любимый руководитель

Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 1556
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 22:30. Заголовок: Возрождение-Ньютон Х..

Возрождение-Ньютон Хит 4:9 (1:5)
Голы:Булахов,Далашев,Гасанов-2.
Соперник приличного уровня. Нам конечно пока оч тяжело без вратаря и с детскими привозами((

Пост N: 1557
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 22:31. Заголовок: кэп По поводу Норэн..

кэп
По поводу Норэнса согласен. Хорошая команда!)

Пост N: 259
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 22:55. Заголовок: Аристократ Ещё бы! Т..

Аристократ Ещё бы! Там люди из УБ играют)

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4633
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 23:17. Заголовок: кэп пишет: Там люд..

кэп пишет:

цитата:
Там люди из УБ играют)

Норенс собирается еще усилятся и весьма сильными игроками !! на 95% уверен что Норенс и Селтик выдут в первый див !!!

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 23:19. Заголовок: По поводу Норэнса согласен. Хорошая команда!)

Скоро будет игра с Селтиком,посмотрите какая команда поинтереснее,мы,или Норэнс)))

Цитата Ответить
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4634
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 23:23. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

цитата:

Игорь обе команды интересные ))) и достойны играть в первом диве !!! так и будет )))

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 23:40. Заголовок: Игорь обе команды интересные ))) и достойны играть в первом диве !!! так и будет )))

Да я шучу.Норэнс отличная команда,это я люблю Ментюка подколоть).Они спокойно выйдут в первую лигу.я думаю,они и в вышке не затерялись-бы.Просто у наших команд особые счеты на всех турнирах,где-бы мы не участвовали.Но при этом между нашими командами полнейшее взаимоуважение,как на поле,так и вне.

Пост N: 511
Откуда: Балашиха

цитата:
Ребята были какие-то вялые,без блеска в глазах,многое у них не получалось,такое ощущение,что они совсем не хотели играть.Даже очень странно.

Всё правильно написал, отвозили нас в одну калитку - не прибавить, не отнять. В оправдание можно сказать, что 4 человека приехали с игры кфк, изрядно "накушавшась". Тяжеловато совмещать две игры в один день, тем более если играешь с таким соперником, как Селтик-2. + второй гол немножко надломил...
Селтику спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 00:34. Заголовок: Селтик-2-Форталеза 7..

Селтик-2-Форталеза 7-2.Начало матча было за соперником,они создали пару опасных моментов,в результате чего повели в счете.После пропущенного гола,мы немного поменяли расстановку игроков.Мы довольно быстро отыгрались,и взяли под контроль ход матча.Создали приличное количество моментов,соперник самоотверженно отбивался,не забывая про контратаки.Все-таки мы ближе к концу первого тайма их дожали,забили еще два гола.Счет стал 3-1.Во-втором тайме,не снижали давление на ворота соперника,заставляли их ошибаться.У нас получались хорошие,размашистые атаки,неплохая индивидуальная игра отдельных ребят.Здорово отыграла вся команда,но особо отмечу Олега Дмитриева,человек забил пять,причем совершенно разные голы,то он врывался на скорости,то индивидуально обыгрывал нескольких соперников,то завершал красивые комбинации.Наша заслуженная победа над приличным соперником.Команде Форталеза удачи.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4640

цитата:
Селтик-2-Форталеза 7-2.

Игорь уже на первом месте ))) красавцы )))

Пост N: 263
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.14 22:27. Заголовок: Атлетик - Скорость 5..

Атлетик - Скорость 5:3 (2:1)
Голы у Атлетика: Минаев-2, Глазунов-2, Никитин. Передачи: Минаев-2, Глазунов-2, Анохин.
Обе команды выглядели вялыми, понаделали кучу ошибок в обороне. В атаке также выглядели небрежно. И мы, и Скорость не использовали момента по три, в которых забить казалось было бы проще, чем наоборот. Но Скорости при этом жутко не везло, после своих промахов они дважды пропускали. А на последней минуте попали в штангу со штрафного. В целом, мы выглядели чуть-чуть лучше, поэтому результат, считаю, по делу.
Команде "Скорость" спасибо за игру! Удачи в дальнейшем!

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.14 22:29. Заголовок: Селтик-2-Энергетик 6..

Селтик-2-Энергетик 6-1.Ужасный,другого и не скажешь,первый тайм в исполнении нашей команды,мы его закончили 1-0 в нашу пользу.Еле-еле ходили пешком,несуразные,неточные пасы,вечное недовольство друг другом,если честно,противно на все это было смотреть.Пришлось самому выйти в поле,чтобы нашим "звездам" стало стыдно за такую игру.В начале второго тайма быстро пропустили.Этот гол подействовал на нас положительно.Мы забегали,заиграли в пас,и сразу результат не заставил себя ждать.Спокойно довели матч до победы.Но опять-же повторюсь,так играть,как мы это делали в первом тайме,нельзя.Команде Энергетик удачи.

Пост N: 266
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 22:08. Заголовок: Форталеза - Атлетик ..

Форталеза - Атлетик 1:0(0:0)
Не смогли забить. Форталеза оборонялась грамотно и без паники. В начале второго тайма пропустили со штрафного, это был первый удар в створ ворот у соперника, в конце игры в контратаке они пробили второй раз, нас выручил вратарь. Нам же не хваатило удачи в завершении атак.
У Форталезы понравилась линия обороны в целом и 4 номер в частности. Хитрые ребята, Агапа несклько раз обнанули)
Всем спасибо за игру!

Спасибо: 1

Пост N: 1571
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 22:11. Заголовок: Рус Дойч:Возрождение..

Рус Дойч:Возрождение 7-3 (3:2)
Голы:Далашев-2, Гасанов.
Оборона дыра, вратарь пару-тройку раз привез. За все это соперник и наказал. Не забили не счетное кол-во моментов.. УГ.

Спасибо: 1
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4653
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 23:58. Заголовок: Аристократ пишет: ..

Аристократ пишет:

цитата:
УГ.

согласен )))
п.с. 3 лига ждет )))

Пост N: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 09:50. Заголовок: Баталия - Скорость 3..

Баталия - Скорость 3-2
Спасибо сопернику и судье за игру! Хотя Бородину посоветовал бы проявлять свою любовь к Баталии не на футбольном поле, а за ним.
В концовке футболисты Баталии совсем "поплыли". Обидно, что не получилось сравнять.

из Реутова

Пост N: 4530
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 23:48. Заголовок: Happy пишет: Хотя Б..

Happy пишет:

цитата:

даже стало интересно, как эта любовь проявлялась)))

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4655
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 23:58. Заголовок: Паровозик пишет: да..

Паровозик пишет:

цитата:

да это Артем с горяча написал бред ((( он просто обиделся что я времени не добавил !!

из Реутова

Пост N: 4532
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 02:27. Заголовок: summer12 пишет: да ..

summer12 пишет:

цитата:

время и любовь, две вещи сильно связанные между собой!!!

Пост N: 709
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 10:50. Заголовок: Паровозик пишет: вр..