал мяч,мы-же присматривались,не торопились.Затем уже настал наш черед,мы неплохо моментами комбинировали.В середине первого тайма отличный дальний удар удался Мишане Козлову,мы повели 1-0.Думаю,мы скорее должны были увеличить счет,чем пропустить,но тайм так и закончился.Во-втором тайме соперник активизировался,моментами нас прижимал,а мы грамотно оборонялись,при этом проводили отличные контратаки,да и не скажу,что мы уж совсем закрылись.В середине второго тайма сумасшедший удар Данилы Панокина со штрафного увеличил наш разрыв в счете 2-0.Мы соперника прилично ловили на контрах,чуток нам не везло,где-то не хватало мастерства.В концовке Рус Мухамедияров забивал уже в пустые ворота,но там все сделал Данила Панокин,конечно,потрепал он оборону соперника очень прилично.Счет стал 3-0.Абсолютно заслуженная наша победа,приятно,что отыграли на ноль сзади,да и вообще команда выглядела молодцом.Империи удачи.

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 23:35. Заголовок: Селтик-2-Бобби Дэззл..

Селтик-2-Бобби Дэззлер 6-0.Хороший матч в нашем исполнении.В первом тайме была равная игра,с моментами у обеих команд.У нас воротчик пару потащил,и у соперника так-же.Во-втором тайме,минуты до 7-8 наблюдалась та-же картина.Ну а дальше,наверное,мы лучше готовы физически,соперник заметно подсел.Забили первый гол(Мишаня Козлов)и понеслось.Моменты мы стали создавать с завидной регулярностью.Забили второй(Данила Панокин),он-же третий.Продолжали давление,забили еще три(Рушан Бедретдинов,и два Рус Мухамедияров).Получаем удовольствие от сезона,продолжаем борьбу в кубке.На повестке дня,Усадьба Банная.Вот это будет очень интересно,будет нам очень тяжело,но мы обязательно побъемся.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.15 23:54. Заголовок: Селтик-2-Усадьба Бан..

Селтик-2-Усадьба Банная 2-3.Очень хотелось проверить свою команду в матче с сильнейшим соперником,посмотреть чего мы стоим и можем.Командой я остался очень доволен.Мы дали настоящий бой Усадьбе,ей было далеко не просто.Конечно,уровень мастерства у игроков Усадьбы больше,чем у нас,здесь вопросов нет,но мы включили сумасшедшую самоотдачу и желание,навязывали борьбу,и считаю,выглядели очень достойно.Матч,в целом,проходил в равной борьбе.Соперник открыл счет со штрафного,минуте на 7-8(Ланцов).Мы ответили красивым голом(Олежа Дмитриев)удар в девятку.Затем была качельная игра.Соперник почаще контролировал мяч,мы старались быстро бежать в контру.Моментами переходили в позиционное нападение.Игра у нас получалась.Первый тайм закончили 1-1.На 9-10 минуте второго тайма,после розыгрыша углового,мы забили(Жека Родионов подключился и забил головой).Эмоции переполняли.Здесь-бы включить голову.Но опыта не хватило.А Усадьба воспользовалась первой-же нашей ошибкой(Курамшин).Где-то минуте на 20,после сильного удара-прострела Ланцова,с небольшим рикошетом залетел в наши ворота.Счет стал 2-3.У нас были неплохие моменты сравнять счет,где-то не повезло,да и вратарь соперника сыграл отлично.Вообщем эмоции перехлестнули,и у нас последовало удаление.Вшестером старались играть в атаку,в концовке мы выглядели посвежее,но не получилось.Своих ребят я могу только похвалить.Выглядели ничуть не слабее такого соперника.Обидно,конечно,но...Главное,вижу перспективу роста нашей команды.Усадьбу поздравляю с победой,и удачи вам в финале лиги чемпионов.Верю в вас.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.15 22:40. Заголовок: Селтик-Коньково 4-5...

Селтик-Коньково 4-5.В целом равная игра.Скажу так,нам больше повезло в матче чемпионата,Коньково больше повезло в кубке.Поздравляю соперника с победой,и удачи в кубке.