steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

gelo

Пост N: 1036
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 22:37. Заголовок: DOUBLE BEAT пишет: ..

DOUBLE BEAT пишет:

бедный паучок

Все более трагично,пострадало целое "стадо" паучков!

Ставр

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 22:44. Заголовок: Восход - Галеон 2:2..

Восход - Галеон 2:2

Trepet

Пост N: 121
Откуда: Россия, Железнодорожный

И не говори - минут сорок в девятке плел, плел, мушек хотел наловить, и вот те раз, все труды на смарку

ЛФК Клевер, №24 Спасибо: 0
ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 23:17. Заголовок: Клевер с победой!!!..

Клевер с победой!!!

Cap ЗВХ Спасибо: 0
Trepet

Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 23:30. Заголовок: Команде ЗВХ большое ..

Команде ЗВХ большое спасибо за поздравления!! Тоже рады за ваши победы!!

ЗВХ №7

Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 23:34. Заголовок: надеюсь вместе выйде..

надеюсь вместе выйдем)

```XpaMoy```
№13

Пост N: 454
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 23:53. Заголовок: Trepet Молодцы :sm3..

Trepet
Молодцы был уверен в вашей победе считал и считаю вас главными фаворитами нашего дива

Trepet

Пост N: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 10:02. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` Большое спасибо, очень приятно))

Kurt

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 10:29. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

считал и считаю вас главными фаворитами нашего дива

Осталось только пройти испытание Соколом!

Сокол №10 Спасибо: 0
DemoniT

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 10:59. Заголовок: клевер 2-1 Богородск..

клевер 2-1 Богородское

В первом тайме "Богородское" прижало "Клевер" к воротам, "салатовые" изредка переходили середину поля, их быстро накрывали. Гол "Богородское" забило после красивого розыгрыша и вывода на пустые ворота нападающего.
Во втором тайме "Клевер" за счет игроков запаса продолжал играть напористо все время, "Богородское" уже не справлялось с натиском, подустали. Был удален Роман Кузнецов за вторую желтую карточку, когда ценой фола (по мнению судьи) остановил прорыв игрока "Клевера" по правому флангу. "Клевер" продолжал давить - и после удара с линии штрафной мяч, подкрученный в сторону дальней штанги, нашел защитника "Богородского" и рикошетом влетел в ворота.
Второй гол у "Клевера" вышел удивительно красивым - с разворота, в дальнюю "девятку". Где-то за минуту до окончания времени матча.
Судейство. Неназначенный пенальти при очевидном нарушении в штрафной площади на Алексее Брыксине при счете 1-1. Судья был далеко, возможно, был неуверен. В итоге назначил штрафной удар с линии штрафной площади. Вторую желтую Кузнецову показал, скорее всего, по совокупности. Давал много бороться. Неочевидные нарушения в пользу одной команды компенсировал фиксацией таких же в пользу другой или нефиксацией очевидных нарушений.

lewlic
АК37

Пост N: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 11:07. Заголовок: DemoniT Спасибо за..

DemoniT

Спасибо за красивый и информативный пост!

Почему-то мне кажется что именно так все и было. Интереснейший матч двух равных соперников и соседей по таблице.

Жаль, что не смог посетить, но благодаря ребятам общее впечатление составил!

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3032
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 11:10. Заголовок: DemoniT пишет: клев..

DemoniT пишет:

в общем была равная и интересная игра. И тянула всё же на ничейный результат, нежели на победу Клевера. ИМХО.

lewlic
АК37

Пост N: 516
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 11:17. Заголовок: Паровозик пишет: И ..

Паровозик пишет:

И тянула всё же на ничейный результат

Товарищ, судья! Все было в Ваших руках, на месте игроков я бы огорчился...

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3033
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 11:29. Заголовок: lewlic пишет: Товар..

lewlic пишет:

именно так и было! Огорчились игроки. Да и сам особо был не рад, и такому исходу, и самим собой. Нервы, солнце и собственная усталость дали несколько отрицательный результат((

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 447
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 13:02. Заголовок: Паровозик пишет: Не..

Нервы, солнце и собственная усталость дали несколько отрицательный результат((

ни чего, во втором круге реабилитируешься

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
absenter_13

Пост N: 25
Откуда: Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 20:12. Заголовок: бес пишет: ни чего,..

бес пишет:

ээээ!! не надо такого))
Ну гол я забил правда хороший (не скромничаю )
Первый раз такой положил)) Сразу прям столько эмоций, до сих пор прёт))
Богородское красавцы, катали нас хорошо... Удачи дальше...

ЛФК Клевер №13 Спасибо: 0
ЗВХ №7

Пост N: 86
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 23:24. Заголовок: Ребят как удержать м..

Ребят как удержать мужичка с Сокола который уже 39 положил=)

Lucker

Пост N: 20
Откуда: Россия, Малоярославец
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 23:46. Заголовок: Поставить к нему 3ех..

Поставить к нему 3ех человек)) Одного или двух нам не хватало)))

ЛФК "Альянс" Спасибо: 0
Шура Первый

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 23:55. Заголовок: Паровозик пишет: De..

Давайте не будем -кто мог и кто не смог,не будем вдаваться в подробности и обсуждать некоторые моменты.
А насчет результата скажу прямо,кто больше хотел,тот и получил,что хотел.А там сами делайте выводы
Прав я или не прав-у каждого свое мнение.....Результат говорит сам за себя

Trepet

Пост N: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.10 00:05. Заголовок: DemoniT Немного сби..

DemoniT
Немного сбита последовательность событий: 0-1, перерыв, 1-1, удаление, 2-1 (минут за 7-10).
И по чесноку, что наш 1-й гол был кривоват и с рикошетом, а Ваш гол тем более красивым розыгрышем ну никак не назовешь Пока наши игроки разбирались за что фол, Вы быстро разыграли и вышли 3 в одного, а там уже дело техники (тем более у Вас с ней все в поряде).
И повторюсь, сбивал Кузнецов в метре от наших игроков, стоящих на замене, и было отчетливо все видно.
Товарищ судья, Вы были правы и не надо огорчаться)))