Пост N: 7109
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.09 16:38. Заголовок: Вопросы по Правилам игры

Если есть вопросы - задавайте

Спасибо: 1

rossoneri88

Пост N: 876
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 15:39. Заголовок: Alexbron пишет: Про..

Alexbron пишет:

Прост интересно какое должно быть решение если всё было как я увидел)

Спорный мяч. Болел расстрелять Как ни странно,но правила я знаю

Alexbron

Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 16:23. Заголовок: никто не говорит что..

никто не говорит что не знаешь, кстати в момент штрафного смотри не на бьющего, а на вратаря, меня в наглую прям за локоть держали пару раз)) тыже должен понимать как неприятно изза этого пропустить бы было

Пост N: 7168
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.09 16:30. Заголовок: Alexbron пишет: кст..

кстати в момент штрафного смотри не на бьющего, а на вратаря

Чушь. Смотреть надо туда, где мяч

SpRing

Пост N: 309
Откуда: Люберцы, Салют
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.09 07:43. Заголовок: F1! пишет: Смотреть..

F1! пишет:

Смотреть надо туда, где мяч

Вот некоторые этим и пользуются... грамотно

Я

Пост N: 269
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.09 15:06. Заголовок: F1! пишет: Чушь. См..

F1! пишет:

Улыбнуло

SpRing пишет:

+1

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)
ВАНЯ

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 16:35. Заголовок: Alexbron пишет: мен..

меня в наглую прям за локоть держали пару раз)) тыже должен понимать как неприятно изза этого пропустить бы было

это еще что)))) Мы када На Москуву играли дай Бог те с целами яйцами с поля уйти а не сжатыми в смятку)))) а то что за локоть держали с него бы и ответил если судья не видит)))

devidoff

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 20:55. Заголовок: ВАНЯ пишет: и ответ..

ВАНЯ пишет:

и ответил если судья не видит)))

кто знает манеру судейства, тот вратарь не пропадет особенно когда подаются угловые, свободные удары..........хотя судьи иногда прислушиваются к игрокам и задним числом могут наказать а когда нападающие фолят на вратаре - чаще всего в пользу нападения решение судьи (не видел момент судья, гол забили - все празднуют, не до замечаний вратаря пропустившего мяч)

Самое красивое в футболе - это счет на табло. Спасибо: 0
Я

Пост N: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.09 22:13. Заголовок: devidoff пишет: а к..

devidoff пишет:

а когда нападающие фолят на вратаре - чаще всего в пользу нападения решение судьи

В точку, по статистике именно так и происходит....
Нет "вратарской штрафной" (как в большом) - там сразу малейшее качание воротника - это фол.
Судьи у нас свистят тогда когда практически голову сносят вратарю или наоборот, нападающему

5 игр штраф

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 23:46. Заголовок: эм скажите а ка быть..

эм скажите а ка быть длинный неточный пасс на нашу половину поля мяч стремительно летит в сторону аута нападающий не успевает у нас там всего один защитник но на пути мяча судья он(судья) видел мячи смотрел на него но не стал уворачиваться и отскок пришелся прям в игроку коменды с которой у судьи дружеские отношения (до матча это было хорошо видно) далее удар = гол как быть ?

Пост N: 7260
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 00:06. Заголовок: Мда, изложение блеще..

Мда, изложение блещет всеми гранями. Два раза перечитывать пришлось

Гол засчитывается. Судья - такой же участник игры, как и игроки

Леха

Пост N: 1610
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 00:20. Заголовок: 5 игр штраф пишет: ..

5 игр штраф пишет:

эм скажите а ка быть

какая-то знакомая ситуация....

Это ты здесь крутой чувак, а там ты - никто.

Пост N: 7261
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 00:25. Заголовок: Судя о всему, челове..

Дык ваш игрок и пишет, если я правильно понял

Леха

Пост N: 1611
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 00:31. Заголовок: я крайне удивлен. Бу..

мяч стремительно летит в сторону аута

а мне больше понравилось это лирическое слово "стремительно"

дуга друга
истинный лидер
лидер Кр. села

Пост N: 502
Откуда: Москва, Красносельская
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 09:17. Заголовок: У меня есть небольшо..

У меня есть небольшое предложение.
Предлагаю, чтобы каждый судья перед началом игры (на построение) проверял на шее цепочки, веревки и т.д. Чтобы снимали.
Дабы избежать несчастных случаев. (Был прицедент)

Ещё вопрос.

"После удаления команда играет 10 минут в численном меньшинстве, по истечении которых имеет право выставить другого игрока вместо удалённого"

Этот пункт Дисциплинарного кодекса действует во всех лигах ЛФЛ?

В этом году у нас не раз удалялись игроки, но мы попросту забывали, что по истечении 10 минут, можно выходить 8-му игроку.
Этот пункт никаких изменений не претерпит?
Вообще мне кажется, что его надо отменить!
Если игрока удалили, то команда должна доигрывать матч в меньшенстве.
даже если это случилось на первой минуте первого тайма.

Красное Село №10
адидас 14

Пост N: 7575
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 11:50. Заголовок: истинный лидер пишет..

истинный лидер пишет:

Да, всю жизнь

За этим вообще-то судья следит

Нет

Пост N: 503
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 12:28. Заголовок: Дэн, а по поводу цеп..

Дэн, а по поводу цепочек и прочей хрени на шее, что скажешь?
Мнение общественности тоже интересует кстати...

Пост N: 7577
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 12:55. Заголовок: По-хорошему нужно сн..

По-хорошему нужно снимать, конечно, но у нас всё-таки не тот уровень, чтобы к таким мелочам цепляться, тут бы с формой разобраться до конца. Я лично когда сужу, прошу только часы снимать

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 68
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 13:48. Заголовок: Не надо никаких цепо..