Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.15 23:47. Заголовок: Селтик-2-РусДойч 5-4..

Селтик-2-РусДойч 5-4. В атаке все нормально,в защите вообще бардак.Будем разбираться.Так играть нельзя.Единственный хороший момент,три взятых очка.Никакого удовольствия,никакого желания.Команде соперника удачи,должны быть выше.

Цитата Ответить

Пост N: 319
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.15 23:56. Заголовок: ПСВ - Атлетик 3:2(2:..

ПСВ - Атлетик 3:2(2:1)
У кого-то вратарь - половина команды, а у нас капитан. Нет его и уже другая игра в нашем исполнении. Игру провалили, 3 стандарта соперника(2 угловых и пенальти) - 3 гола, запороли несколько 100% моментов. Вообщем, сами виноваты...

Пост N: 917
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.15 17:51. Заголовок: кэп да не свести ты)..

кэп да не свести ты)) надо свое забивать просто😉

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.15 01:15. Заголовок: Тапович

КС Регион 13 - НьютонХит 2 - 1
Хороший матч с обилием голевых моментов.
Спасибо сопернику и рефу

Пост N: 1658
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.15 21:43. Заголовок: Возрождение:Косино 3..

Возрождение:Косино 3:1 (0:0)
Голы:Адылбек-2; Жунусов.
Всем спасибо.
1-й тайм прошел с маленьким количеством голевых моментов, у Косино по моему их даже не было, могу ошибатся! У Возрождения было 3-4 полу опасных момента. Соперники играли с опаской, больше заботясь чтобы не пропустить и надеятся на контратаку. У Косино не плохо получалось котролировать мяч, хорошая сыгранная команда. Во 2-м тайме им удалось быстро забить и повели 1:0. Мы быстро перестроились, не форсируя события стали больше играть от обороны и использовать наших быстрых игроков в контратаках, забив один, тут же через минуты 3 забиваем второй и выходим вперед 2:1. Соперник еще больше завладевает преимуществом, но кроме катания мяча возле нашей штрафной моментов практически не создает, грамотно защищались и плотно держали соперников. В одной из контратак, забиваем третий. Косино все равно по инерции идет вперед и зарабатывает пенальти. Но наш кипер молодцом, выручает команду, и переводит мяч на угловой. Буквально через пару минут раздался свисток об окончании матча. Всех наших парней с хорошей игрой, волевой победой и 3 очками.Будем работать дальше! Постараемся не задерживаться на долго в 3 диве!)

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.15 01:51. Заголовок: Селтик-2-Русь 9-0.В ..

Селтик-2-Русь 9-0.В атаке оторвались по-полной.Соперника мы измотали конкретно.То,что забили только девять,Русь обязана своему вратарю.Он столько потащил,выдал просто супер-матч.Советую многим командам,присмотритесь,очень приличный воротчик!Минимум десяток мертвейших мячей потащил,а может и побольше.Покуражились мы,получили заряд бодрости и хорошего настроения.Самое главное,наконец-то!!!Свершилось!!!Мы сыграли на ноль!!!Команде Русь удачи,но,если честно,от вылета вас ничего уже не спасет.

Пост N: 102
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.15 18:58. Заголовок: Тапович

Регион 13 - ЗП 2 - 2
Полная противоположность матча с Ньютоном ))
Сопернику и рефу

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.15 23:00. Заголовок: Тапович

И Вам спасибо. Но к рефу есть пару вопросов: 1. не засчитанный гол после попадания в перекладину(кэп стоял на линии ворот и говорит, что там бесспорный гол) 2. Забитый вами второй гол, по нашему мнению мяч пересек лицевую линию, может и не так, но если ты не засчитываешь гол в сомнительной на первый взгляд ситуации, то и здесь должен был объективно перестраховаться. Нам было очень нужно выиграть ( и могли, забили 2 в свои, 2 в ваши и в концовке не хватило удачи и мастерсва), совсем не хочется в 3 див!
К сожалению травмы не позволили собраться в оптимальном составе = \

П.С.: все это не наши оправдания, от них толку нет, счет на табло. Просто нам реально было нужнее и очень обидно что не получилось

Пост N: 1670
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 17:00. Заголовок: Метрогородок-Возрожд..

Метрогородок-Возрождение 2:1 (2:0)
Гол:Кудайбердыев.
Всем спасибо за игру.
Сложная игра получилась. Метрогородок играющая, хорошая команда, физически оч мощная, с хорошим контролем мяча. В принципе ничем не удивили, играли, как мы и предполагали.В 1 тайме наказали за 2 ошибки в обороне, была не разбериха. Мы в свою очереди не забили 2 100% момента, соперников выручил вратарь. Во 2 тайме считаю полностью доминировали, включили еще больше скоростей, соперник добавил количественно в обороне, приходилось преодолевать эти редуты, Метрогородок грамотно оборонялся, но всеравно создали массу моментов, 2 штанги,1 перекладина, плюс самоотверженно действовали защитники и вратарь блокируя и накрывая удары. Один мяч отквитали, к сожалению больше не смогли, старая болезнь, не реализация ни куда не делась. Думаю в дальнейшем должны исправить этот пробел. Еще раз всем спасибо! Соперникам и Андрюхе за судейство!

молодой

Пост N: 3611
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 22:32. Заголовок: Форталеза-ПСВ 3-2 По..

Форталеза-ПСВ 3-2
Понравилось играть с большими воротами На "постоянку" бы их.

Fair Play Спасибо: 0

Пост N: 103
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 17:48. Заголовок: Тапович

Регион 13 - Корвос 3 - 2
Спасибо сопернику и рефу !!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 23:52. Заголовок: Селтик-2-Атлетик 2-1..

Селтик-2-Атлетик 2-1.В первом тайме получалось немного,было несколько хороших подходов,пара моментов,но не более.Соперник играл явным вторым номером,сзади у нас более-менее подчистили,хотя пару моментов было и у наших ворот.Во-втором тайме увеличили скорость,и соперник чуть подустал,у нас стали возникать хорошие моменты.Реализация оставляла желать лучшего.Забили гол после того,как соперник не использовал опасную контру,Данила Панокин пробил издали,рикошет,гол.Соперник не раскрылся,продолжал играть в контру.У нас наладился контроль мяча,все пошло быстрее,ну и забили отличный гол(Дима Власов).Потом было еще несколько моментов-мы их не реализовали.В концовке соперник нас поджал,пошел вперед большими силами,терять им было нечего,забили нам за минуту до окончания один гол.Мы одержали заслуженную победу,думаю,справедливее,если-бы выиграли в мяча три.Соперник понравился.Исходя из обеих сыгранных с ними игр,скажу,что лично мне они понравились больше всех.Грамотная команда,может чуть впереди надо добавить.Считаю,что Атлетик должен быть намного выше занимаемого на данный момент места.Удачи сопернику.

Пост N: 1677
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.15 11:22. Заголовок: Возрождение:Норэнс 2..

Возрождение:Норэнс 2:9 (1:5)
Голы:Далашев(2-1 пенальти)
Все закономерно и по делу. Пропустили быстрый гол. Не расклеились, собрались, и минут на 15 перехватили инициативу, заиграли в свой быстрый комбинационный футбол. За этот промежуток не использовали 5-6 100% моментов. Как всегда нулевая реализация уже вызывает грустную улыбку, даже соперники на бровке смеялись. В ответ получили 4 мяча, и игра была сделана. Второй тайм уже была чистая формальность.

Пост N: 918
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 09:29. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон И вам удачи в 1-ом диве. Жаль не получилось дать вам бой, играли по сути -1 всю игру, с больным нападом, который всю игру стоял и с центральным защитником, который отыграл весь матч с травмой. А так все по делу

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4769
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 11:45. Заголовок: Аристократ пишет: ..

Аристократ пишет:

За этот промежуток не использовали 5-6 100% моментов. Как всегда нулевая реализация уже вызывает грустную улыбку

согласен с Аристократом !! Возрождение должно бы забивать как минимум 5-6 голов !!!

Пост N: 1684
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 22:53. Заголовок: Энергетик:Возрождени..

Энергетик:Возрождение 1:0 (0:0)
Всем спасибо за игру. И за судейство.
Лично мое мнение, равная ничейная игра, моментов было по больше у нас, но забил Энергетик. Было много борьбы, стыков , в середине поля тоже шла борьба за инициативу. Обычная, ничем не выдающая игра среднего качества.

Пост N: 536
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 11:08. Заголовок: Команде Селтик-2 спа..

Команде Селтик-2 спасибо за корректную игру, Агапу за судейство.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 13:38. Заголовок: Селтик-2-Скорость 4-..

Селтик-2-Скорость 4-1.Команде Скорость также большое спасибо. На игре не присутствовал,поэтому описывать ничего не буду.Три очка взяли,еще чуток,и мы в первом дивизионе.Главное,желание у ребят есть играть.Еще не всегда все получается,но задатки есть.Команда вроде получается неплохая.Поживем,увидим. В выходные испытание кубком,на повестке дня Империя,команда с вышки,совсем другой уровень,вот и посмотрим,чего мы сейчас стоим.Команде Скорость удачи.

Пост N: 104
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.15 01:03. Заголовок: Тапович

Регион 13 - Атлетик 1 - 10
Соперник обыграл нас совершенно заслуженно, у ребят многое получалось но стоит добавить что не без доли везения !!
Что касается нас сыграли мы сегодня очень плохо,сказалось отсутствие скамейки.
Спасибо сопернику за игру !!! Рефу за свисток !!!

Пост N: 1694
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.15 21:07. Заголовок: Ньютон-Хит:Возрожден..

Ньютон-Хит:Возрождение 2:1 (1:0)
Всем спасибо за игру! И за судейство!
Гол:Жунусов.
Хорошая получилась игра! Живая, на встречных курсах! В целом равная! Ньютон -приличная сбалансированная сыгранная команда, хороший контроль мяча. Но все же оборону мы прилично напрягали и там возникали частенько пожары. В 1-м тайме у соперника было моментов побольше, во 2-м мы создали больше. Но Ньютон свои реализовал. Пока что радует только игра и настрой. Реализация и результат оставляет желать лучшего. Будем дальше это исправлять и работать.