steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

3:16

Пост N: 707
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:12. Заголовок: Maximus пишет: Жаль..

Maximus пишет:

Жаль только что не реалезовали еще десяток моментов( Морозу спасибо за судейство! А Бласту за игру!

И Вам спасибо... Жаль что мы тоже не реализовали свои в первом тайме, могли отыграть 1 гол при счете 0:1 (первый тайм), а вот второй тайм конечно был для нас трагичным (0:7) и в итоге 0:8... Спасибо что не убили наших, а только поколечили парочку игроков... Но это бывает со всеми... чтож... Желаю Вам удачи в дальнейших играх...

"А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!"

<\/u><\/a>
Maximus
Moscow United

Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:18. Заголовок: lewlic пишет: Олег ..

lewlic пишет:

Олег умеет подначить, а народ покупается...

Здесь не надо подначивать!!!! Если после первого тайма 3-0,Тайлер написал правильно ПЕРЕИГРАЛИ!Но непонятно, как можно было упустить победу после такого задела???

Мы народ миролюбивый,нам нужен мир,желательно весь!!!

ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 509
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:27. Заголовок: Профит-Д 9:1 Орион ..

Профит-Д 9:1 Орион

В составе Ориона отличился Шишкин с передачи Гореликова.

Спасибо Профиту за хороший урок и корректную, честную игру. Ндеюсь и арбитру было несложно работать, молодец все показывал по делу!

Нам удалось собраться почти всей командой, на отличном поле в удобное время. Но, видимо, Ориону пока не по силам играть с Профитом на встречных курсах, в "свой футбол". Соперник переиграл нас прежде всего за счет отличных открываний и жесткой, но предельно корректной силовой борьбы за каждый мяч. Больше 4х-5 ти передач подряд сделать не удавалось, а идти в обводку на Профит, может только новичок или ВС, правда с разной долей эффективности.

Могли пропустить еще десятка полтора, но наш вратарь Руслан провел очередную игру на своем высоком уровне. И колличество мячей не показатель, спасибо ему. Полевым спасибо за то, что даже при счете 0:9, они продолжали играть, старались комбинировать и за 60 минут ни разу не сбились на отбой. В итоге за 2 минуты до конца удалось забить трудовой гол и размочить счет. Причем забили по делу а не "дурака" с тройного рикошета. Справедливости ради скажу, что во втором тайме Профит дал поиграть практически всем своим многочисленным игрокам, наверно поэтому Ориону удалось немного продышаться.

После матча все игроки нашей команды признали закономерным и результат и превосходство в классе. А также сожалели о том что игр с Профитом всего 2 за сезон, т.к. только так можно расти и подтягиваться. Не сочтите за комплимент, тем более что это выдумал не я, а наши игроки. Надеюсь ко второму кругу вам с нами будет играть интереснее.

С уважением,
Алексей

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Maximus

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:31. Заголовок: steveaustine пишет: ..

steveaustine пишет:

а только поколечили парочку игроков...

Это не балет,все было в пределах правил,Вам тоже удачи!

ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 510
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:31. Заголовок: Maximus пишет: как ..

как можно было упустить победу после такого задела???

А Милан и Ливерпуль?

Ну а тем более ЛФЛ, и тем более Ураган против новой молодой команды (пусть и крепкого середняка). Согласен, можно было и в оборону сесть, но наверняка получилось бы не играть вторым номером, а прижаться к воротам, а в силовой борьбе в Д3Б у Урагана соперников просто нет.

Alexbron

Пост N: 239
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:40. Заголовок: Как уже было сказано..

Как уже было сказано ЛФКБ-2 4-1 Восточный Экспресс, за ЛФКБ забивали: Баринов, Кормилицин, Мосин, Бронников

Maximus

Пост N: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:49. Заголовок: lewlic пишет: Ну а ..

На счет силовой борьбы не знаю,скоро проверим,но уверен что даже в первом тайме мячиком владел Ураган,а Коренево на контратаках!Что мешало так же провести второй???Если только и правда не хватило физической подготовки.

ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 511
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 00:04. Заголовок: Maximus пишет: Если..

Если только и правда не хватило физической подготовки.

Хотя я не видел игру, но могу согласиться с твоим предположением. В Урагане все отличные атлеты, поэтому вполне могли и перебегать, к тому же по моим наблюдениям в 10 играх, что мы уже провели, за 10-15 минут до конца подсаживались все команды.

На счет силовой борьбы не знаю,скоро проверим

К слову, Ураган нельзя назвать грубиянами, а под силовой борьбой я подразумеваю именно ее. Сегодня наши ребята вспоминали ряд игр прошлого года, еще в составах других команд и защитник Любимов говорил про того же Карвацкого - "Сам Олег никого не пихал и не бил по ногам, но корпус ставил так, что я в него влетал и улетал метра на 3 обратно, при этом притензий не имел, т.к. сам виноват - с такими надо играть похитрее, а опыта подобных эпизодов не было!"

алхимик

Пост N: 63
Откуда: Профит, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 01:33. Заголовок: Ориону спасибо за иг..

Ориону спасибо за игру! Удачи парни!

Trepet

Пост N: 118
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 08:50. Заголовок: Что то Бласт уже не ..

Что то Бласт уже не первый раз жалуется, что с ними большие дяди жестко играли))) Это ж не балет.

а в силовой борьбе в Д3Б у Урагана соперников просто нет

Проверим в следующем туре, очень интересно. Коренево - молодцы, жаль недотерпели...
Согласен с lewlic по поводу силовой борьбы, жаль судьи частенько этого не понимают: когда в парня, весом 85 кг, влетает парень, весом 70, и падает, свистят обычно в сторону игрока, лежащего на земле. Неправильно все это, элементарные законы физики еще никто не отменял)))

ЛФК Клевер, №24 Спасибо: 0
Trepet

Пост N: 119
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 08:53. Заголовок: Помотрел трансферы, ..

Помотрел трансферы, ЗВХ серьезно усиливается. Хорошо что мы уже сыграли...

Maximus

Пост N: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 09:30. Заголовок: Trepet пишет: Помот..

Trepet пишет:

Это точно))

ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 513

Помотрел трансферы, ЗВХ серьезно усиливается.

Тем интереснее и сложнее будет играть, а нам лишний раз возможность играть с сильным соперником и набираться опыта. Правда нам с ребятами придется играть уже по зиме.

ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 81

Помотрел трансферы, ЗВХ серьезно усиливается. Хорошо что мы уже сыграли

Попробуем доказать что еще поборемся за выход)

Cap ЗВХ Спасибо: 0
Шура Первый

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 17:15. Заголовок: Клевер-Богородское-2..

Клевер-Богородское-2:1(0:1).
Спасибо сопернику за интересную и очень упорную борьбу)))

Trepet

Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 18:00. Заголовок: За Клевер забивали: ..

За Клевер забивали: Третьяков и Новосельский. Вова - красавчик, паутинку смахнул.
Очень упорная игра получилась, особенно во втором тайме, когда стали накаляться страсти. Судье было очень тяжело, но все таки за 2 желтые удалил игрока соперника. Считаю по делу: подкат сзади + срыв атаки, - но после этого рефери стал немного выравнивать игру, и давал очень спорные штрафные в пользу Богородского. И не дал очевиднейший штрафной перед воротами соперника за 3 минуты до конца встречи, когда наш игрок вываливался один на один по центру штрафной площадки.
Очень жесткая игра получилась!!! Главное без травм, спасибо за игру.
Ждем встречи во втором круге))

Maximus

Пост N: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 19:40. Заголовок: Шура Первый пишет: ..

Шура Первый пишет:
[quote]Клевер-Богородское-2:1
красавцы

ЗВХ
Stalker

Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 22:23. Заголовок: Был вчера на игре Ур..

Был вчера на игре Урагана с Коренёво. Коренёво молодцы. В первом тайме реализовали все свои моменты. Два мяча со стандарта ,а один из за ошибки защитника. Но Ураган дожал их во втором тайме. Ураган сыграл на классе. Помог габаритный центральный защитник. А так Коренёво молодцы. успехов в дальнейших играх.

gelo

Пост N: 1035
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 22:33. Заголовок: Stalker пишет: Был ..

Stalker пишет:

Коренево молодцы,нападающий способный парень,трансферное окно открывается через один час двадцать минут!)

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3158
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 22:33. Заголовок: Trepet пишет: паути..