Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 225 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

Пост N: 1220
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:14. Заголовок: А кто судить то буде..

А кто судить то будет Барин Бородин Илья, Паровозик или Агап

Pathetic Throll

Пост N: 7256
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 21:26. Заголовок: Хз кто, но у меня од..

Хз кто, но у меня один любимый судья - Бодров. Ну, еще Сережа Рамос)

Пост N: 1222
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 22:23. Заголовок: Бодров врядли так &#..

Бодров врядли так "низко" до второго дивизиона опустится вот Дружину в этом сезоне судил и мы на ноль сыграли думаю если будет судить Саммер, то Возрождение тут после на две странице напишет как их убивали

Пост N: 1354
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 22:49. Заголовок: devidoff Ну уж если..

devidoff
Ну уж если ты следишь за судьями..то тогда пиши верную инфу. Денис судит и 3-й див., не говоря уже о втором.
А о Саммере много уже писано и написано, думаю просто так не будут подходить к Волкову и просить чтобы конкретный судья больше не осблуживал матчи команды (значит на то есть веские причины).

Пост N: 2813
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 23:21. Заголовок: Будет интересно если..

Будет интересно если их Климов судить будет)))

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
из Реутова

Пост N: 4472
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:58. Заголовок: devidoff пишет: А к..

devidoff пишет:

Буду в отпуске, издалека посмотрю! Ставлю на Аветисова Сергея)))

Пост N: 7259
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 13:14. Заголовок: Проиграли 2-1. Арист..

Проиграли 2-1. Аристократу спасибо и поздравления. Мы жаль лишились Евсеева недели на две.

Пост N: 1356
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 14:10. Заголовок: Возрождение:Композит..

Возрождение:Композит 2:1 (1:1)
Голы:Кожабеков,Матхаликов.
Андрюхе спасибо за судейство, как обычно, на уровне!!!
Серег спасибо. И вам за игру.
Плохой сбор был на эту утреннюю субботу, приехали в 6-ом, пришлось брать 15 мин, и дожидаться 2-х игроков. Конечно отсутствие 2-х ключевых игроков обороны сказывалось, и тяжко было без замен. Но все молодцы..оставили все силы на поле. По ходу матча пришлось отыгрываться..В 1 тайме это удалось, плюс не забили несколько верных мячей.. Вообще 1-й тайм удался нам больше. Во 2-м Композит основательно прибавил и поддавливал нас.. но в одной из контратак использовал свое индивидуальное мастерство Матхаликов, и сделал счет 2:1. оставшееся время выстояли, и довели матч до победы! Своим парням спасибо за эту игру! Тяжелейший матч. Оставили все моральные и физические силы на поле, проявили характер, не щадили себя в единоборствах. С победой!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4032
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 16:28. Заголовок: Barinov пишет: Прои..

Barinov пишет:

Проиграли 2-1

Барин ты мне больше не друг !!!

Пост N: 262
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 16:42. Заголовок: Ну вообще оба мяча я..

Ну вообще оба мяча я откровенно пустил, насчет верных не забитых я помню только один в первом тайме, а больше моментов не было включая эпизоды когда забивались мячи:)

Пост N: 159
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 16:45. Заголовок: Сила - Профит-2 6:3(..

Сила - Профит-2 6:3(5:1)
Голы у Силы: Бурдаков-3, Пахомов, Смирнов, Кудинов
Передачи: Пахомов-2, Смирнов, Кудинов.

Опять кое-как собрались, думали Профит нас хлопнет) но соперник выглядел почему-то слабо, особенно в первом тайме. во втором мы сдохли и игра выровнялась. даже при этом мы должны были забивать еще, но подвели кривые ноги)
Всем спасибо за игру!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4038
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 17:37. Заголовок: кэп пишет: но сопе..

кэп пишет:

но соперник выглядел почему-то слабо,

не-не это вы просто в порядке )))

Пост N: 1358
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 19:31. Заголовок: Интересно это Метрог..

Интересно это Метрогордок так силен.. или же Энергетик так слаб!?....

Пост N: 1886
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:38. Заголовок: Аристократ пишет: И..

Аристократ пишет:

К сожалению, видимо, второе.... 15 пропущенных мячей за 3 игры - результат на уровне аутсайдеров((
Будем искать пути выхода из игрового кризиса....

#10 Энергетик

Пост N: 1229
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:08. Заголовок: Alexbron пишет: оба..

Alexbron пишет:

оба мяча я откровенно пустил

Барин!!! что за самобичивание почему спонсор берет на себя вину за поражение где виновные "козлы", точнее на кого оракулы списывают неудачи

Пост N: 867
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 22:56. Заголовок: summer12 пишет: не-..

summer12 пишет:

Ты стебешь?)) у нас жопа с составом мы уже вторую игру подряд приезжаем сливаться

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 4443
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 23:27. Заголовок: Alexbron пишет: Ну ..

Ну вообще оба мяча я откровенно пустил

Можешь уже вставить это в автоподпись))

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.

Пост N: 1359
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 00:10. Заголовок: Грифоны:Комман 0:5. ..

Грифоны:Комман 0:5. Техничка, или это так Комман покуражился!?))

Мячелов

Пост N: 821
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 01:16. Заголовок: это результат матча,..

это результат матча, где Комман играл лучше и смог реализовать свои моменты, а мы нет, куражиться ты перед зеркалом дома будешь))

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0

Пост N: 7261
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 07:38. Заголовок: Kanonir не обижай Ле..

Kanonir не обижай Лешку. Жестко стебешь. Парень старался. Просто футбол. Многие пытаются. Выходит не у всех. Я вот тоже уже разучился в створ попадать, но приезжаю на игры. На то она и любительская лига)))