Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 2002
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 00:24. Заголовок: ramzes13 Ром, вам ..

ramzes13

Ром, вам тоже спасибо за игру!!! Отличный матч!!!

Из-за результата, честно скажу расстроился. На мой взгляд мы смотрелись поинтереснее. Вели 2-0 и имели еще несколько хороших моментов. Получили 2 с пенальти (оба 100-% - ые). Но это футбол.

#10 Энергетик

Пост N: 345
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 00:38. Заголовок: Жека пишет: Из-за р..

Жека пишет:

Жека все верно - в точку. Но я уже ранее писал, что мы играли вторым номером, т.к. хорошо знаю ваш дружный коллектив и в открытый футбол нам с Энергетиком ни чего не светило в нынешние времена, потому что костяк команды ушел в вышку и мы сейчас играем в другие схемы, с вами, если бы мы начали играть 1-м номером нам была бы . Была надежда на наших бегунков - она и сработала. Удачи ВАМ Женя еще увидимся.

Пост N: 2003
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 00:39. Заголовок: ramzes13 Спасибо!!..

ramzes13

Спасибо!! Вам тоже удачи!!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4718
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 00:53. Заголовок: ramzes13 пишет: На..

ramzes13 пишет:

Надеюсь Илюха напишет пару слов про этот матч.

писать особо нечего (( я не играл ! отмечу что сыграли с хорошим соперником в ничью ! а еще Евгений был не отразим ))) разговоры с судьей этого его конек !! к судье много претензий (( пенальти не поставил в первом тайме , за что удалил Влада ??? короче подсуживал Энергетику хотя мы с ним перед игрой обо всем договорились !!!

Пост N: 2004
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 01:01. Заголовок: summer12 Илюх, так..

summer12

Илюх, так ждали тебя на поле, а ты что-то так и не вышел...

Если я ничего не перепутал, то Рома просил тебя рассказать про игру с Форталезой))

Пост N: 2005
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 01:03. Заголовок: summer12 По поводу..

summer12

По поводу удаления... Видимо, он что-то сказал судье, а желтая у него уже была.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4719
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 01:08. Заголовок: Жека пишет: Илюх, т..

Жека пишет:

я готов был как никогда !!!
тренер решает !!!

Жека пишет:

да я в курсе ))) но вот что он сказал ???(((

summer12 пишет:

к судье много претензий (( пенальти не поставил в первом тайме , за что удалил Влада ??? короче подсуживал Энергетику хотя мы с ним перед игрой обо всем договорились !!!

вот это все шутка но в каждой шутке есть доля шутки )))))

Пост N: 346
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 12:31. Заголовок: Жека пишет: Если я ..

Жека пишет:

Так точно. Про матч с Форталезой.

Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 17:55. Заголовок: По игре могу сказать..

По игре могу сказать одно-ошибался я в 2 стороны,ни одного решения моего не испортило игру.Я ставил только стопроцентные точки,а не сомнительные.Что касаемо удаления-язык надо уметь держать за зубами,ну а если по-честному-то я могу как минимум по 2 удаления каждой команде влепить,но опять же не стал жестить. На счёт своего судейства-я в принципе ни с кем не договариваюсь.Так что спасибо вам за игру парни!!!

Пост N: 1609
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.14 20:17. Заголовок: Возрождение:Форталез..

Возрождение:Форталеза 1:4 (0:1)
Гол:Жунусов.
Спасибо соперникам и судье.
Серега но все же, когда Форталеза забивала третий гол, там был толчок на нашем игроке.
Большое кол-во ошибок в обороне-привели к такому результату, плюс не смогли реализовать свои моменты.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.14 00:01. Заголовок: Селтик-2-Корвос 9-1...

Селтик-2-Корвос 9-1.К сопернику мы отнеслись со всей серьезностью,памятуя матч первого круга,когда мы выиграли благодаря мячу,забитому на последних минутах,и проигрывая после первого тайма 0-2.Сегодня настрой был,что надо.При этом,у нас отсутствовали 3-4 основных игрока.Получалось у нас многое.Красивые комбинации,индивидуальные действия,надежная игра в обороне,быстрый переход из обороны в атаку,все сложилось в нашу пользу.Соперник,кстати,очень прилично выглядел,неплохо комбинировали,старались играть быстро,бились.Против них было интересно играть,сами играют,и играть дают.Но это был явно наш день.Мы забили почти все,что создали,играли в свое удовольствие.Сегодняшняя игра внушает оптимизм,надеюсь за праздники не растеряем форму.Сопернику удачи,у вас действительно отличная,играющая команда.

Цитата Ответить

Пост N: 294
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.14 22:31. Заголовок: Зеленый Попугай - Ат..

Зеленый Попугай - Атлетик 0:6(0:1)
Голы: Никитин-3, Куприн, Кудинов, Семенистый. Передачи: Никитин-2, Кудинов, Минаев, Чумарков.
Первый тайм дался тяжело, владели мячом, но моментов создали немного, при этом давали сопернику слишком много свободы. Во втором внесли коррективы и результат пришел. Четвертый гол в нашем исполнении был особенно хорош! Серия передач в касание, скидка пяткой под удар и гол!!!
Сопернику спасибо за игру! Илье за судейство!
Всех с наступающим!

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.14 12:45. Заголовок: Аристократ Может ты..

Аристократ
Может ты что то спутал?
Когда забивали 3-ий гол, наш игрок прокинул промеж Вашего, и в момент удара по воротам, ваш игрок в ногу принял нашего... удар получился смазанным и получился аля пас на дальнюю штангу, где уже спокойно замкнули.

Пост N: 914
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.14 13:29. Заголовок: fortalezaaa а у него..

fortalezaaa а у него в поражениях всегда виноваты потусторонние силы

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4734
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.14 14:28. Заголовок: unnamed пишет: вин..

unnamed пишет:

виноваты потусторонние силы

Пост N: 1610
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.14 20:18. Заголовок: unnamed А ты что в ..

unnamed
А ты что в каждойбочкезатычка!?))))
Тебя забыли спросить

Пост N: 1611
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.14 20:20. Заголовок: fortalezaaa Может с..

fortalezaaa
Может спутал, может и не третий, но гол-предвещал нарушение правил (моя точка зрения).
Да и не в этом суть. Счет на табло.

Пост N: 300
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.15 20:56. Заголовок: Атлетик - Корвос 13:..

Атлетик - Корвос 13:1(6:1)
Соперник очевидно играл не в оптимальном составе, с полевым в воротах. Старались играть до конца, несмотря на счет. Спасибо за игру! Удачи в дальнейших играх!

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.15 23:33. Заголовок: Селтик-2-Косино 3-2...

Селтик-2-Косино 3-2.Тяжелейший матч.Вытащили на морально-волевых.Игра вообще не получилась,мы,не знаю почему,подстроились под противника.Все сводилось к навесам и борьбе,которой хватило с лихвой.Косино повело в счете после розыгрыша углового.Мы,где-то минуте на двадцать третьей отыгрались,хороший,плотный удар удался Даниле Панокину.Первый тайм закончили 1-1.Во-втором тайме продолжилась жесткая борьба с большим количеством единоборств.Минут за пятнадцать у нас удалили Рушана Бедретдинова(за дело,не совладал с эмоциями).Вшестером мы завелись и заиграли в свойственный нам футбол,быстрый,комбинационный.В результате,после розыгрыша штрафного повели в счете,дубль Данилы Панокина.Соперник попытался усилить давление на наша ворота,ну и заработали пенальти.Успешно его реализовали.Но мы уже почувствовали свою игру,вышел седьмой игрок,и мы в концовке заработали пенальти(Данила Панокин) реализовал Олег Дмитриев.Буквально через тридцать секунд судья дал финальный свисток.Наша победа 3-2.Тяжелая победа над достойным противником,но вполне справедливая.Команде Косино удачи,я думаю,вы финишируете третьими.

Пост N: 1625
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.15 17:54. Заголовок: Возрождение-Богородс..

Возрождение-Богородское:2-5(0:1)
Голы:Адылбек, Кожабеков.
Громадные проблемы с составом, но все же собрались. В 1-м тайме играли грамотно компактно, вторыи номером, на контрах. Несколько из них не использовали. Соперник тоже практически не создавал моменты. Единственный гол был забит со штрафного, мяч прошел под стенкой и попал в ближний угол. Во 2-м тайме пришлось перестроиться и больше атаковать, быстро забили, сравняли 1:1. Ну а дальше не забили оч много своих моментов, а соперник воспользовался, тем что мы раскрылись и оголили тылы- за это и наказал. пенальти все таки был в сторону Богородского- рука в штрафной должна конечно наказываться. Ладно, всем спасибо.