Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 1700
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.15 17:49. Заголовок: Возрождение:ПСВ 3:0 ..

Возрождение:ПСВ 3:0 (0:0)
Голы:Жунусов, Кудайбердыев, Радугин.
Соперникам спасибо за игру. Сереге за судейство!
Судья сегодня как никогда был щедр на карточки, у нас по моему 3, у соперника наверное парочку.
Обоюдоострая получилась игра. Начало матча было за нами, создавали моменты, но до логического завершения не смогли довести, самый опасный момент был у Виноградова, но вратарь соперников выручил при выходе один на один. Дальше ПСВ выровнил игру и отодвинул ее от своих ворот. Создали соперника в 1-м тайме побольше моментов, но не реализовали, то вратарь спасал, защитники, а однажды- штанга сыграла за нас. Во втором тайме прибавили в движении, резко взвинтив скорости, стали проходить обостряющие пасы и обыгрыши один в один. Соперникам практически не дали создать возле своих ворот возможности для взятия. В начале тайма как обычно парочку моментов загубили, ну а потом реализация пошла в гору. Жунусову удался хороший прицельный удар со средней дистанции, и мяч рикошетом от штанги точно залетел в угол. Затем красивая быстрая атака в касание 3-х человек завершилась голом. И третий мяч залетел ударом со штрафного. Всех наших игроков с победой!

Спасибо: 1

Пост N: 105
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.15 19:45. Заголовок: Тапович

Регион 13 - Косино 4 - 2
Хороший и боевой выдался матч.Мы хорошо по работали над своими ошибками и как показали не плохую игру !Реф конечно не много поплыл во втором!но в целом на результат это не повлияло.
Спасибо всем !!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.15 23:28. Заголовок: Селтик-2-Форталеза 2..

Селтик-2-Форталеза 2-1.Ужасный матч в нашем исполнении.Не знаю,может погода на нас так влияет,то-ли еще чего.Вообщем играли без особого желания,да и соперник выглядел молодцом.Сзади у них все в порядке,перекусили прилично.Впереди,правда,не много у них получалось.Но главное,плясать от печки,будет хорошо сзади,и голы придут.Форталеза понравилась.Боевая,организованная,обученная команда,знает,что делать.Наша победа,считаю,заслуженная,но такая натужная.Удачи команде Форталеза в чемпионате.

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.15 00:00. Заголовок: Поздравляю команду &..

Поздравляю команду "Норенс" с официальным выходом в первый дивизион.Молодцы!Удачи!Ну и,думаю,до встречи!

Спасибо: 1
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4777
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.15 00:13. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

самого начала было понятно что Норенс и Селтик выдут в первую лигу ))) только кто с кого места ???!!!

из Реутова

Пост N: 4552
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.15 09:58. Заголовок: Аристократ пишет: С..

Аристократ пишет:

4-2 в вашу пользу))

Пост N: 1701
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.15 22:24. Заголовок: Паровозик Серег спа..

Паровозик
Серег спасибо за уточнение)) Просто 4 карточку не узрел))

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.15 23:18. Заголовок: Селтик-2-Энергетик 6..

Селтик-2-Энергетик 6-3.Игру сделали в первом тайме.Забивали как-то легко,даже я сам отличился.Много не забили.Во-втором тайме просто бросили играть,началось хи-хи,ха-ха,пропустили три,нам еще и пенальти не забили.Вообщем осадочек неприятный остался,играть надо всегда до конца,но к сожалению не все это понимают.Сопернику удачи.

Пост N: 68

Селтик-2-Энергетик 6-3. Первый тайм играли расслабленно, думали хлопнем Селтик легко, отсюда нелепые ошибки в обороне. Во втором тайме собрались и переиграли Селтик полностью, но из многочисленных моментов забили только 3, отсюда и результат. Удачи сопернику!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4784
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 13:09. Заголовок: armeec81 пишет: Пе..

armeec81 пишет:

Первый тайм играли расслабленно, думали хлопнем Селтик легко,

Пост N: 106
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 14:34. Заголовок: Тапович

Скорость | Регион 13 1 - 1
Мы упустили достаточно хороших моментов для того чтоб выиграть этот матч,но к сожалению теряем очки.Соперник тоже имел несколько опасных выходов но наш кипер не сплоховал тащил . В целом выдался равный матч.
Сопернику и судье спасибо !!! Удачи

Пост N: 1709
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 18:57. Заголовок: РусДойч:Возрождение ..

РусДойч:Возрождение 0:1 (0:1)
Гол: Жунусов.
Всем спасибо за игру.
Начали матч уверенно, с атаками на ворота соперников. Пару раз простили, не забили. Но все же в середине тайма сольный проход удался Жунусову, и он точным ударом с угла в дальний угол от вратаря открыл счет. Плюс было 2 не засчитанных наших мяча. Через какое то время РусДойч все же отодвинул игру от своих ворот, и стал создавать опасные полу/моменты. Выделялся из всей команды крайний п/защитник (по моему Виталий). Во втором тайме соперник смелее шел в атаку, пару раз нас кипер спасал, а так только полу/моменты. Мы же в свою очередь как обычно моментов 5-6 не забили плюс 2 штанги. А так немножко вяловатая игра с нашей стороны, менее яркая чем в предыдущих играх. Натужная победа. Но 3 очка не пахнут) Радует что 2-ю игру подряд сыграли на ноль!

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.15 00:15. Заголовок: Первый тайм играли расслабленно, думали хлопнем Селтик легко

Чувство юмора присутствует,уже хорошо.Еще немного самокритики,все станет нормально.Комментарий понравился,все по-делу.

Пост N: 107
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.15 18:47. Заголовок: Тапович

Регион 13 - Метрогородок 5 - 4
Упорной получилась игра,но в итоге мы дожали и сумели одеражать нужную для нас победу!
Спасибо сопернику рефу

Пост N: 1715
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 19:46. Заголовок: Возрождение:Русь 7:4..

Возрождение:Русь 7:4 (3:1).
Всем спасибо за игру и судейство!
Голы: Пазылов-5; Адылбек; Эрматов.
Отличная погода и веселый футбол получился! Начали матч в меньшинстве, только минут через 7 приехал опоздавший игрок. За это время уже успели повести в счете, забили красивым ударом со штрафного. После этого на некоторое время соперник перехватил инициативу, но до реальных угроз дело пока не доходило. Выравняли игру, и перевели ее в наше излюбленное русло, прибавили в скорости, и второй гол не заставил себя долго ждать. После этого соперник одни мяч сквитал после позиционной ошибки крайнего защитника. До перерыва успели забить еще однажды. В начале второго тайма разыграли красивую комбинацию, и Пазылов замкнул головой на дальней штанге передачу. Счет стал 4:1. И вот тут игроки Возрождения встали, чуть поднаевшись и подумав что игра сделана, решила на расслабоне довести матч до конца. Не получилось, соперник стал наказывать. Забив раз, два, наши игроки подрастерялись, и в итоге растеряли и игровое преимущество и преимущество в счете. В итоге Русь забила и ликвидировала разрыв в 3 мяча. Счет стал 4:4. Вот тут наконец то завелись, разозлились сами на себя и довели матч до победы, сделав окончательный результат 7:4, гандикап в 3 мяча, какой и был в начале второго тайма. Всех игроков с победой!

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 00:08. Заголовок: Селтик-2-Богородское..

Селтик-2-Богородское 8-2.Про эту игру можно сказать так,Богородское вообще не хотело играть,мы как-то пытались.В результате получился крупный счет.Отмечу вратаря соперника,который потащил приличное количество ударов.Соперник задачу на сезон успешно выполнил,остался в дивизионе,ну а нас можно поздравить с официальным выходом в первый дивизион,вполне заслуженным.В оставшихся матчах будем стараться находить мотивацию,одним словом,получать удовольствие от футбола,результат вторичен.

Пост N: 919
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 13:44. Заголовок: Атлетик - Энергетик ..

Атлетик - Энергетик 10:1(9:0)

Просто немецкое порно)))

Всем спасибо.

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 2030
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 22:31. Заголовок: unnamed Ну не все ..

unnamed

Ну не все ж нам у вас выигрывать))

#10 Энергетик

Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.15 19:08. Заголовок: Тапович

Регион 13 / Форталеза 5 - 2
Отличный выдался реванш !!! Сопернику начали в 6-ром не опустили руки.Молодцы !!! Реф тоже был хорош

Пост N: 1721
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.15 20:14. Заголовок: Селтик-2:Возрождение..

Селтик-2:Возрождение 1:2 (1:2)
Голы:Пулотов, Адылбек.
Очень ждали и настраивались на эту игру! Особенно после 1 круга. Заранее скажу что матч удался. Игра получилась яркой, динамичной, захватывающей, нервной и напряженной. Селтик по долгу контролировал мяч. Мы же бодро начали, получались и позиционные и контр/атаки. Минуте на 5-7 уже открыли счет, крайний защитник Пулотов, подключился в атаку, продрался между двух защитников соперников и в дальний угол отправил снаряд. Селтик еще больше и интенсивней стал атаковать, и большими силами, создавая остроту у наших ворот, но до 100% голевых моментов дело не доходило. В одной из наших атак, Адылбек замкнул передачу нашего моторного Жунусова, и удвоил преимущество 0:2. До конца тайма, судья поставил пенальти в наши ворота, Селтик удачно для них его реализовал, тем самым сквитал один мяч. во 2 тайме наши атаки стали оч редкими, соперник поддавливал капитально, имел подавляющее преимущество, и создавал колоссальное напряжение возле наших ворот. Нашим опорникам приходилось оч непросто, как могли старались закрывать центральную зону, было оч тяжело, соперник быстро перемещался, мяч ходил стремительно, видно было что мы уже устаем и проседаем, но все же играли с полной выкладкой, дисциплинированно по своим зонам и самоотверженно. Матч по немногу становился оч жестким и агрессивным с обеих сторон, апогеем которого стала небольшая потасовка. Помимо этого Селтик отличился ударом в штангу и многочисленными угловыми. Кипер наш сегодня чересчур нервничал, пару раз в простейших ситуациях не фиксировал мяч с первого раза, но затем исправлялся. И все таки соперник не смог сравнять счет. Дотерпели доборолись и победили. Всех наших парней с тяжелейшей напряженной победой с сильным соперником. Есть 4-я победа подряд!) Вот такие победы очень закаляют. Думаю поможет нам в дальнейшем!