Пост N: 17355
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 01:48. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

Пост N: 2354
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.15 11:54. Заголовок: Куда ЧЖ делись? :sm..

Куда ЧЖ делись?
Шли вроде неплохо, с чего это решили дублем побыть?

Пост N: 395
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.15 15:51. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

Куда ЧЖ делись? Шли вроде неплохо, с чего это решили дублем побыть?

Выживаем как можем В этом куда шансов уже нет и с народом проблемы большие, в следующем году попробуем снова собрать боевое состав. Пока дублем побудем, чтобы вшестером не приезжать.

№13

Пост N: 2357
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 16:27. Заголовок: Формат 2:2 ДЕ Форсаж..

Формат 2:2 ДЕ Форсаж
Спасибо парням за игру
Алексею за судейство Но конечно подпортил немножко в конце игры своим решением
Должны были побеждать, но не сложилось. Не реализовали несколько реальных моментов, за что и поплатились в концовке, глупым пропуском со штрафного

№13

Пост N: 2359
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 16:35. Заголовок: Дропстоун 2:3 Формат..

Дропстоун 2:3 Формат
Спасибо за игру
Илье за судейство
Наш вратарь решил нам с самого начала усложнить жизнь Пустить с центра поля удар, это он может Но во втором тайме конечно реабилитировался отразив пенальти

Пост N: 2925
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 16:43. Заголовок: ```XpaMo..

Но во втором тайме конечно реабилитировался отразив пенальти

Да и по мимо пенальти он потрудился на славу,а вообще вчера был не наш день,столько моментов запороли просто ужас((((Вам тоже кстати спасибо за игру

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4772
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 16:55. Заголовок: ```XpaMo..

Пустить с центра поля удар

на 20 секунде )))

№13

Пост N: 2360
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.15 10:13. Заголовок: Зубр 4:0(2:0) Формат..

Зубр 4:0(2:0) Формат
Спасибо парням за игру, все по делу Мы конечно могли забить много моментов во втором тайме, но не сложилось. А пускали как обычно какие-то необязательные мячи...
Рамосу спасибо за судейство

Пост N: 151
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.15 23:20. Заголовок: Зубр - Ригель-Д 3-2 ..

Зубр - Ригель-Д 3-2

Северный Бастион

Пост N: 126
Откуда: Профит, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.15 09:58. Заголовок: Дропстоун-Восточное ..

Дропстоун-Восточное Измайлово-3-1 Спасибо за игру. Агапу спасибо за судейство

№13

Пост N: 2365
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.15 10:07. Заголовок: Империя 3:4 Формат С..

Империя 3:4 Формат
Агапу за судейство
Повели 3:0, потом подраслабились, за что чуть не поплатились во втором тайме. Играли весь второй тайм на вынос, но выстояли

№13

Пост N: 2370
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.15 11:50. Заголовок: Формат 1:5 Композит-..

Формат 1:5 Композит-Д
Формат...такой Формат

№13

Пост N: 2374
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 13:30. Заголовок: Р-16 6:2 Формат Спас..

Р-16 6:2 Формат
Правда мой вратарь утверждает, что он 7 пустил

Пост N: 244
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 22:10. Заголовок: Правильно утверждает..

Правильно утверждает. Агап видимо завис на 1 гол)
Вам тоже спасибо, игра была с большим количеством брака, мы ошибались меньше, получили преимущество и использовали его.

Пост N: 341
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.15 20:10. Заголовок: Команда ДЕ Форсаж, к..

Команда ДЕ Форсаж, как можно глянуть видео матча,которое вы засняли?

Пост N: 249
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.15 22:31. Заголовок: В игре Братислава Р-..

В игре Братислава Р-16 счет по-моему 7-4, а не 8-4. Первый тайм закончился 4-1, во втором я могу вспомнить только 3 гола.