Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 500
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.14 08:55. Заголовок: Скорость - Корвос 3-..

Скорость - Корвос 3-0
Спасибо сопернику и судье за игру!
В конце первого тайма остались в меньшинстве за нелепое нарушение, но это никаким образом не повлияло на игру.
У Скорости: Яшенко, Михайловичев, Артемьев.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.14 11:26. Заголовок: Денис, поправьте пож..

Денис, поправьте пожалуйста, за нас гол забил Егикян Арен, на сайте указано Арсен

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.14 22:57. Заголовок: ЛФК "Корвос"..

ЛФК "Корвос" 2-2 ЛФК "Форталеза"

Спасибо сопернику за игру, здоровья двум вашим игрокам, которые получили рассечения!

Пост N: 1979
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.14 13:17. Заголовок: Сегодняшние результа..

Сегодняшние результаты есть?

#10 Энергетик

из Реутова

Пост N: 4505
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.14 20:37. Заголовок: Возрождение - Заря-В..

Возрождение - Заря-ВВС 0-3

Пост N: 1498
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.14 21:02. Заголовок: Паровозик Обязатель..

Паровозик
Обязательно надо было наш вывесить!?)))))

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4591
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.14 21:34. Заголовок: Аристократ пишет: П..

Аристократ пишет:

Паровозик

Паровозик ))) Серега красавец )))

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.14 22:17. Заголовок: Селтик-2-Ньютон Хит ..

Селтик-2-Ньютон Хит 3-5.Плохая игра с нашей стороны.Проиграли по-делу,соперник лучше контролировал мяч,в первом тайме особенно.Мы повели 1-0,после хорошей комбинации,так и надо-бы продолжать,но занялись фигней,пошли навесы,диагонали,играли не в наш футбол.Можно это списать на отсутствие четырех основных игроков,но и те,кто играл,вполне приличные футболисты.Вообщем разберемся,в чем дело.Затем был жуткий провал.Соперник сравнял счет после штрафного.Там игрок,что называется попал,ему еще раз десять так дай пробить,не попадет,а здесь,как говорится,тот самый случай.Затем пропустили с элементарного заброса,не разобрались вратарь и защитник.Этому забросу предшествовал опаснейший штрафной с нашей стороны,которым мы распорядились просто бездарно.Во-втором тайме,минуте к десятой на контрах пропустили еще два.Счет стал 1-4,просто катастрофа.Только после этого завелись,заиграли.Сократили после хорошей атаки 2-4.Заработали пенальти и...не реализовали.Руки не опустили,атаковали до последних секунд матча,сократили разрыв до минимума 3-4.До этого у соперника было удаление.Бросились отыгрываться,попали в перекладину,создали несколько неплохих моментов,но не реализовали.На последних секундах,наш вратарь спешил ввести мяч в игру,но допустил ошибку,перехват,гол,свисток судьи,игра окончена.Счет 3-5.Все по-делу.Во-втором круге обязательно поквитаемся,обещаем,что настрой будет запредельный.Ребятам из команды соперника удачи,отличная команда,приятно с вами играть,извините за жесткую игру,это футбол,эмоции,кто травмировался-побыстрее поправляйтесь.Удачи в дальнейшем.

из Реутова

Пост N: 4507

Паровозик

Просто я больше никого из вашего дивизиона и не судил! Не расстраивайся.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4592
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 13:27. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон скромный ты человек !!! на самом деле Ньютон -Хит в концовке матча не реально "отскочил" ))) вы должны были забивать как минимум 3 гола еще плюс не забили пенальти !!! но все равно Ньютон - хит молодцы ! бились до последнего ! их капитан вообще порадовал бойцовскими качествами а с виду и не скажешь ))) с разбитой бровью и разбитым коленом играл весь второй тайм !! красавец !

Пост N: 2617
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 13:36. Заголовок: summer12 пишет: их ..

summer12 пишет:

их капитан

если ты про Никиту, то он всегда отличался бойцовским характером! Голден школа)))

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"

Пост N: 1499
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 19:43. Заголовок: Паровозик Спасибо С..

Паровозик
Спасибо Серег. постараюсь не расстраиваться. Но пока все плохо. Провалили начало чемпионата, и игра пока не радует.

из Реутова

Пост N: 4508
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 20:33. Заголовок: Аристократ пишет: С..

да, увы, ваша игра пока совсем не радует. И даже возвращение Вязовского сильно её не улучшит. Хотя ваш центральный защитник очень хорош))

Пост N: 1500
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 20:38. Заголовок: Паровозик Будем над..

Паровозик
Будем надеяться что это ПОКА.....Спады у всех бывают....

Пост N: 1513
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.14 19:55. Заголовок: Зеленый Попугай-Возр..

Зеленый Попугай-Возрождение3:3 (3:2).
Голы:Матхаликов2; Виноградов.
Спасибо Андрею за судейство)). И сопернику за игру.

Первыми забили быстрый гол, прошла красивая комбинация. После этого Попугай завладел территориальным преимуществом, мы старались действовать на контратаках. И все таки два ляпа в обороне(один из них-автогол), позволил соперникам выйти вперед 2:1, минут через 5 пропустили еще один со штрафного 3:1, хорошо что руки не опустили и в концовке также со штрафного (Матхаликов), забили гол в раздевалку.
Второй тайм кардинально поменялся, и прошел практически под нашу диктовку, З.П. огрызался опасными контратаками. Забили со штрафного, вновь красивым ударом отличился Матхаликов. Но к сожалению нашими многочисленными шансами не воспользовались. Прервали серию из 3 поражений подряд. Боевое, жесткое интересное получилось принципиальное и старейшее дерби!)

Пост N: 1514
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.14 20:13. Заголовок: За пару часов до сво..

За пару часов до своей игры, стали свидетелями матча Селтик-2:ПСВ. Абсолютно справедливый итог матча 2:2. Ничейная игра. Но все же Селтик-2 выглядел поинтереснее, но ПСВ показывал характер и не сгибаемую волю. У Селтика особо отмечу напада (№55), толковый,умный,с ударом и пасом.

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.14 23:07. Заголовок: Селтик-2-ПСВ 2-2. Ко..

Селтик-2-ПСВ 2-2. Коротко по игре.Игра просто блевотная.Хуже не бывает.Нет слов.

Пост N: 1524
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 13:02. Заголовок: Возрождение-Корвос 3..

Возрождение-Корвос 3:4 (1:2)

Спасибо соперникам за игру. И Сереге за безупречное судейство.
Голы:Матхаликов-2 (1-пенальти); Аскеров.
Катастрофическое неудачное начало чемпионата. Будем разбираться, и предпринимать попытки исправить ситуацию, и уйти из подвала турнирной таблицы. Завелись и стали играть в более менее нормальный футбол, только во второй 15-ки, зажимали и задавили соперника, Корвос играл практически на отбой, или использовал редкие контратаки. Но виноваты безусловно в поражении сами, дали фору сперникам оба раза в 2 мяча, плюс 2 раза грубо ошибся вратарь и разок центральный защитник, в итоге-подарили соперникам 3 забитых мяча. НО должны понимать, что надо играть не 15 минут, а 60.

Pathetic Throll

Пост N: 7534
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 14:03. Заголовок: Говорят на матче Зар..

Говорят на матче Заря - ЗП произошло чп? Кто в курсе?

Пост N: 1525
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 14:41. Заголовок: Barinov Какого план..