любимый руководитель

Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 1741
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.15 21:22. Заголовок: Возрождение:Атлетик ..

Возрождение:Атлетик 0:8 (0:2)
К сожалению не смогли привести оптимальный состав. 2-й тайм провалили. в 1-м более менее играли, но в середине тайма и в конце подарили соперникам 2 гола. Во 2-м тайме в первой пятиминутке могли дважды забить, не удалось. Потом мячи посыпались в наши ворота, после 4:0 все стало ясно. + 2 не однозначных пенальти, один из них был забит не по правилам.
Немного хотелось бы о судействе: Серег (не обижайся), чисто наше субъективное мнение, незнаю как судишь другие матчи, но что то стало тенденцией в участие команды Возрождение не оч последовательные решения. Косино,Селтик-2,Атлетик- в этих матчах было назначено 4 пенальти. Более менее соглашусь по поводу пенальти с Селтиком. Но с Косино и Атлетиком, обычная борьба возле шитрафной площади, коих масса происходит в матче на всех участках поля, и если каждое сприкосновение с соперником карать пенальти!!((((. Наши нарушения фиксируются, такие же со стороны соперников нет.... Эпизод из матча с Атлетиком, идет верховая подача... центр защитник Атлетика толкает в спину нашего напада..тот теряет равновесие падает.., свисток молчит... С Косино тоже много ыбло вопросов. А вот недавняя игра с Селтиком, хороша запомнилась, особенно во втором тайме когда ты нас конкретно подсадил на свисток...., а ведь Селтик проигрывая завелся, стал играть гораздо жестче и грубее, шли в подкаты сзади с двух ног.. свисток молчал.... Мне кажется последовательность должна стоять во главе угла судейства! А то получается одни нарушения видятся, другие нет, или же такие же, но не фиксируются! Без обид!)

Пост N: 1746
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.15 22:01. Заголовок: Скорость:Возрождение..

Скорость:Возрождение 4:4 (1:0)
Голы:Адылбек-2, Пазылов, Петров.
Поле на 5 понравилось больше))) В 1-м тайме Скорость имела преимущество, особенно во 2-й пятнадцатиминутке, в это же время забили гол, и дважды попали в перекладину. У нас же были только редкие атаки, многое не получалось. Второй тайм получился диаметрально противоположным..Прошел полностью под нашим контролем, разрывали соперников.. в первые минут 7 забили дважды, разыграв красивые комбинации, и повели 2:1. Дальше пошел аттракцион не слыханной щедрости по НЕ забитию нами голов...5-6 моментов загубили..в итоге стел сначала стал 3:1, потом Скорость сократила отставание до одного мяча. Минут за 5 довели счет до 4:2. Казалось дело сделано, и победа в кармане..но((( в обороне сыграли расхлябанно, а когда Скорость забивала 4 гол, мяч попал конвертно в руку сопернику (и орять свистка не было), соперник воспользовался нашим замешательством, и сравнял счет, забив за 2 минуты 2 мяча((((((((((( Безобразно упустили победу. Всем спасибо за сезон!

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.15 23:11. Заголовок: Селтик-2-Зеленый Поп..

Селтик-2-Зеленый Попугай 2-1.Тяжелая победа,при неважной нашей игре.Может расслабились из-за того,что в первом круге крупно обыграли нашего соперника.Не знаю.Соперник неплохо играл,ярко выраженным вторым номером,при этом имел кучу моментов,чтобы забить.Отмечу нашего вратаря,Ильяса Тимербулатова,спас он нас раза четыре точно.У соперника,тоже вратарь спасал,защита играла самоотверженно.Мы вроде моменты создавали,но мяч не шел в ворота.Повторюсь,сыграли мы так себе.Повели в счете после реализованного пенальти(Рушан Бедретдинов).В первом тайме,ближе к концу пропустили.Дожали минуты за три-четыре до окончания матча,после штрафного.Хорошо разыграли,и Рустик Хамзин замкнул прострел на дальнюю штангу.Победили тяжело,но заслуженно.Команде соперника удачи.Всех команд нашего дивизиона поздравляю с окончанием чемпионата.Всем дальнейших успехов,побед на футбольных полях и не только.

Цитата Ответить

Пост N: 929
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.15 11:20. Заголовок: Всех с окончанием се..

Всех с окончанием сезона

Норенс и Селтик с выходом в 1див... по праву заслужили

Косино удичи в стыках

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 539
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.15 14:38. Заголовок: unnamed пишет: Всем..