Пост N: 7109
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.09 16:38. Заголовок: Вопросы по Правилам игры

Если есть вопросы - задавайте

Спасибо: 1

Пост N: 9728
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.10 16:26. Заголовок: К вопросу о посторон..

К вопросу о посторонних на поле:

rossoneri88

Пост N: 1582
Откуда: Москва,Новокосино

Пост N: 9775
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.10 00:36. Заголовок: Бредятитна..

Бредятина. Ничего они не изменят

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2596
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.10 18:02. Заголовок: интересно, а боротьс..

интересно, а бороться будут с матом только на "рiдном украї́нським мо́ву", али наш "великий и могучий" тоже пострадает?!

Пост N: 9919
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 21:49. Заголовок: Ситуация: Перед нача..

Ситуация: Перед началом матча игрок наносит удар сопернику во время выхода из раздевалки.
Судейское решение: Красная карточка не показывается, игрок имеет право принять участие в матче. В протокол игры вносится запись об инциденте.

Ситуация: Перед началом матча на поле игрок наносит удар сопернику.
Судейское решение: Красная карточка. Однако команда имеет право заменить удаленного игрока.

Ситуация: Удар в пустые ворота, на поле выбегает зритель, который пытается преградить путь мячу. Однако ему это не удается, и мяч залетает в ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан, спорный мяч. Если в подобной ситуации выбегает травмированный игрок соперника, гол будет засчитан.

Ситуация: Кубковая игра, после 120 минут назначается серия пенальти. Во время основного и дополнительного времени команда "А" из-за удалений лишилась трех игроков.
Судейское решение: По окончании дополнительного времени команда "Б" определяет трех игроков, которые покинут поле и не смогут принять участие в серии пенальти.

Ситуация: Во время игры защитник и вратарь меняются футболками. Новый голкипер берет мяч в руки в штрафной.
Судейское решение: Игра будет продолжена, оба будут предупреждены только во время следующей остановки игры.

Ситуация: Угловой. Игрок обороняющейся команды опирается на партнера, чтобы выше выпрыгнуть за мячом.
Судейское решение: Свободный удар, произошедшее оценивается как неспортивное поведение.

Ситуация: Игрок забивает гол. При праздновании он снимает с себя футболку и прыгает на заграждение.
Судейское решение: Две желтые карточки и автоматическое удаление с поля.

Ситуация: Обороняющаяся команда получает право на свободный удар вблизи своих ворот. Игрок откатывает мяч своему вратарю. Мяч, не задев голкипера, залетает в собственные ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан, назначается угловой.

Ситуация: Потерявший бутсу игрок получает пас и отдает передачу партнеру.
Судейское решение: Свободный удар.

Ситуация: Свободный удар, судья забывает поднять руку. Удар, мяч, не задев никого по пути, залетает в ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан. Команда получает право на повторный свободный удар.

Ситуация: Вброс из аута. Игрок правильно вбрасывает мяч, однако преднамеренно запускает его в стоящего рядом соперника.
Судейское решение: Красная карточка, штрафной удар.

Ситуация: Обороняющаяся команда получает право на свободный удар вблизи своих ворот. Игрок неудачно вводит мяч и сам же касается его второй раз подряд, чтобы он не достался сопернику. Однако нападающий после этого все же овладевает мячом и забивает гол.
Судейское решение: Гол засчитан, несмотря на то, что защитник коснулся мяча два раза подряд.

Ситуация: Слабый удар с 40 метров. Вратарь легко отбивает мяч и идет с ним до границы штрафной, после чего берет двумя руками.

Ситуация: Вброс из аута. Игрок умудряется перебросить мяч через все поле.
Судейское решение: Команда получает право на повторный вброс мяча

Я

Пост N: 393
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 22:21. Заголовок: F1! пишет: Ситуация..

F1! пишет:

да ладно!?

F1! пишет:

Путаница какая-то...если судья не поднял руку, значит удар не свободный а штрафной...кто определит что все таки это был свободный удар? болельщики? или второй судья которого нет?

F1! пишет:

Почему? Поясните зкто знает?

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)

Пост N: 9921
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 23:40. Заголовок: Я пишет: Путаница к..

F1! пишет:

а если в своего игрока? который, допустим, повернулся спиной, ты бросаешь в него мяч, чтобы быстрей разыграть.
F1! пишет:

на нас это тоже распространяется?

шпалопропиточная жидкость
пропустим, сколько захотим. забьем, сколько сможем.

Пост N: 9922
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 12:00. Заголовок: Kozach пишет: на на..

Kozach пишет:

Насчёт футболки - естественно, на заграждение вроде никто пока не прыгал

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2632
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.10 15:55. Заголовок: F1! пишет: Насчёт ф..

F1! пишет:

"- У вас несчастные случаи на стройке были?