Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 225 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

Пост N: 1261
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 21:57. Заголовок: unnamed пишет: Наве..

unnamed пишет:
Наверное, ты бро еще не видал настоящих алкашей мы здесь так, еще балуемся идем на вторых местах с Барином так что не надо тут на нас гнать что мы алкаши и все такое мы всего лишь слуги козлов светлых и рабы зеленого змея

из Реутова

Пост N: 4478
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:33. Заголовок: TOM-RED пишет: Паро..

TOM-RED пишет:

Паровозик начинает выполнят потихоньку план по развалу команды ))

Что значит начинает, уже давно в процессе, и даже удалённо все мои силы брошены на развал команды!

Пост N: 873
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 23:39. Заголовок: devidoff да видел я ..

devidoff да видел я всё))) и как ты штук 10 сигарет перед игрой выкуриваешь нервничаешь?

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 1263
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 05:19. Заголовок: Кто не курит и не пь..

Кто не курит и не пьет, в состав дружины не попадет

Мячелов

Пост N: 825
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 16:55. Заголовок: Метрогород - Грифоны..

Метрогород - Грифоны 1 : 0
досадно поражение, ничейка была бы по делу..

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 19:18. Заголовок: как судейство?..

как судейство?

Пост N: 2834
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 22:19. Заголовок: Профит-2 - Энергетик..

Профит-2 - Энергетик 3-5 Даже и думал,что нашим обескровленным составом сможем навязать хоть какую-то борьбу!!!Спасибо Энергетику за игру,всегда приятно поиграть с хорошей и не грубой командой!!!Судейство комментировать не буду,оно было на 4 с минусом!!!

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Мячелов

Пост N: 826
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 22:41. Заголовок: dozn пишет: как суд..

dozn пишет:

нормально, не понял за что удаление было, но оно роли не сыграло

Пост N: 1265
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 08:50. Заголовок: Что то от Барина нет..

Что то от Барина нет комментариев - жертву козлам приносит

Pathetic Throll

Пост N: 7292
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 09:32. Заголовок: devidoff выиграли мы..

devidoff выиграли мы 4-0. Жертвы начал приносить... человеческие... (Смотри тему трансферы и аренда игроков) и пошло дело. Но нельзя останавливаться, следует еще нескольких жертв в топку прожорливому Темному козлу принести и нескольких адептов с апреля завербовать. Осталось 6 игр. Надеюсь, мы вползем в д1 все-таки, но уж очень уж сильны Энергетик, Лефортово и Косино. Команды с куда более разнообразной игрой, богатым опытом (см. средний возраст игроков) и историей. Лишь гений коуча Барина позволяет нежно лазурным держаться на плаву в этой неравной схватке.

Пост N: 7293
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 13:07. Заголовок: Аристократ, иди расц..

Аристократ, иди расцелую!))))

Пост N: 1381
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:15. Заголовок: Barinov Тебе понрав..

Barinov
Тебе понравилось!?))

Пост N: 7294
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:17. Заголовок: Аристократ я в восто..

Аристократ я в восторге))) не ожидал такого уверенного отрезка с лидерами от вас. Опиши подробности что ли)))

Пост N: 1382
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:21. Заголовок: Barinov Я же говорю..

Barinov
Я же говорю что не верил))) А я всегда верил в наш потенциал))
Но да.. на самом деле отрезок удался...
практически идеально прошли 4-х матчевую сложнейшую серию.... Композит(2:1); Косино(3:2); Лефортово (2:1). И лишь обосрались с Метрогородком (1:4).
Да, чуть попозже опишу события, только после коньяка отойду))

Пост N: 1384
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:21. Заголовок: Лефортово:Возрождени..

Лефортово:Возрождение 1-2(0:0)
Голы: Адылбек, Жунусов.
Спасибо соперникам и судье..... Хотя за все время что знаю Андрюху Агапова (3 года), сегодня впервые много и часто ошибался (в нашу сторону), перебрал с карточками, и конечно штрафными завалил, которые были по меньшей мере ну очень спорными, + пенальти в 1- тайме.. все таки Матхаликова там завалили.... ладно проехали... Незнаю что с ним произошло сегодня.. но всегда судил (лично нас) оч объективно и без ошибок.
1-й тайм.... Равная, жесткая, обоюдоострая игра....., но практически без моментов.. Лефортово больше владело мячом, хор контроль и комбинации, но часто все захлебывалось на подступах к штрафной.. дальние удары шли мимо.. Но пару раз со штрафных хорошо приложились, но кипер наш выручил, переведя мяч на угловой... В скорости конечно Лефортово нам проигрывало фланговые игроки часто прорывались но к сожалению прострелы и навесы не находили логического завершения...
2-й тайм... Начинаем поддавливать соперника, и примерно на 10-й минуте блеснув индивидуальным мастерством, сольный проход совершил Матхаликов, и как на блюдечке выложил мяч Адылбеку.. повели 1:0. Продолжаем давление на ворота соперников.. видно что Лефортово чуток поплыло.. и второй гол долго не заставил себя ждать...после дальнего удара кожабекова на добивании удачно сыграл Жунусов 2:0. После этого стали играть на контрах, хорошие дальние удары получились у того же Жунусова и Матхаликова, но кипер Лефортово выручал свою команду. думаю, забей мы третий, итог был бы предрешен. А так, после розыгрыша очередного штрафного Лефортово 1 мяч отыграло.. И пошли нервы.. и у нас и у них.. давление на судью и т.д. Навал соперника был очень опасным, в одной из атак могли забить дважды.. но сначала после того как наш кмпер выручил, от его рук мяч угодил в штангу, а добивание метров с 5- приняла на себя перекладина.. Буквально через 2-3 минуты. прозвучал финальный свисток.
Все игроков Возрождения с труднейшей, классной победой!!!

#13 Almaz

Пост N: 267
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:26. Заголовок: Алмаз 2:2 Сила Могли..

Алмаз 2:2 Сила
Могли победить и мы, и они, все 4 гола отчасти случайные и нелогичные, ничья наверно закономерные результат. Спасибо за игру

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0

Пост N: 174
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:36. Заголовок: Алмазовцам также спа..

Алмазовцам также спасибо за игру! Первый тайм был за вами, у нас опять ничего не получалось. Второй прошел с нашим преимуществом. В целом, по игре, на мой взгляд, мы были чуть ближе к победе. Но результат на табло!
Илюха Коринец - лучший игрок матча
P.S. Господин Климов отсудил хорошо. Спасибо!

Пост N: 874
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:39. Заголовок: ZEMA И вам спасибо :..

ZEMA И вам спасибо

Пост N: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:46. Заголовок: Barinov пишет: Оста..

Barinov пишет:

Осталось 6 игр. Надеюсь, мы вползем в д1 все-таки

Вас можно уже поздравлять с выходом в Д1!

Лишь гений коуча Барина позволяет нежно лазурным держаться на плаву в этой неравной схватке.

Ходят слухи, что в бюджете Композита, есть отдельная статья расходов - судейство)))

#13 Almaz

Пост N: 268
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 23:13. Заголовок: кэп пишет: Первый т..

кэп пишет:

Первый тайм был за вами, у нас опять ничего не получалось. Второй прошел с нашим преимуществом.

Да подсели мы во втором, скамейки не было и состав не оптимальный, но к чести нашли силы отыграться :)