Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 225 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

Пост N: 2824
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 21:47. Заголовок: summer12 пишет: а ..

summer12 пишет:

а кто судил ???

Да с Юго-Востока,где их Волков только берёт((((Поставил пенальти(который типа я заработал)которого и в помине не было!!!На бровке были судьи(отсудившие не один десяток матчей в ЛФЛ) которые сказали,что за такое никогда бы не поставили!!!

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4088
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 21:53. Заголовок: Dio пишет: Да какой..

Dio пишет:

понятно ! куда мы без ошибок ))) человеческий фактор !

Пост N: 17136
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 21:54. Заголовок: Dio пишет: На бровк..

Dio пишет:

На бровке были судьи(отсудившие не один десяток матчей в ЛФЛ) которые сказали,что за такое никогда бы не поставили!!!

Да вы чо? И кто же все остальные?

Пост N: 2825
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 22:03. Заголовок: F1! пишет: Да вы чо..

F1! пишет:

Морозов был и ты!

Пост N: 17137
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 22:40. Заголовок: Меня не надо в это в..

Меня не надо в это впутывать, хорошо?

Пост N: 2826
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 22:50. Заголовок: F1! пишет: Меня не ..

F1! пишет:

Жаль Волкова не было(((

Пост N: 480
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 10:56. Заголовок: Скорость-Ригель 6-1 ..

Скорость-Ригель 6-1
Спасибо Агапу за судейство, а Ригелю за игру!
В первом тайме Ригель нас усыпил, во втором немножко разбегались!

из Реутова

Пост N: 4477
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 12:26. Заголовок: Ареал - Лефортово 1-..

Ареал - Лефортово 1-7 (1-3). Увы, но показать достоной игры не удалось. Лишь первые 15 минут играли более-менее, открыли счёт, но, расслабились, и под конец уже сил, а иногда и желания, у некоторых игроков не было!!! Спасибо сопернику за игру!!!

Pathetic Throll

Пост N: 7286
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 15:07. Заголовок: Попугай - Композит 4..

Попугай - Композит 4-3. Надо бы снять команду за откровенное распиздяйство. Выигрывать 2-0, 3-2, иметь массу моментов и так пососать. Попугай молодцы. Нам надо либо начать играть либо уже уйти в отпуск)

ЛФК "Форза"

Пост N: 1374
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 16:23. Заголовок: TOM-RED

Паровозик начинает выполнят потихоньку план по развалу команды ))

№57 Спасибо: 0
Мячелов

Пост N: 823
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 17:41. Заголовок: Косино - Грифоны 3 :..

Косино - Грифоны 3 : 3

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
tortuga

Пост N: 433
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 20:02. Заголовок: Энергетик - Олимп 6-..

Энергетик - Олимп 6-1 (1-0)
В первом тайме было много голевых моментов как у нас так и у соперника, но мы один забили. Во втором у нас было моментов полно и реализация намного улучшилась. Спасибо за игру!

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

LFC ENERGETIK
#13 Almaz

Пост N: 266
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 20:57. Заголовок: Алмаз 3:0 Комман (Мо..

Алмаз 3:0 Комман (Морковкин, Земчёнок, Эгамбердиев)
Комман начал резво, в прессинг, с желанием, но отчасти нелогичный наш гол как то опустил их на землю. Игра шла до следующего гола в обоюдоострой игре, но забили мы минут за 15 до конца и у Коммана видимо не хватило сил и желания после этого. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 21:38. Заголовок: И как бы оно не было..

И как бы оно не было .....сколь бы Олимп не терпел поражений.......я всегда буду поддерживать эту команду....она очень давно в это лиге..
это спад......у всех бывает..)) не надо списывать их со счетов....эти ребята еще покажут игру))).....

Пост N: 870
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:42. Заголовок: Сила : Русь 3:3(0:3)..

Сила : Русь 3:3(0:3)

Давно я такого не видел... гореть 0:3 (ошибки игроков и беда на воротах).. +еще удаляют нашего игрока за пиздешь на судью (он конечно странный тип) за 20 минут до конца матча... и тут мы начали играть в футбол, причем в меньшинстве... забили 2.. вышел 8-ой и забил еще один 3:3.. после не использовали два очень хороших момента, Русь пару раз нас тож простила!!!

Судья при счете 0:1 не поставил 100% пенальти!!! Как топить нас, так он всегда рад, а как поставить 100% пенку, так нафиг надо, ведь он сам упал через чужое бедро, убрав защитника прокинув мяч в сторону

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 169
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:50. Заголовок: Сила - Русь 3:3(0:3)..

Голы у Силы: Смирнов-2, Анохин. Передачи: Минаев, Смирнов.
Спасибо сопернику за интересную игру! Нам скорее стоит сожалеть об упущенных двух очкам, чем радоваться одному.
Судье за игру 2! Всю игру простоял в центре поля, надеясь на свое зрение, которое его подводило. Слабый судья, на наших играх ни разу без ошибок не работал!

Пост N: 1260
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 07:52. Заголовок: Забыл поддержать Бар..

Забыл поддержать Барина, пришла весна - и всемогущим козлам нужны новые жертвы попугаи мне понравились на кубке с нами, но помнится мне кто то тут недавно обещал разрываку устроить зеленому змею

Пост N: 872
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 14:50. Заголовок: devidoff ты алкоголи..

devidoff ты алкоголик?

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4095
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:03. Заголовок: кэп пишет: Судье за..

кэп пишет:

это кто ж такой ??? я думал что я самый плохой "судья" !!!
п.с. Фокин в порядке ))))

Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 19:16. Заголовок: summer12 "Слабый..

summer12 "Слабый судья" - это я наверное погорячился, но в наших играх он часто ошибается, результативно и не в нашу пользу))
если не ошибаюсь, судил нас Климов.

не буду его оправдывать, он виноват! но от себя добавлю, что хороших слов, о своей работе, арбитр не заслужил!